Часть 14

7 апреля 2024, 15:48
Когда все четверо были на свалке От лица Эммы Приехав на свалку мы с Сайдсвапам договорились что пока не будет говорить об этом всем и решили отставить это в тайне. Я пошла искать Еву так как найти её не могла, но ко мне подошёл Сайдсвап и сказал что не может найти Бамблби и мы решили их искать (Бамблби и Сайдсвайп были ещё людьми) Ходя по свалки мы нашли их, но они нас их не видели. Поэтому как не в чем не бывало целовались. Мы с Сайдсвайпом были в шоке с этого и решили подойти к ним. Но когда мы до дошли они были так занеты сто нас даже не видели. -км.. -сказала я, но они не услышали тогда я решила сказать. -харош сосаться блин! -сказала я и они тут же отлипли от друг друга как будто нечего и не было. -аа.. Эмма ,Сайдсвап как давно вы здесь? -спросил Бамблби. -достаточно, что бы узнать ваш секрет) -сказал Сайдсвайп. -Сайдсвайп ладно хватает прикалываться, давай им тоже скажем. -сказала я. -что скажите? -спросила Ева. -нууу ,то что мы тоже пара) -сказала я -что ж сказать я рада, но почему ты мне не сказала раньше? -спросила Ева. -а ты почему не сказала? -задала я тут же этот же вопрос . Она замолчала. -ладно проехали, пошлите к Фикситу. -сказала я. Все согласились и пошли туда. Фиксит что то делал и сказал нам что Сайдсвап и Бамблби скоро станут такими же какими и были и мы стали ждать. Сайдсвап и Бамблби были на платформе, а мы с Евой отошли в сторону и начали разговаривать так что бы они нас не слышали. -ты волнуешься ? -спросила я. -да -сказала она. -знаешь я переживаю за наши отношения, что будет дальше когда они станут роботами, а мы людьми? -следом задала она вопрос. -Ева я тоже думала об этом и переживаю, и я не знаю что будет. Но мне кажется отношения эти будут очень сложные. -сказала я. Мы тежело сдохнули и перевели тему разговора. Как тут темнота и мы нечего не видем. Очнулись мы где-то через минут 10 и были в клетке? -кто вы такие и где девочки?! -сказал Бамблби уже в своем облике. -о вы стали роботами уже. О чем вы какие девочки? -уточнила я ведь только очнулась. -Эмма ,посмотри на себя -сказала мне Ева. Я посмотрела на себя и на Еву.Я была в шоке . Мы стали роботами как Сайдсвайп и Бамблби. Я была белая с красно-желтыми полосками так ещё и с волчими ушами. А Ева была фиолетовая с бело-желтыми полосками. -кто вы такие?! -спросил Сайдсвайп. -мы Ева и Эмма-говарила Ева, пока я приходила в себя. -очень смешно, они люди вы роботы это не возможно случиться. -сказал Сайдсвайп. -мы ваши девушки блин! Да почему вы нам не верите! -уже с возмущение говарила Ева. Я уже пришла себя . -вы слышите за нами что-ли?! Ладно раз вы "наши девушки" докажите чтот это вы -сказал Бамблби. Я же сказала Еве на ушко что говарила то что знаете только вы с ним и все, а потом дадим за то что она нам не поверили. Она согласились и я начала первая. -хотите доказательства..ладно будут они вам .Начнем с того что у нас нету оружей, дальше мы были на свалке в отключке. Ну а теперь Сайдсвайп когда мы пошли на дискотеку ты на пился и тебя увела девушка , но тебе стало плохо и она тебя кинула, я же забрала тебя домой и ты мне сказал что ты меня любишь и я тебя сказала поговорим завтра.. Мне продолжать? -сказала я смотря на него. Он же был в в шоке и хотел нас выпустить, но Бамблби не дал. -мы не можем быть уверены что они это они -сказал Би. -это Эмма, рядом некого было ,только я и она была -сказал Сайдсвайп . -что ж походу мне собственный парень не верит ладно. Как-то раз мы гуляли по парку и к нам подбежала девушка и схватила тебя и начала тебя ругать и обнимать и потом.. -не успела договорить она как её перебили. -стой! Все я тебе верю.не надо продолжать. -сказал Би и выпустил нас. Мы вышли и они нас расспрашивали как это случилось. -мы не знаем,говорю же темнота в глазах и потом мы в клетке перед вами -сказала Ева. Би хотел её обнять и поцеловать , но она не дала это сделать. Сайверюйп же пытался так же, но увы у него нечего не вышло и тогда они смотрели , на нас и не понимали в чем дело. -надо было сразу вереть, а не раскрашивать как заключенных -сказали мы обиженно. -ладно мы поняли, мы были не правы извините -сказал Сайдсвайп. Ну мы не слушали и ушли . Не то что мы обиделись на них просто решили им помогать нервы. Да мы такие ещё сучки)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!