Часть 2
28 марта 2024, 10:20Автор: ( отступление в прошлой части Таи и Демиду было по 11-12 но в этой части им уже по 15-16) Тая собралась и пошла в школу и по дороге встретила Демида
Демид: ТААЯ ПРИВЕТ!
Тая: О Демид привет, как дела?
Демид: хорошо, у тебя как?
Тая: Да.. плохо тут все родители из дома выгоняют..
Демид: ого…. Даже не знаю что и сказать..
Можешь пожить у меня пока что у меня
тая: правда..? Спасибо тебе 💗
В школе
В школьном туалете:
Тая:Мм, Демид нежнее пожалуйста~
Демид: мгм
Тая:ах,мгм
Тая:АХ
Демид: *Раздевает таю*
Демид: *трогает грудь и спускается все ниже*
Тая: Демид
Демид: ..
Тая: ДЕМИД
Демид: ..
Тая: ДЕМИД!
Демид: ДА ЧТО!?
Тая: Давай остановимся, я не хочу..
Демид: ты прикалываешься?
Тая: ну Демид кончай.
Демид: Ой,ой,ой
После уроков (дома)
Демид: МАМ мы дома
Мама: в смысле мы?
Демид: Мам я со своей подругой
Мама: А ну хорошо проходите
За столом
Демид: мам нам нужно серьезно поговорить
Мама: Да? О чем?
Демид: Вообщем это Тая, и тут такое дело у нее родители алкоголики и они ее выгоняют из дома
Мама: и на что ты намекаешь?
Демид: Можно она поживет у нас? Пожалуйста
Мама: Ну тут такая ситуация сложная… я даже и не знаю что и сказать.. Ну оставайся
Тая: Спасибо большое..
Мысли Таи: *Боже какая я жалкая, влюблена в него с 5 класса а я уже в 9 господи…*
Демид: Тай все хорошо?
Тая:А да что?
Через несколько дней
Вечер 18:54
Мама: Демид иди сюда
Демид: да мам?
Мама: Демид мы переезжаем через несколько дней
Демид: что..
Мама: Демид ты взрослый мальчик ты поймешь не сегодн так завтра
Автор: на самом деле все это время Тая подслушивала и была мегко говоря в шоке.
В комнате Демида
Тая: Демид ты мне не чего не хочешь сказать?
Демид: Ты про что?
Тая: не строй из себя Дурока, ты все понимаешь
Демид: ладно окей, я переезжаю в Сочи.
Тая: Что..
Демид: ладно давай просто спать
Через несколько дней
Автор: Демид с мамой уже собрали все вещи и сегодня они уезжают.
Тая: Демид пока ты был моим лучшим другом пока..
Автор: Таи больше не оставалось не чего как иди домой она пришла домой родителей как будто подменили, они перестали пить перестали наркоманить всего за несколько месяцев
Тая: боже, опять все по кругу опять крики.
Автор: тая пришла пришла домой а родителей как будто подменили
Люба: доченька к как хорошо что ты пришла, прости нас за все!
Коля: Доченька прости меня за то что выгнал!
Тая: *о боже родителей не узнать*
Тая: *как будто подменили*
Люба: Дочь ты чего?
Тая: да так…
Тая: Неважно..
Люба: мы тут чай хотим попить ты будешь?
Тая: нет не буду.
Люба: ну ладно иди спать.
Через неделю Суббота 9:47
Люба:Тая вставай, ко мне скоро подружка
Тая: Ммм, мам какая подружка тетя Ксюша что-ли?
Люба: Да Ксюша она придет с сыном 😏
Тая: И что ты предлагаешь?
Люба: Блять, Тая не строй дуру ты все прекрасно понимаешь
Тая: Ну допустим и что дальше?
Люба: Накрасься хотя бы а то как страшила детей идти пугать
Тая: ну спасибо, ладно встаю
Люба: Ну вот и отлично в 11:20 они прийдут
Люба: И кстати ее сыночка зовут Петя просто ангел бери с него пример порядочный, культурный, образованный
Тая: Ой Ой Ой да что ты говоришь
Люба: не капризничай а делай что говорят!
Тая: Ну ок
*пиздец сдался мне этот ваш Петя нахуй он мне не нужен пусть катится куда подальше*
11:15
Тая: так ну вроде бы я готова взяла что первое попалось в руки
*Звонок в дверь*
Люда: Бегу бегу
Тая мысли: о боже это наш ПЕТЕЧКА пришел
Тетя Ксюша: О Таячка сто лет уже не виделись смотри я не одна это Петя вы синим подружитесь
Петя: Драсте
Люда: ну что вы на пороге стоите? Проходите гости дорогие
Люда: Так Петя Тая мы бы хотели вам сказать с Ксюшей что вы….
Тетя Ксюша: ПОЖЕНИТЕСЬ! 🥳
Тая: ЧТО?!
Петя: Мысли: *да я так долго этого ждал она такая сочная в постели просто пушка*
Автор: Собственно коротко о Пете: 18 лет, в глазах родителей ангел но внутри еще та сволочь, примеру ИЗВРАЩЕНЕЦ! (С Петей могут быть сцены 18+) двоечник, школу не закончил бросил после 9.
Тая: НЕТ Я НЕ БУДУ ВЫХОДИТЬ ЗА НЕГО ЗАМУЖ
Люба: ЦЫЦ РЕШЕНИЕ УЖЕ ПРИНЯТО И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ, ТЕБЕ УЖЕ 17 А ПАРНЯ ВСЕ НЕТ, В СТАРОСТИ КТО СТАКАН ВОДЫ ПОДАСТ?! А ВНУКОВ КТО НЯНЬЧИТЬ БУДЕТ?! А?!
Люба: МЫ ПОЙДЕМ ГУЛЯТЬ А ВЫ ОСТАВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ ЗНАКОМЬТЕСЬ!
Автор: Тетя Ксюша и Люба начали собираться и закрыли дверь в квартиру, у Пети появились пошлые/плохие мысли он задумал что то не хорошее..
Петя: я хочу поразвлекаться сама понимаешь гормоны) ТЫ обязана удолитворить меня секс игрушка 🍆💦
Тая: ЧТО?! СМЫСЛЕ?! ИЗВРАШУГА ТУПОЙ ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ ИНАЧЕ Я ЗАКРИЧУ!
Петя: Боже, ты такая тупая некто тебя не услышит кричи сколько хочешь) Ну же подойди ко мне) Я не обижу, обещаю тебе понравится)
Тая: *начинает убегать* СПАСИТЕ!
Петя:Вот это ты зря.. я не люблю не послушных девочек мне придется тебя за это наказать..)
Петя: *Снимает ремень и снимает штаны берет таю за горло *
Петя: *Повязывает горно ремнем как поводок для собаки*
Петя:* раздевает таю*
Петя: *ставит ее раком*
Петя:*снимает трусы*
Петя: * ее сосать*
Автор: Петя все таки заставил таю сосать она стала для него членосоской.
Петя: О да.. молодец хорошая собачка…🤤
Петя: *Уже на подходе*
Петя: Кончил в рот Тае
Петя: Молодец а теперь я подойду сзади и вставлю свой член в тебя
Автор: ( не Буду вдаваться в подробности, мне уже самой не ловко ну вы поняли кароче…. Вообщем другими словами он ее трахнул)
Тая: *Сидит в углу и плачет *
Петя: Да что ты ревешь было ахиренно
Тая: Ты имел ввиду ахиренно только тебе?
Петя: ой, не начинай Все я пошел
Тая: серьезно не начинай?
Тая: Значит ты меня изнасиловал, а теперь говоришь не начинай? Я напишу на тебя заяв….
Петя: Только попробуй или я тебя убью
Продолжение в 3 части…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!