Часть 17
22 апреля 2024, 00:51Утро
Эмма и Ева уже не спали.Попив энергон они пошли искать своих парней .Но парней они не нашли.Даже из команды некого не было.Тогда они пошли в центр. Но и там не кого не было кроме Фиксита.
-Фиксит где все? -спросила Ева
-они на задание -сказал он
-а нас почему не взяли? Мы не команда что ли? -сказала Эмма возмущаясь.
-это я не знаю, спрашивайте у Бамблби когда они вернуться с задания. -сказал Фиксит и уехал.
-и что делать будем? -спросила Эмма.
-не знаю, поехали в лес что ли -сказала Ева.
Она трансформиравалась в машину и поехала в лес, Эмма за ней. По дороге они разговарили почему их не взяли с собой и Ева говарила что Бамблби потом получит от неё. За то что их не взяли с собой. Так они доехали до леса и остановились около обрыва. Такое ощущение было как будто они хотели сброситься. Но им нравился вид ,такой красивый , погода была просто замечательная .
-Ева, а что мы будем делать,когда лето пройдет и нам надо будет возращяться домой к родителям? -спросила Эмма смотря на закат.
-я не знаю Эмма, ведь родители не знают что мы такие, да и к тому же долго мы такими будем. Так ещё Бамблби и Сайдсвайп могут нас в любое время бросить и ехать на Кибетрон и все. -сказала Ева.
-меня тоже это волнует -сказала Эмма.
-давай это будет наше место? Если что то случилось или что то волнует мы будем приходить сюда, и не кому не говорить об этом-сказала Ева и Эмма согласилась.
-поехали покатаемся, пусть тоже по ищут нас -сказала Эмма и поехала, Ева поехала следом за ней.
Они включили музыку и поехали кататься по городу . Катались они везде почти на всех трассах. Им не очень хотелось домой . И поэтому они решили заехать ещё на автомойку. Первая была Ева сколько грязи было это ужас. Потом была Эмма у неё же грязи было больше.Так как они устраивали гонки с Сайдсвайпом. И сабролось много пыли и грязи.
Так они катались где-то 5 часов и им было хорошо и нормально, но не парням.
Приехав домой девушки пошли на свои платформы и увидели своих парней. У каторых было лицо то сердитые то волнуется. Девушки уже хотели уйти как их остановили.
-вы нам объяснить не хотите где вы были ? -спросил Бамблби.
-нет,не хотим. -сказала Эмма
-так , а надо захотеть значит -сказал Сайдсвайп.
-у нас к вам тоже вопрос, почему вы не взяли нас с собой на задание? -спросила Ева.
-пока вы не ответите на этот вопрос мы не скажем где мы были. -сказала Эмма.
-не взяли вас потому что вы спали, и ещё это было очень опасно . -сказал Бамблби.
-а ну нормально, для нас опасно, а для вас нет. -сказала Эмма.
-ну мы за вас переживаем котик -сказал Сайдсвайп
-а мы нет? Так и к тому же с каких пор я котик? -сказала Эмма.
-с тех пор когда ты моя девушка-сказал он и поцеловал Эмму.
-ой, подлизаваться не надо-сказала Эмма.
-я и не подлизываюсь. Сделал то что нам обоим нравиться. Давай так мы будем брать вас на задания, а вы если уходите говарите куда хорошо? -сказал Сайдсвайп.
-договорились -ответила Эмма.
-вообще то я тут решаю, кто идет на здания,а кто нет -сказал Бамблби.
-да что ты? То есть хочешь сказать что мы не готовы? А кого мы повалили вас, за несколько минут без оружия тогда? -сказала Ева наежая на Бамблби.
-все ладно, ладно я понял . Вы будете ходить на задания, но только далеко от нас не уходите -сказал Би и поцеловал Еву.
-хорошо-сказала Ева .
Так они провели остаток дня вместе и легли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!