"Ворон и Чайка"
20 марта 2024, 17:03Я летаю под звездами ночью,
Я черный ворон
Коль не веришь взгляни во очи
Мне судьбой предоставлен бесчестный бой
С чайкой пустой
Веду себя слишком важно,
Пытаюсь чайкой втолковать
Что черный ворон я,
а не чайка.
Но чайке наплевать,
Чайке страшно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!