Часть 17

22 апреля 2024, 00:51
Утро Эмма и Ева уже не спали.Попив энергон они пошли искать своих парней .Но парней они не нашли.Даже из команды некого не было.Тогда они пошли в центр. Но и там не кого не было кроме Фиксита. -Фиксит где все? -спросила Ева -они на задание -сказал он -а нас почему не взяли? Мы не команда что ли? -сказала Эмма возмущаясь. -это я не знаю, спрашивайте у Бамблби когда они вернуться с задания. -сказал Фиксит и уехал. -и что делать будем? -спросила Эмма. -не знаю, поехали в лес что ли -сказала Ева. Она трансформиравалась в машину и поехала в лес, Эмма за ней. По дороге они разговарили почему их не взяли с собой и Ева говарила что Бамблби потом получит от неё. За то что их не взяли с собой. Так они доехали до леса и остановились около обрыва. Такое ощущение было как будто они хотели сброситься. Но им нравился вид ,такой красивый , погода была просто замечательная . -Ева, а что мы будем делать,когда лето пройдет и нам надо будет возращяться домой к родителям? -спросила Эмма смотря на закат. -я не знаю Эмма, ведь родители не знают что мы такие, да и к тому же долго мы такими будем. Так ещё Бамблби и Сайдсвайп могут нас в любое время бросить и ехать на Кибетрон и все. -сказала Ева. -меня тоже это волнует -сказала Эмма. -давай это будет наше место? Если что то случилось или что то волнует мы будем приходить сюда, и не кому не говорить об этом-сказала Ева и Эмма согласилась. -поехали покатаемся, пусть тоже по ищут нас -сказала Эмма и поехала, Ева поехала следом за ней. Они включили музыку и поехали кататься по городу . Катались они везде почти на всех трассах. Им не очень хотелось домой . И поэтому они решили заехать ещё на автомойку. Первая была Ева сколько грязи было это ужас. Потом была Эмма у неё же грязи было больше.Так как они устраивали гонки с Сайдсвайпом. И сабролось много пыли и грязи. Так они катались где-то 5 часов и им было хорошо и нормально, но не парням. Приехав домой девушки пошли на свои платформы и увидели своих парней. У каторых было лицо то сердитые то волнуется. Девушки уже хотели уйти как их остановили. -вы нам объяснить не хотите где вы были ? -спросил Бамблби. -нет,не хотим. -сказала Эмма -так , а надо захотеть значит -сказал Сайдсвайп. -у нас к вам тоже вопрос, почему вы не взяли нас с собой на задание? -спросила Ева. -пока вы не ответите на этот вопрос мы не скажем где мы были. -сказала Эмма. -не взяли вас потому что вы спали, и ещё это было очень опасно . -сказал Бамблби. -а ну нормально, для нас опасно, а для вас нет. -сказала Эмма. -ну мы за вас переживаем котик -сказал Сайдсвайп -а мы нет? Так и к тому же с каких пор я котик? -сказала Эмма. -с тех пор когда ты моя девушка-сказал он и поцеловал Эмму. -ой, подлизаваться не надо-сказала Эмма. -я и не подлизываюсь. Сделал то что нам обоим нравиться. Давай так мы будем брать вас на задания, а вы если уходите говарите куда хорошо? -сказал Сайдсвайп. -договорились -ответила Эмма. -вообще то я тут решаю, кто идет на здания,а кто нет -сказал Бамблби. -да что ты? То есть хочешь сказать что мы не готовы? А кого мы повалили вас, за несколько минут без оружия тогда? -сказала Ева наежая на Бамблби. -все ладно, ладно я понял . Вы будете ходить на задания, но только далеко от нас не уходите -сказал Би и поцеловал Еву. -хорошо-сказала Ева . Так они провели остаток дня вместе и легли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!