Часть 14
7 апреля 2024, 15:48Когда все четверо были на свалке
От лица Эммы
Приехав на свалку мы с Сайдсвапам договорились что пока не будет говорить об этом всем и решили отставить это в тайне.
Я пошла искать Еву так как найти её не могла, но ко мне подошёл Сайдсвап и сказал что не может найти Бамблби и мы решили их искать (Бамблби и Сайдсвайп были ещё людьми)
Ходя по свалки мы нашли их, но они нас их не видели. Поэтому как не в чем не бывало целовались. Мы с Сайдсвайпом были в шоке с этого и решили подойти к ним. Но когда мы до дошли они были так занеты сто нас даже не видели.
-км.. -сказала я, но они не услышали тогда я решила сказать.
-харош сосаться блин! -сказала я и они тут же отлипли от друг друга как будто нечего и не было.
-аа.. Эмма ,Сайдсвап как давно вы здесь? -спросил Бамблби.
-достаточно, что бы узнать ваш секрет) -сказал Сайдсвайп.
-Сайдсвайп ладно хватает прикалываться, давай им тоже скажем. -сказала я.
-что скажите? -спросила Ева.
-нууу ,то что мы тоже пара) -сказала я
-что ж сказать я рада, но почему ты мне не сказала раньше? -спросила Ева.
-а ты почему не сказала? -задала я тут же этот же вопрос . Она замолчала.
-ладно проехали, пошлите к Фикситу. -сказала я. Все согласились и пошли туда. Фиксит что то делал и сказал нам что Сайдсвап и Бамблби скоро станут такими же какими и были и мы стали ждать. Сайдсвап и Бамблби были на платформе, а мы с Евой отошли в сторону и начали разговаривать так что бы они нас не слышали.
-ты волнуешься ? -спросила я.
-да -сказала она.
-знаешь я переживаю за наши отношения, что будет дальше когда они станут роботами, а мы людьми? -следом задала она вопрос.
-Ева я тоже думала об этом и переживаю, и я не знаю что будет. Но мне кажется отношения эти будут очень сложные. -сказала я. Мы тежело сдохнули и перевели тему разговора. Как тут темнота и мы нечего не видем.
Очнулись мы где-то через минут 10 и были в клетке?
-кто вы такие и где девочки?! -сказал Бамблби уже в своем облике.
-о вы стали роботами уже. О чем вы какие девочки? -уточнила я ведь только очнулась.
-Эмма ,посмотри на себя -сказала мне Ева.
Я посмотрела на себя и на Еву.Я была в шоке . Мы стали роботами как Сайдсвайп и Бамблби.
Я была белая с красно-желтыми полосками так ещё и с волчими ушами. А Ева была фиолетовая с бело-желтыми полосками.
-кто вы такие?! -спросил Сайдсвайп.
-мы Ева и Эмма-говарила Ева, пока я приходила в себя.
-очень смешно, они люди вы роботы это не возможно случиться. -сказал Сайдсвайп.
-мы ваши девушки блин! Да почему вы нам не верите! -уже с возмущение говарила Ева. Я уже пришла себя .
-вы слышите за нами что-ли?! Ладно раз вы "наши девушки" докажите чтот это вы -сказал Бамблби. Я же сказала Еве на ушко что говарила то что знаете только вы с ним и все, а потом дадим за то что она нам не поверили. Она согласились и я начала первая.
-хотите доказательства..ладно будут они вам .Начнем с того что у нас нету оружей, дальше мы были на свалке в отключке. Ну а теперь Сайдсвайп когда мы пошли на дискотеку ты на пился и тебя увела девушка , но тебе стало плохо и она тебя кинула, я же забрала тебя домой и ты мне сказал что ты меня любишь и я тебя сказала поговорим завтра.. Мне продолжать? -сказала я смотря на него. Он же был в в шоке и хотел нас выпустить, но Бамблби не дал.
-мы не можем быть уверены что они это они -сказал Би.
-это Эмма, рядом некого было ,только я и она была -сказал Сайдсвайп .
-что ж походу мне собственный парень не верит ладно. Как-то раз мы гуляли по парку и к нам подбежала девушка и схватила тебя и начала тебя ругать и обнимать и потом.. -не успела договорить она как её перебили.
-стой! Все я тебе верю.не надо продолжать. -сказал Би и выпустил нас. Мы вышли и они нас расспрашивали как это случилось.
-мы не знаем,говорю же темнота в глазах и потом мы в клетке перед вами -сказала Ева. Би хотел её обнять и поцеловать , но она не дала это сделать. Сайверюйп же пытался так же, но увы у него нечего не вышло и тогда они смотрели , на нас и не понимали в чем дело.
-надо было сразу вереть, а не раскрашивать как заключенных -сказали мы обиженно.
-ладно мы поняли, мы были не правы извините -сказал Сайдсвайп. Ну мы не слушали и ушли . Не то что мы обиделись на них просто решили им помогать нервы. Да мы такие ещё сучки)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!