Часть 22
18 июля 2024, 13:36Она разворачивается и дает Стилжо кулаком в лицо. Тот от удара упал и пока они смотрели все на Стилжо в шоке, Эмма развезла Еву и Стронгар и попросила других развезать. В этот момент Стилжо встал и приказал на писать на них, а сам побежал на Эмму.
Стилжо:Ах ты ж! Тварь! Я тебе дал шанс остаться со мной, но ты выбрала не правильный выбор!
Эмма:я сделала правильный выбор Стилжо! А с тобой я бы не когда бы не была, ты просто ужасный. Я тебе обещаю ты сегодня будешь в капсуле!
Стилжо:это мы ещё посмотрим!
Автоботы и Депсеконы дрались, не кто не хотел проигрывать. Позже всю команду Стилжо поймали и остался только он один
Эмма:сдавайся! Ты один, а нас много
Бамблби, Эмма, Ева, Сайдсвайп окружили Стилжо.
Стилжо:некогда!
Он пытался бежать, но было без надежно, его поймали.
Вскоре всю команду Стилжо посадили в капсулу и все разошлись по своим делам.
Эмма с Евой разговаривали и гуляли по складу. Как вдруг их обоих зажимаю на повороте и это были Сайдсвайп и Бамблби. Они поцеловали их.
Сайдсвайп:я уже думал что потеряю тебя
Эмма:Ага, надейся, теперь тебе придется меня терпеть всю жизнь)
Сайдсвайп:взаимно)
Бамблби:может пойдем по пьём энергона ?
Ева:да пошлите
Эмма:согласна
Сайдсвайп:Ну и я с вами
Так они провели целый день вместе.
***
Прошло много лет Ева с Эмма переехали на Кибертрон месте со стальными. Ева жила с Бамблби, ну а Эмма с Сайдсвайпом, много у них было приключения и будет ещё. Вот что будет рассказать делям когда они появляться на свет). Да ,да,Ева и Эмма беременные .
Конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!