"Ворон и Чайка"

20 марта 2024, 17:03

Я летаю под звездами ночью,

Я черный ворон

Коль не веришь взгляни во очи  

Мне судьбой предоставлен бесчестный бой

С чайкой пустой

Веду себя слишком важно,

Пытаюсь чайкой втолковать

Что черный ворон я,

а не чайка.

Но чайке наплевать,

Чайке страшно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!