Друзья или все же враги?
18 марта 2024, 21:18Г:Вобщем ВЫ БУДЕТЕ С КОЛЛЕГОЙ КОЛЛЕТ И ФЕНГ ЖИТЬ ВМЕСТЕ ДЛЯ ПРОЕКТА
Э:ЧТО БЛ..
Эдгар не успел договориться как послышались гудки
Э:Дебил тупой!!
Эдгар устал и все же лег спать
8.55
Эдгар проснулся от того что ему позвонил грифф когда Эдгар взял трубку грифф только кричал на него.
Эдгар в итоге просто повесил трубку сказав что ему плохо.
9.45
Послышался звонок в дверь на пороге с вещами стоял фенг и коллет . Эдгар сразу все понял и сказал проходить
Э:ммм... Я знаю все проходите
Ф:привет братишка
Э:мг
После минуты молчания Эдгар сказал:
Э: так у меня квартира 2-ух комнатная поэтому я сплю у себя в комнате а вы сами разбирайтесь
Ф:ну , а мы в другой комнате там же 2-ухэтажная кровать
К:Да!!
Э:так... Я пойду в магазин кому то что-то купить...?
К: Эд купи мне колу манки
Э:откуда ты знаешь мое имя?
К:ты купишь??
Э:ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ МОЕ ИМЯ Я СПРАШИВАЮ!
К:Мне сказал фенг.
Э:понятно
К:ты купишь колу то
Э:я такую не знаю
К:тогда я с тобой :)
Э:ладно
10.30
Э:так я в аптеку, а ты зайди в соседний магаз
К:хорошо! ^_^
Эдгар купил таблетки, а Коллет колу
И они пошли домой
Э:а ты коллет да?
К:ДА! Хах ты угадал. Кстати что за таблетки ты купил?
Э:не твое дело.
К:ну скажиии
Э:НЕТ!
Коллет толкнула Эдгара что бы узнать что за таблети он купил, но ничего не вышло он только упал и порезал палец о стекло.
Э:ТЫ ДЕБИЛКА? У МЕНЯ ПАЛЕЦ ВСКРЫЛСЯ НА ПОЛОВИНУ , А ТЕБЕ НОРМАЛЬНО?
Коллет испугалась, на её щеках появлялись слезы и она с испуганым лицом убежала.
15.20
Э:блин может извиниться перед ней?
Ф:давай нам же вместе проект делать!
Э:Ага! Ты только о проекте и думаешь!
Ф:ну мы можем так:ты папа коллет мама, а я сын и идеальный про...
Не успев договориться в комнату зашла коллет ии говорит что пришла пицца. Эдгар, Коллет и фенг пошли на кухню кушать
Э:Коллет слушай прости за случай на улице
К:А... Ничего.. Ничего страшного!!
Эдгар обрадовался внутри себя.
17.20
Э:Ребят я в ванную, она будет занята!
Ф:Окей!
К:Хорошо!
Коллет как обычно рисовала в дневнике. Кажется это был.. Эдгар?
22.00
Эдгар сидел в телефоне на диване в гостинной и рядом села коллет
Эд немного засмущался , но не подал вида
Э:А... Я наверное спать..?
К:Конечно я тебя не держу!
6.00
Эдгар, коллет, фенг собирались на работу
8.00
Людей было очень много да и Эду было жарко. На улице тепло, а он еще и в толстовке .
Ф:ребята я отойду в туалет на 2 минуты, окей?
К:Хорошо
Э:мг
Вдруг у Эдгара стала идти кровь из носа и этот черный упал в обморок
К:Эд?..
К:ЭДГАР
Фенг вышел и коллет ему все рассказала
Ф:так тогда я приму покупателей, а ты сделай что то
К:Х-хорошо
Коллет посадила Эдгара на диван. Она заплетать Эду хвостик и сняла толстовку
Эд остался в футболке и штанах. Скоро он пришел в сознание
Эдгар понял только через минуты 2 что лежит на ногах у коллет
Эдгар соскочил и засмущался
К:Ура Эд!! С тобой все хорошо?
Э:А....Д-да И не называй меня так
К:хорошо
21.00
Эдгар утомился принял таблетки и лег спать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!