Часть 20

31 мая 2024, 00:20
От лица Эммы. Мы продолжали бой с Депсиконами и думали что мы поймаем кого-то уж точно, но нет. Получилась так что я сражалась с Стилжо. Но не Бамблби, не Сайдсвайп были этому не рады, они пытались забрать Стилжо на себя, но их отвлекали другие депсиконы. Стилжо:откуда ты такая красивая взялась стой такой ужастной команде?) Эмма:я знаю что я красивая и без тебя, а на щет ужастной команде то ты сильно ошибаешься) Я повалила его на землю и хотела ударить.Как вдруг он меня перекинул что я лежала на земле и потом он сел на меня. Я чувствовала что на меня смотрел Сайдсвайп и кто то ещё. Но потом произошло то что я не ожидала вообще. Он меня поцеловал, поцеловал в губы и не собирался отстраняться если бы я его не откинула. После того как я его откинула я увидела что на него полетел Сайдсвайп и начал его бить. Стилжо это не понравилось и он решил отступить. Убегая он крикнул. Стилжо:подумай о моих словах котик!) Сайдсвайп:что ты сказал?! Сайдсвайп хотел побежать за ним, но его держал Бамблби. Сайдсвайп:пусти меня! Бамблби:успокойся, мы его ещё поймаем. После этой ситуации мы поехали на базу. Приехав на базу я быстро ушла от них, я хотела побыть одна без не кого. И мне это удалась , но не надолго. Спустя время ко мне прошла Ева. Ева:Эмма вот ты где , тебя везде ищет Сайдсвайп Эмма:зачем ищет Ева:я не знаю, но у него настроение и злое и волнительное . Непонятно что у него там твориться. Но он видел как тебя поцеловал Стилжо. Эмма:Ты тоже это видела? Ева:да, ну и как тебе Стилжо?) Эмма:Ева хватит прикалываться, он меня сам поцеловал и делал комплименты , кажись он в меня влюбился. Как жаль разбивать ему сердце) Ева:о вот настроение поднялось, ну раз вы с Сайдсвайпом в ссоре то присмотрись к Стилжо) Эмма:хорошо, подумаю о твоем предложение)) Девочки посмеялись с этого, так как они шутили. Но они не знали что за стиложом был Сайдсвайп и все это прикрастно слышал и воспринял всерьез.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!