Знакомство

18 марта 2024, 20:57
8.00 Эдгар как обычно пошел на работу не знаю что по дороге встретит ... Эдгар вышел из квартиры смотря как все куда то спешат, а один Эдгар шел медленным шагом. Вдруг пробежала одна девушка задела Эдгара и они вместе упали в лужу. Смешно да? А Эдгару кажется не очень. Э:СМОТРИ КУДА ПРЕШЬ КОРОВА ЖИРНАЯ К:А... Простите я просто спешу Девушка в этот же момент убежала боясь что на нее еще раз заорут. 8.45 Эдгар уже пришел на работу поздоровался с другом детства это был фенг , но вдруг у двери прозвенел колокольчики и зашла девушка... К:Приветик Ф:Оо новая коллега, добро пожаловать! Эдгар оттянул фэнга назад и сказал: Э:Ты знаешь кто это? Ф:Да! Наша новая коллега !! Красивая да? Э:ясно.. 16.00 Эдгар попрощался с фэнгом и пошел домой через парк . ? :📞ладно пока коллет📞 К:📞пока📞 Эдгар шел рядом и услышал Э:коллет?... Красивое имя.... 17.45 Придя домой Эдгар вспомнил что у него закончились таблетки это были антидепрессанты. Э:Да ну емае опять в аптеку идти.... Ладно схожу завтра после работы. Вдруг ему позвонил грифф его начальник по работе и сказал...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!