Part 1

19 марта 2024, 19:33
Обыкновенное время, все бравлеры заняты своими делами, ничего не предвещало беды. Белль как обычно пыталась разузнать правду о Старр парке, что и повлекло последствия на не о чём не подозревавших жителях. За очередным вечером в интернете и поисках, на мониторе женщины высветилось окно с предупреждением в котором говорилось - " данные источники информации не поддерживаются запросам, просим вас изменить свой запрос или выйти с данной страницы!". Подобное уведомление озадачило Белль. — Что за херня! Что за придурковатое предупреждение, как будто меня это остановит. Она попыталась перезагрузить страницу, но сайт не поддавался. После чего браузер просто закрылся. — Ах ты ж блять! Ну ничего завтра я продолжу и всё заработает, как следует. С восторгом сказав это, женщина отправилась спать. Сон был очень тревожный и напряжённый. Там была она, вокруг привычная арена, но никого не было. Бродя по карте и набирая банки она так никого и не встретила, хотя было сказано, что присутствует 10 игроков. Она насторожилась, так как дым становился всё ближе и карта становилась темнее с каждой минутой. Никого не было, Белль уже никого не пыталась найти и просто находилась на середине и ждала чего то. Когда уже арена погрузилась во тьму, она услышала резкий непонятный звук, который заставил её прийти в себя, идя на на него, она поняла, что он доносился из глубины ядовитого дыма. — Ну что за дела. Тут есть хоть кто то?! Она уже не выносила всё это и только ждала когда проснётся, но время шло, а звуки становились ближе и громче со временем. Эти звуки напоминали крики и стоны, но они были не натуральными, будто человек притворяется, что ему причиняют боль. Не понимая что происходит, Белль бросилась бежать, резкое чувство паники накинуло на неё, она чувствовала опасность. Забежав в подобие укрытия она надеялась на пробуждение, сжалась и говорила себе проснуться. Такую смелую, стойкую женщину, которая ничего не боится никогда не мучали кошмары, но это был её первый, реальный кошмар из-за которого по её телу бежали мурашки. — Ты... Зловещий голос раздался над её ухом, что заставило её вздрогнуть. — Твоё любопытство.. Тебе не стоило.. Дальнейшие попытки.. НENЗ6ЕЖHЪ! Звон будильника раздался по всей комнате. Резкое пробуждение сподвигло на крик и отключение будильника. — Это просто сон, обычный кошмар. Пот стекал с её лба, сердце сильно билось, но успокаивая себя, Белль пришла в нормальное состояние. Встав и начиная приводить себя в порядок, женщина раздумывала об кошмаре и понять к чему это всё. — Как же странно, я же ради благого дела занимаюсь добычей информации. Говорила она в никуда. Наконец свалив всё на вчерашние обстоятельства по типу: позднее время и необычное оповещение. Белль собралась сходить к кому нибудь и отвлечься. Решила написать своей давней подруге Шелли, так как они давно не общались... *** #оповещение было не просто предупреждением...#

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!