Часть 22

18 июля 2024, 13:36
Она разворачивается и дает Стилжо кулаком в лицо. Тот от удара упал и пока они смотрели все на Стилжо в шоке, Эмма развезла Еву и Стронгар и попросила других развезать. В этот момент Стилжо встал и приказал на писать на них, а сам побежал на Эмму. Стилжо:Ах ты ж! Тварь! Я тебе дал шанс остаться со мной, но ты выбрала не правильный выбор! Эмма:я сделала правильный выбор Стилжо! А с тобой я бы не когда бы не была, ты просто ужасный. Я тебе обещаю ты сегодня будешь в капсуле! Стилжо:это мы ещё посмотрим! Автоботы и Депсеконы дрались, не кто не хотел проигрывать. Позже всю команду Стилжо поймали и остался только он один Эмма:сдавайся! Ты один, а нас много Бамблби, Эмма, Ева, Сайдсвайп окружили Стилжо. Стилжо:некогда! Он пытался бежать, но было без надежно, его поймали. Вскоре всю команду Стилжо посадили в капсулу и все разошлись по своим делам. Эмма с Евой разговаривали и гуляли по складу. Как вдруг их обоих зажимаю на повороте и это были Сайдсвайп и Бамблби. Они поцеловали их. Сайдсвайп:я уже думал что потеряю тебя Эмма:Ага, надейся, теперь тебе придется меня терпеть всю жизнь) Сайдсвайп:взаимно) Бамблби:может пойдем по пьём энергона ? Ева:да пошлите Эмма:согласна Сайдсвайп:Ну и я с вами Так они провели целый день вместе. *** Прошло много лет Ева с Эмма переехали на Кибертрон месте со стальными. Ева жила с Бамблби, ну а Эмма с Сайдсвайпом, много у них было приключения и будет ещё. Вот что будет рассказать делям когда они появляться на свет). Да ,да,Ева и Эмма беременные . Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!