Часть 1
19 марта 2024, 18:581 глава
Автор: В 5-м классе познакомились
Тая и Демид, Тая была новенькой тихоней с ней не хотели дружить ее буллили называли страшной но первый кто протянул руку это был Демид.
Демид: Привет, что с тобой случилось?..
Тая: *плач* МНЕ ВСЕ НАДОЕЛО!
Надо мной смеются постоянно какие-то насмешки, мне надоело это терпеть…
Демид: Не переживай все будет хорошо.
Тая: легко говорить.
Мысли: легко говорить если тебя не буллят
Демид: обещаю! Все будет хорошо, некогда не сдавайся!
*мне не показалось? Кажется сердце очень сильно бьется, и чувство такое*
Мысли Таи:
*у меня бабочки в животе…. (Боже он такой красивый…)
О НЕТ… БОЖЕ О ЧЕМ Я ДУМАЮ*
Демид: Слушай давай дружить мне не важно о чем подумают другие ты клевая: 3
Тая: Ам… я даже не знаю… ну давай.
Автор: так и началось первое знакомство Таи и Демида, у них была очень крепкая дружба они не могли друг без друга, со временем они начали понимать что они подходят друг другу ведь у них общие интересы, хобби, мысли, мнение, вкус музыки, и все остальное они идеальны они даже хотели стать парой но держали их только 2 вещи родители и возраст…
Родители Таи:
Мать: Люба 45 лет
Описание: не когда не интересуется жизнью дочки, не знает что такое личные границы пьяница.
Отец Таи: Коля 54 года
Описание: бьет таю, не интересуется жизнью дочери, наркоман.
Родители Демида:
Мать: Маша 46 лет
Описание: любящая мама, отдаст жизнь ради Демида , работает на престижной роботе
Отец: имя *неизвесно* возраст -??
Автор: Почему не известно? Просто все, непонятно толи бросил толи безвести пропал Маша (мама Демида) пыталась найдите бесполезно полиция не хочет работать слишком ленивые сволочи.
В итоге он просто пропал
На следующий день
Утро Таи на часах
7:30
*звенит будильник*
Тая: Опять жалкое утро жалкого дня, боже
Тая: если радоки спят это ахиренно
Тая: О нет..
Люба: *говорит пьяным голосом*
Встала наконец
Тая: мам ты опять пила?
Люба: я могу хоть раз в жизни расслабится или нет?! Тварь неблагодарная УЙДИ С ГЛАЗ МОИХ
Тая: Ну все как обычно для полного шика отца не хватало.
Коля: О проснулась
Коля: ты почему легла поздно СУКА НЕБЛАГОДАРНАЯ!
КОЛЯ: ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛА! (Отец под кайфом)
КОЛЯ: ПОШЛА ОТ СЮДА СУКА СО ШКОЛЫ ПРИДЕШЬ МАНАТКИ СОБИРАЙ И ИДИ КУДА ХОЧЕШЬ ТВАРЬ
Продолжение во 2 главе…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!