Часть 2

28 марта 2024, 10:20
Автор: ( отступление в прошлой части Таи и Демиду было по 11-12 но в этой части им уже по 15-16) Тая собралась и пошла в школу и по дороге встретила Демида Демид: ТААЯ ПРИВЕТ! Тая: О Демид привет, как дела? Демид: хорошо, у тебя как? Тая: Да.. плохо тут все родители из дома выгоняют.. Демид: ого…. Даже не знаю что и сказать.. Можешь пожить у меня пока что у меня тая: правда..? Спасибо тебе 💗 В школе В школьном туалете: Тая:Мм, Демид нежнее пожалуйста~ Демид: мгм Тая:ах,мгм Тая:АХ Демид: *Раздевает таю* Демид: *трогает грудь и спускается все ниже* Тая: Демид Демид: .. Тая: ДЕМИД Демид: .. Тая: ДЕМИД! Демид: ДА ЧТО!? Тая: Давай остановимся, я не хочу.. Демид: ты прикалываешься? Тая: ну Демид кончай. Демид: Ой,ой,ой После уроков (дома) Демид: МАМ мы дома Мама: в смысле мы? Демид: Мам я со своей подругой Мама: А ну хорошо проходите За столом Демид: мам нам нужно серьезно поговорить Мама: Да? О чем? Демид: Вообщем это Тая, и тут такое дело у нее родители алкоголики и они ее выгоняют из дома Мама: и на что ты намекаешь? Демид: Можно она поживет у нас? Пожалуйста Мама: Ну тут такая ситуация сложная… я даже и не знаю что и сказать.. Ну оставайся Тая: Спасибо большое.. Мысли Таи: *Боже какая я жалкая, влюблена в него с 5 класса а я уже в 9 господи…* Демид: Тай все хорошо? Тая:А да что? Через несколько дней Вечер 18:54 Мама: Демид иди сюда Демид: да мам? Мама: Демид мы переезжаем через несколько дней Демид: что.. Мама: Демид ты взрослый мальчик ты поймешь не сегодн так завтра Автор: на самом деле все это время Тая подслушивала и была мегко говоря в шоке. В комнате Демида Тая: Демид ты мне не чего не хочешь сказать? Демид: Ты про что? Тая: не строй из себя Дурока, ты все понимаешь Демид: ладно окей, я переезжаю в Сочи. Тая: Что.. Демид: ладно давай просто спать Через несколько дней Автор: Демид с мамой уже собрали все вещи и сегодня они уезжают. Тая: Демид пока ты был моим лучшим другом пока.. Автор: Таи больше не оставалось не чего как иди домой она пришла домой родителей как будто подменили, они перестали пить перестали наркоманить всего за несколько месяцев Тая: боже, опять все по кругу опять крики. Автор: тая пришла пришла домой а родителей как будто подменили Люба: доченька к как хорошо что ты пришла, прости нас за все! Коля: Доченька прости меня за то что выгнал! Тая: *о боже родителей не узнать* Тая: *как будто подменили* Люба: Дочь ты чего? Тая: да так… Тая: Неважно.. Люба: мы тут чай хотим попить ты будешь? Тая: нет не буду. Люба: ну ладно иди спать. Через неделю Суббота 9:47 Люба:Тая вставай, ко мне скоро подружка Тая: Ммм, мам какая подружка тетя Ксюша что-ли? Люба: Да Ксюша она придет с сыном 😏 Тая: И что ты предлагаешь? Люба: Блять, Тая не строй дуру ты все прекрасно понимаешь Тая: Ну допустим и что дальше? Люба: Накрасься хотя бы а то как страшила детей идти пугать Тая: ну спасибо, ладно встаю Люба: Ну вот и отлично в 11:20 они прийдут Люба: И кстати ее сыночка зовут Петя просто ангел бери с него пример порядочный, культурный, образованный Тая: Ой Ой Ой да что ты говоришь Люба: не капризничай а делай что говорят! Тая: Ну ок *пиздец сдался мне этот ваш Петя нахуй он мне не нужен пусть катится куда подальше* 11:15 Тая: так ну вроде бы я готова взяла что первое попалось в руки *Звонок в дверь* Люда: Бегу бегу Тая мысли: о боже это наш ПЕТЕЧКА пришел Тетя Ксюша: О Таячка сто лет уже не виделись смотри я не одна это Петя вы синим подружитесь Петя: Драсте Люда: ну что вы на пороге стоите? Проходите гости дорогие Люда: Так Петя Тая мы бы хотели вам сказать с Ксюшей что вы…. Тетя Ксюша: ПОЖЕНИТЕСЬ! 🥳 Тая: ЧТО?! Петя: Мысли: *да я так долго этого ждал она такая сочная в постели просто пушка* Автор: Собственно коротко о Пете: 18 лет, в глазах родителей ангел но внутри еще та сволочь, примеру ИЗВРАЩЕНЕЦ! (С Петей могут быть сцены 18+) двоечник, школу не закончил бросил после 9. Тая: НЕТ Я НЕ БУДУ ВЫХОДИТЬ ЗА НЕГО ЗАМУЖ Люба: ЦЫЦ РЕШЕНИЕ УЖЕ ПРИНЯТО И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ, ТЕБЕ УЖЕ 17 А ПАРНЯ ВСЕ НЕТ, В СТАРОСТИ КТО СТАКАН ВОДЫ ПОДАСТ?! А ВНУКОВ КТО НЯНЬЧИТЬ БУДЕТ?! А?! Люба: МЫ ПОЙДЕМ ГУЛЯТЬ А ВЫ ОСТАВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ ЗНАКОМЬТЕСЬ! Автор: Тетя Ксюша и Люба начали собираться и закрыли дверь в квартиру, у Пети появились пошлые/плохие мысли он задумал что то не хорошее.. Петя: я хочу поразвлекаться сама понимаешь гормоны) ТЫ обязана удолитворить меня секс игрушка 🍆💦 Тая: ЧТО?! СМЫСЛЕ?! ИЗВРАШУГА ТУПОЙ ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ ИНАЧЕ Я ЗАКРИЧУ! Петя: Боже, ты такая тупая некто тебя не услышит кричи сколько хочешь) Ну же подойди ко мне) Я не обижу, обещаю тебе понравится) Тая: *начинает убегать* СПАСИТЕ! Петя:Вот это ты зря.. я не люблю не послушных девочек мне придется тебя за это наказать..) Петя: *Снимает ремень и снимает штаны берет таю за горло * Петя: *Повязывает горно ремнем как поводок для собаки* Петя:* раздевает таю* Петя: *ставит ее раком* Петя:*снимает трусы* Петя: * ее сосать* Автор: Петя все таки заставил таю сосать она стала для него членосоской. Петя: О да.. молодец хорошая собачка…🤤 Петя: *Уже на подходе* Петя: Кончил в рот Тае Петя: Молодец а теперь я подойду сзади и вставлю свой член в тебя Автор: ( не Буду вдаваться в подробности, мне уже самой не ловко ну вы поняли кароче…. Вообщем другими словами он ее трахнул) Тая: *Сидит в углу и плачет * Петя: Да что ты ревешь было ахиренно Тая: Ты имел ввиду ахиренно только тебе? Петя: ой, не начинай Все я пошел Тая: серьезно не начинай? Тая: Значит ты меня изнасиловал, а теперь говоришь не начинай? Я напишу на тебя заяв…. Петя: Только попробуй или я тебя убью Продолжение в 3 части…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!