"Драма отчаявшегося"

20 марта 2024, 17:24

Говорят жизнь это театр,

Где каждый играет интересную роль.

Но актеры устали.

Им бы воны чтоб достойно уйти,

Где попало воюют,

Готовы стреляться они

Но к счастью, ил к горю,

Мы в этом веке законами связаны все

Кто-то стремиться их избежать

Я тоже хотел сбежать из театра,

Навсегда.

А достоин ли будет ли этот уход ?

Спросишь ты меня,

А важна ли честь после ухода ?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!