Пролог.
23 марта 2024, 17:58Недавно, я начала работать официанткой в ресторане “La Gueule de Saturne”, ведь мне критически не хватало денег в последнее время, и я решила взяться за подработку. Мне 19, и я учусь в универе, поступая на юриста.
Имею я светло-русые, до поясниц волнистые волосы, и казалось, они становятся белыми на солнечном свету. Серо-лазурного цвета глаза, припухлые розовые губы и приятные черты лица. Рост невысокий, примерно метр-шестьдесят.
Хочу признаться, я терпеть не могу шефа — Винсента! Он относиться к своим работникам как к мусору, и это вывозит меня из себя. Хотя, одновременно с этим, он немного пугает меня…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!