Часть 20
31 мая 2024, 00:20От лица Эммы.
Мы продолжали бой с Депсиконами и думали что мы поймаем кого-то уж точно, но нет. Получилась так что я сражалась с Стилжо. Но не Бамблби, не Сайдсвайп были этому не рады, они пытались забрать Стилжо на себя, но их отвлекали другие депсиконы.
Стилжо:откуда ты такая красивая взялась стой такой ужастной команде?)
Эмма:я знаю что я красивая и без тебя, а на щет ужастной команде то ты сильно ошибаешься)
Я повалила его на землю и хотела ударить.Как вдруг он меня перекинул что я лежала на земле и потом он сел на меня. Я чувствовала что на меня смотрел Сайдсвайп и кто то ещё. Но потом произошло то что я не ожидала вообще. Он меня поцеловал, поцеловал в губы и не собирался отстраняться если бы я его не откинула. После того как я его откинула я увидела что на него полетел Сайдсвайп и начал его бить. Стилжо это не понравилось и он решил отступить. Убегая он крикнул.
Стилжо:подумай о моих словах котик!)
Сайдсвайп:что ты сказал?!
Сайдсвайп хотел побежать за ним, но его держал Бамблби.
Сайдсвайп:пусти меня!
Бамблби:успокойся, мы его ещё поймаем.
После этой ситуации мы поехали на базу. Приехав на базу я быстро ушла от них, я хотела побыть одна без не кого.
И мне это удалась , но не надолго. Спустя время ко мне прошла Ева.
Ева:Эмма вот ты где , тебя везде ищет Сайдсвайп
Эмма:зачем ищет
Ева:я не знаю, но у него настроение и злое и волнительное . Непонятно что у него там твориться. Но он видел как тебя поцеловал Стилжо.
Эмма:Ты тоже это видела?
Ева:да, ну и как тебе Стилжо?)
Эмма:Ева хватит прикалываться, он меня сам поцеловал и делал комплименты , кажись он в меня влюбился. Как жаль разбивать ему сердце)
Ева:о вот настроение поднялось, ну раз вы с Сайдсвайпом в ссоре то присмотрись к Стилжо)
Эмма:хорошо, подумаю о твоем предложение))
Девочки посмеялись с этого, так как они шутили. Но они не знали что за стиложом был Сайдсвайп и все это прикрастно слышал и воспринял всерьез.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!