"Драма отчаявшегося"
20 марта 2024, 17:24Говорят жизнь это театр,
Где каждый играет интересную роль.
Но актеры устали.
Им бы воны чтоб достойно уйти,
Где попало воюют,
Готовы стреляться они
Но к счастью, ил к горю,
Мы в этом веке законами связаны все
Кто-то стремиться их избежать
Я тоже хотел сбежать из театра,
Навсегда.
А достоин ли будет ли этот уход ?
Спросишь ты меня,
А важна ли честь после ухода ?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!