А мы уже и неплохо общаемся..
19 марта 2024, 06:02День начался с того как Эдгар проснулся:
Э:Как хорошо что сегодня выходной
К:АГА!
Эдгар уже нельзя сказать испугался Он обосрался!
Э:АА ЕМАА ТЫ НОРМАЛЬНАЯ?
К:Да!! Иди кушать там фенг приготовил!
После того как все поели котлета пошла в свою комнату с фенгом.
Ф:Чо ты сегодня утром орал?
Э:Да так.. МЕНЯ ЭТА КОЛЛЕТ НАПУГАЛА, А Я ОБОСРАЛСЯ
Ф:АХХАХАХАХ , КОГДА ВСТРЕЧАТЬСЯ НАЧНЕТЕ?
Э:ты дебил? Никогда.
Ф:Ам... Ладно
14.30
Коллет решила прогуляться, а у Эдгара на тот момент закончились таблетки.
14.40
Эдгар купил таблетки, а у коллет был тот же план..
Коллет толкнула его и таблетки выскочили у Эда из рук...
К:.....
Э:ТЫ НОРМАЛЬНАЯ МНЕ БОЛЬНО
Э:....
К:ты принимаешь антид..
Э:НЕ ТВОЕ ДЕЛО
К:....
15.00
Э:прикинь она меня толкнула что бы узнать какие таблетки пью
Ф:Ну и что все же почти знают
Э:Ага, все? Только ты знал
17.00
Эдгар сидел в гостинной как вдруг зашла коллет и попросила прощения
К:прости пожалуйста меня... Просто ты мне не говорил сначала..
Э:прощаю.
Коллет улыбнулась и начала рисовать
Эдгар уснул на диване прямо с телефоном
Вдруг коллет начала что то говорить ему
К:Ммм~Эдик
Э:ты чего коллет?
К:амх~
Э:К-коллет
К:Эд
К:ЭДГААР
Эд проснулся это был всего лишь сон
23.40
Э:я наверное спать
К:и я..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!