Друзья или все же враги?

18 марта 2024, 21:18
Г:Вобщем ВЫ БУДЕТЕ С КОЛЛЕГОЙ КОЛЛЕТ И ФЕНГ ЖИТЬ ВМЕСТЕ ДЛЯ ПРОЕКТА Э:ЧТО БЛ.. Эдгар не успел договориться как послышались гудки Э:Дебил тупой!! Эдгар устал и все же лег спать 8.55 Эдгар проснулся от того что ему позвонил грифф когда Эдгар взял трубку грифф только кричал на него. Эдгар в итоге просто повесил трубку сказав что ему плохо. 9.45 Послышался звонок в дверь на пороге с вещами стоял фенг и коллет . Эдгар сразу все понял и сказал проходить Э:ммм... Я знаю все проходите Ф:привет братишка Э:мг После минуты молчания Эдгар сказал: Э: так у меня квартира 2-ух комнатная поэтому я сплю у себя в комнате а вы сами разбирайтесь Ф:ну , а мы в другой комнате там же 2-ухэтажная кровать К:Да!! Э:так... Я пойду в магазин кому то что-то купить...? К: Эд купи мне колу манки Э:откуда ты знаешь мое имя? К:ты купишь?? Э:ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ МОЕ ИМЯ Я СПРАШИВАЮ! К:Мне сказал фенг. Э:понятно К:ты купишь колу то Э:я такую не знаю К:тогда я с тобой :) Э:ладно 10.30 Э:так я в аптеку, а ты зайди в соседний магаз К:хорошо! ^_^ Эдгар купил таблетки, а Коллет колу И они пошли домой Э:а ты коллет да? К:ДА! Хах ты угадал. Кстати что за таблетки ты купил? Э:не твое дело. К:ну скажиии Э:НЕТ! Коллет толкнула Эдгара что бы узнать что за таблети он купил, но ничего не вышло он только упал и порезал палец о стекло. Э:ТЫ ДЕБИЛКА? У МЕНЯ ПАЛЕЦ ВСКРЫЛСЯ НА ПОЛОВИНУ , А ТЕБЕ НОРМАЛЬНО? Коллет испугалась, на её щеках появлялись слезы и она с испуганым лицом убежала. 15.20 Э:блин может извиниться перед ней? Ф:давай нам же вместе проект делать! Э:Ага! Ты только о проекте и думаешь! Ф:ну мы можем так:ты папа коллет мама, а я сын и идеальный про... Не успев договориться в комнату зашла коллет ии говорит что пришла пицца. Эдгар, Коллет и фенг пошли на кухню кушать Э:Коллет слушай прости за случай на улице К:А... Ничего.. Ничего страшного!! Эдгар обрадовался внутри себя. 17.20 Э:Ребят я в ванную, она будет занята! Ф:Окей! К:Хорошо! Коллет как обычно рисовала в дневнике. Кажется это был.. Эдгар? 22.00 Эдгар сидел в телефоне на диване в гостинной и рядом села коллет Эд немного засмущался , но не подал вида Э:А... Я наверное спать..? К:Конечно я тебя не держу! 6.00 Эдгар, коллет, фенг собирались на работу 8.00 Людей было очень много да и Эду было жарко. На улице тепло, а он еще и в толстовке . Ф:ребята я отойду в туалет на 2 минуты, окей? К:Хорошо Э:мг Вдруг у Эдгара стала идти кровь из носа и этот черный упал в обморок К:Эд?.. К:ЭДГАР Фенг вышел и коллет ему все рассказала Ф:так тогда я приму покупателей, а ты сделай что то К:Х-хорошо Коллет посадила Эдгара на диван. Она заплетать Эду хвостик и сняла толстовку Эд остался в футболке и штанах. Скоро он пришел в сознание Эдгар понял только через минуты 2 что лежит на ногах у коллет Эдгар соскочил и засмущался К:Ура Эд!! С тобой все хорошо? Э:А....Д-да И не называй меня так К:хорошо 21.00 Эдгар утомился принял таблетки и лег спать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!