Часть 21

13 июня 2024, 00:02
На утро Эмма проснулась в прекрасном настроении и она пошла к остальным. Но как в друг её кто то прижимает к стенке и не даёт выбраться. И это был Сайдсвайп. Эмма:что ты делаешь?! Сайдсвайп:ты его любишь?! Ты собираешься нас предать?! Эмма:что смысле о чём ты?! Сайдсвайп:ты сама знаешь о чём я! Эмма:успокойся и Обьясни нормально Сайдсвайп:ты Стилжо любишь?! Ты собираешься перейти на его сторону?! Эмма:что смысле с чего ты это взял? Кто тебе это сказал? Сайдсвайп:ты сама сказала. Эмма:ты слышал наш разговор с Евой? Сайдсвайп:да, я слышал Эмма:мы шутили Сайдсвайп, я люблю тебя только. Я не пойду к этой твари не за что Сайдсвайп:прости.. И прости за тут случий с Видблей.. Я не знаю почему я не сказал ей о тебя. Эмма:ладно все в прошлом, пошли к остальным Сайдсвайп:пошли Дойдя до центра они услышали сигнал. Бамблби :так Дрифт, Стронгар, Сайдсвайп, вы со мной... Ева:а мы?! Бамблби:и вы..тоже ты мне до говарить не дала Ева:ладно тогда. Если бы не взял мало бы тебе бы не показалось Бамблби:давим на газ и вперед! (Если не правильно извините, я уже забыла как правильно он говарит) Приехали они в пещерю.Трансформировались они зашли в неё. Было две развилки. Бамблби:так Сайдсвайп, Дрифт и я пойдем сюда, а Ева, Эмма и Стронгар туда , всем быть на связе. Все разошлись и начали искать депсикона. Так они ходили где-то 40 минут пока не наткнуласись на них. А точнее в щелочки девочки увидели пацанов связаных а рядом с ними депсиконов. Ева:и как их спасть? Стронгар:Есть идея Эмма:какая? Стронгар :такая! Стронгар зашла в зал и начала стрелять в депсиконов Ева:ой дура.. Эмма:ну один за всех и всех за одного! Дальше вбежали Ева и Эмма и начали тоже сражаться. Но они быстро их поймали и связали так как их было очень много , а их мало. Стилжо:все автоботы пойманы! Теперь мне не помешают автоботы! Бамблби:у тебя нечего не выйдет Стилжо! Стилжо:да что ты?! ) Стилжо подошел к Бамблби и когтем прошарапал ему броню Бамблби:ААА! Ева:Бамблби! Прекрати это делать! Стилжо:какие вы жалкие, не щитая эту прикрастную девушку) ты так и не сказала свое имя) Эмма:и не мечтай, что ты хочешь?! Стилжо:у меня есть для тебя преложения, мы тебя отпускаем и ты будешь на нашей стороне и будешь моей девушкой ну или же ты примешь учесть как у всех, но мы этого оба не хотим так что у тебя один вариант) Сайдсвайп:она не будет твоей девушкой! Эмма:а ты прав Стилжо!) мне уже они так надоели и все так бесят, я уже давно хочу к тебе в команду не знала как вступить в неё. А тут такой выбор) я согласна) мое имя Эмма) Сайдсвайп:что?.. Все:Эмма.. Стилжо:вот и прекрасно )развязали её! Эмма развязали и она подошла к Стилжо и... Продолжение следует..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!