Часть 21
13 июня 2024, 00:02На утро Эмма проснулась в прекрасном настроении и она пошла к остальным. Но как в друг её кто то прижимает к стенке и не даёт выбраться. И это был Сайдсвайп.
Эмма:что ты делаешь?!
Сайдсвайп:ты его любишь?! Ты собираешься нас предать?!
Эмма:что смысле о чём ты?!
Сайдсвайп:ты сама знаешь о чём я!
Эмма:успокойся и Обьясни нормально
Сайдсвайп:ты Стилжо любишь?! Ты собираешься перейти на его сторону?!
Эмма:что смысле с чего ты это взял? Кто тебе это сказал?
Сайдсвайп:ты сама сказала.
Эмма:ты слышал наш разговор с Евой?
Сайдсвайп:да, я слышал
Эмма:мы шутили Сайдсвайп, я люблю тебя только. Я не пойду к этой твари не за что
Сайдсвайп:прости.. И прости за тут случий с Видблей.. Я не знаю почему я не сказал ей о тебя.
Эмма:ладно все в прошлом, пошли к остальным
Сайдсвайп:пошли
Дойдя до центра они услышали сигнал.
Бамблби :так Дрифт, Стронгар, Сайдсвайп, вы со мной...
Ева:а мы?!
Бамблби:и вы..тоже ты мне до говарить не дала
Ева:ладно тогда. Если бы не взял мало бы тебе бы не показалось
Бамблби:давим на газ и вперед! (Если не правильно извините, я уже забыла как правильно он говарит)
Приехали они в пещерю.Трансформировались они зашли в неё. Было две развилки.
Бамблби:так Сайдсвайп, Дрифт и я пойдем сюда, а Ева, Эмма и Стронгар туда , всем быть на связе.
Все разошлись и начали искать депсикона. Так они ходили где-то 40 минут пока не наткнуласись на них.
А точнее в щелочки девочки увидели пацанов связаных а рядом с ними депсиконов.
Ева:и как их спасть?
Стронгар:Есть идея
Эмма:какая?
Стронгар :такая!
Стронгар зашла в зал и начала стрелять в депсиконов
Ева:ой дура..
Эмма:ну один за всех и всех за одного!
Дальше вбежали Ева и Эмма и начали тоже сражаться. Но они быстро их поймали и связали так как их было очень много , а их мало.
Стилжо:все автоботы пойманы! Теперь мне не помешают автоботы!
Бамблби:у тебя нечего не выйдет Стилжо!
Стилжо:да что ты?! )
Стилжо подошел к Бамблби и когтем прошарапал ему броню
Бамблби:ААА!
Ева:Бамблби! Прекрати это делать!
Стилжо:какие вы жалкие, не щитая эту прикрастную девушку) ты так и не сказала свое имя)
Эмма:и не мечтай, что ты хочешь?!
Стилжо:у меня есть для тебя преложения, мы тебя отпускаем и ты будешь на нашей стороне и будешь моей девушкой ну или же ты примешь учесть как у всех, но мы этого оба не хотим так что у тебя один вариант)
Сайдсвайп:она не будет твоей девушкой!
Эмма:а ты прав Стилжо!) мне уже они так надоели и все так бесят, я уже давно хочу к тебе в команду не знала как вступить в неё. А тут такой выбор) я согласна) мое имя Эмма)
Сайдсвайп:что?..
Все:Эмма..
Стилжо:вот и прекрасно )развязали её!
Эмма развязали и она подошла к Стилжо и...
Продолжение следует..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!