А мы уже и неплохо общаемся..

19 марта 2024, 06:02
День начался с того как Эдгар проснулся: Э:Как хорошо что сегодня выходной К:АГА! Эдгар уже нельзя сказать испугался Он обосрался! Э:АА ЕМАА ТЫ НОРМАЛЬНАЯ? К:Да!! Иди кушать там фенг приготовил! После того как все поели котлета пошла в свою комнату с фенгом. Ф:Чо ты сегодня утром орал? Э:Да так.. МЕНЯ ЭТА КОЛЛЕТ НАПУГАЛА, А Я ОБОСРАЛСЯ Ф:АХХАХАХАХ , КОГДА ВСТРЕЧАТЬСЯ НАЧНЕТЕ? Э:ты дебил? Никогда. Ф:Ам... Ладно 14.30 Коллет решила прогуляться, а у Эдгара на тот момент закончились таблетки. 14.40 Эдгар купил таблетки, а у коллет был тот же план.. Коллет толкнула его и таблетки выскочили у Эда из рук... К:..... Э:ТЫ НОРМАЛЬНАЯ МНЕ БОЛЬНО Э:.... К:ты принимаешь антид.. Э:НЕ ТВОЕ ДЕЛО К:.... 15.00 Э:прикинь она меня толкнула что бы узнать какие таблетки пью Ф:Ну и что все же почти знают Э:Ага, все? Только ты знал 17.00 Эдгар сидел в гостинной как вдруг зашла коллет и попросила прощения К:прости пожалуйста меня... Просто ты мне не говорил сначала.. Э:прощаю. Коллет улыбнулась и начала рисовать Эдгар уснул на диване прямо с телефоном Вдруг коллет начала что то говорить ему К:Ммм~Эдик Э:ты чего коллет? К:амх~ Э:К-коллет К:Эд К:ЭДГААР Эд проснулся это был всего лишь сон 23.40 Э:я наверное спать К:и я..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!