Часть 18

6 мая 2024, 12:16
Обычный день нечего нового. Так думали девочки когда встали, но подходя к центру они увидели нового автобота. А точнее это была девушка что девочкам не очень понравилось точнее Эмме. Потому что этот автобот стоит рядом с Сайдсвайпом и улыбается ему. Эмма и Ева подошли к Сайдсвайпу и к этой девушки. Эмма стала рядом с Сайдсвайпом и хотела его обнять, но он не дал. На что Эмма очень удивилась. Эмма: это кто? Сайдсвайп: это Видблей Видблей: лавкач, я могу прикрасно сама назвать свое имя и представится. А вы кто такие? Эмма: я Эмма. Ева: я Ева Видблей: новининькие? Лавкач ты не говарил что у вас в команде новенькие автоботы. Эмма: то есть вы не в первый раз видетесь? И что значит лавкач? Сайдсвайп хотел ответить, но ответила Видблей. Видблей: мы нет уже не первый, мы с ним на задания ходим, территорию проверяем вместе, вчера стати тоже были на задание, а лавкач потому что он умеет всякие труки делать ну и так далее. Эмма: так вот оно что. Вот почему нас на задания не взяли. Ясно все. Спасибо Видблей. Эмма ушла. Видблей: я что-то не так сказала? Ева: ты нечего, только скажи как ты называешь Бамблби? Видблей: ну так и называю Бамблби или Би. А что происходит то? Ева: ну я скажу, раз Сайдсвайп не сказал что у него есть ДЕВУШКА. То тогда скажу я. Мы не новенькие мы уже тут где-то 2 месяца живем. А тебя мы видим первых раз и слышим про тебя тоже первый раз. Вчера нас не взяли на задания видимо из-за тебя. Сайдсвайп видимо не хотел что ты знала чтт у него есть девушка. А девушка его это Эмма. Которая за ревновала. А я девушка Бамблби. Видблей: ого, ну ты и удивил меня лавкач. Спасибо что сказала Ева. Я правду не знала про вас нечего. Ева: Ага, а тебе Сайдсвайп советую поговорить с Эммой или иначе будет поздно. Сайдсвайп: я уже понял это. Ева: ага, я пошла к Би если что зовите. Ева ушла к Бамблби. Были слышны немного возмущение про Видблей от Евы к Бамблби почему он не сказал про неё и так далее. Тем временем у Эммы Мысли: как он мог? Неужели он любит Видблей, а меня нет. И собирается меня бросить или уже бросил. Да и к тому же не дал себя обнять при ней. Эмма сидела на знаке и думала что делать дальше и как поступить. Стронгар: привет, что ты тут сидишь? Да и к тому же грустишь? Эмма: привет, да так. Стронгар: если хочешь можешь мне все рассказать я помогу и поддержку. Эмма: это все из-за Сайдсвайпа!.. Он меня не любит. Стронгар: с чего ты это решила? Эмма: сегодня я пришела к нему, а он разговаривал с какой-то Видблей .я хотела его обнять он не дал, да и к тому же он не рассказал ей что у него есть дувушка. Стронгар: поступок ужасный, мне тоже сначала не нравилась Видблей, но она нормальная и классная. Уверина Сайдсвайп любит тебя, а не сказал ,я не знаю почему. Я могу с ним поговарить. Эмма; нет,не надо, я сама разберусь. Стронгар: хорошо Эмма: угу Мысли: чтож.я те устрою милый. Будешь знать. Сайдсвайп же пытался найти Эмму, но не получалось. А потому что она от него пряталась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!