Часть 1

19 марта 2024, 18:58
1 глава Автор: В 5-м классе познакомились Тая и Демид, Тая была новенькой тихоней с ней не хотели дружить ее буллили называли страшной но первый кто протянул руку это был Демид. Демид: Привет, что с тобой случилось?.. Тая: *плач* МНЕ ВСЕ НАДОЕЛО! Надо мной смеются постоянно какие-то насмешки, мне надоело это терпеть… Демид: Не переживай все будет хорошо. Тая: легко говорить. Мысли: легко говорить если тебя не буллят Демид: обещаю! Все будет хорошо, некогда не сдавайся! *мне не показалось? Кажется сердце очень сильно бьется, и чувство такое* Мысли Таи: *у меня бабочки в животе…. (Боже он такой красивый…) О НЕТ… БОЖЕ О ЧЕМ Я ДУМАЮ* Демид: Слушай давай дружить мне не важно о чем подумают другие ты клевая: 3 Тая: Ам… я даже не знаю… ну давай. Автор: так и началось первое знакомство Таи и Демида, у них была очень крепкая дружба они не могли друг без друга, со временем они начали понимать что они подходят друг другу ведь у них общие интересы, хобби, мысли, мнение, вкус музыки, и все остальное они идеальны они даже хотели стать парой но держали их только 2 вещи родители и возраст… Родители Таи: Мать: Люба 45 лет Описание: не когда не интересуется жизнью дочки, не знает что такое личные границы пьяница. Отец Таи: Коля 54 года Описание: бьет таю, не интересуется жизнью дочери, наркоман. Родители Демида: Мать: Маша 46 лет Описание: любящая мама, отдаст жизнь ради Демида , работает на престижной роботе Отец: имя *неизвесно* возраст -?? Автор: Почему не известно? Просто все, непонятно толи бросил толи безвести пропал Маша (мама Демида) пыталась найдите бесполезно полиция не хочет работать слишком ленивые сволочи. В итоге он просто пропал На следующий день Утро Таи на часах 7:30 *звенит будильник* Тая: Опять жалкое утро жалкого дня, боже Тая: если радоки спят это ахиренно Тая: О нет.. Люба: *говорит пьяным голосом* Встала наконец Тая: мам ты опять пила? Люба: я могу хоть раз в жизни расслабится или нет?! Тварь неблагодарная УЙДИ С ГЛАЗ МОИХ Тая: Ну все как обычно для полного шика отца не хватало. Коля: О проснулась Коля: ты почему легла поздно СУКА НЕБЛАГОДАРНАЯ! КОЛЯ: ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛА! (Отец под кайфом) КОЛЯ: ПОШЛА ОТ СЮДА СУКА СО ШКОЛЫ ПРИДЕШЬ МАНАТКИ СОБИРАЙ И ИДИ КУДА ХОЧЕШЬ ТВАРЬ Продолжение во 2 главе…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!