Part 2
21 марта 2024, 20:19Найдя контакт Шелли, Белль сразу же написала.
"— Привет, давно не общались. Как ты?"
Ответ не заставил себя долго ждать, после чего завязался диалог.
"Ш— Привет, я как всегда нормально, а ты как? Что заставило написать?
Б— Да так, просто вспомнила и решила. Можем встретиться как раньше?
Ш— Я не против, где предлагаешь?
Б— Могу подойти к твоему дому, а дальше посмотрим. Идёт?
Ш— Договорились, через пол часа подходи"
* 30 мин спустя *
Белль уже была на месте, увидев Шелли её настроение сразу же улучшилось. Поздоровавшись, женщины пошли в рандомном направлении. Белль не рассказывала о последних событиях, ей не хотелось втягивать ещё кого то в эту ситуацию.
* Тем временем *
— Может возьмём небольшой перерыв?
— Думаю не на долго, можем
Ларри и Лори покинули офис и направились в курилку. Ларри не курит, но это не мешает находиться с братом. Достав пачку, Лори достал сигарку и поднёс ко рту. Завязался диалог.
Лор— Ты же слышал, что было в столичном штабе Старр?
Лар— Ты же знаешь, что меня не интересует, что делает эта верхушка
Лор— Вот и зря. Я как понял, там была некая утечка какого то электронного вируса. Он всплывает в виде окна после которого устройство начинает плохо работать.
Лар— Странно это. Что за окно то? И можешь по подробнее объяснить?
Лор— Окно кажется безобидным объявлением с предупреждением на то, где находился пользователь. После попытки закрытия устройство может не поддаваться и сайт, страница или просто то что было последним открыто будет зависать и не работать. В общем и как я понял, вирус то ли как то влияет на человека, то ли просто остаётся на устройстве. Сейчас как вернёмся надо будет по лазить в данных базы и удалить вирус.
Ларри кивнул в ответ и немного забеспокоился, так как в не рабочего времени, ему уже поступало объявление и то, что было после очень схоже с описанием Лори.
* У Белль и Шелли *
Начинало темнеть и подруги уже потихоньку начинали расходиться.
Б— Спасибо за проведённое время
Ш— Тебе тоже, мне не хватало общения с тобой, стоит почаще так встречаться
Попрощавшись, они разошлись по разные стороны. Белль снова стало не по себе, на неё находила паника, но она держала себя в руках как могла. Зайдя в местную аптеку и взяв успокоительного, она почувствовала себя немного лучше. Дома она просто выпила таблетки и без какого либо желания лазить по сайтам ради своей цели, легла на кровать и уснула. Опять повторение предыдущего сна, всё тоже самое: арена, 10 бойцов, пустота и нагнетающая атмосфера. Опять этот крик, шум, это существо, которое жаждало её страха. Белль проснулась по среди ночи, на часах было 2:47, она проклинала этот кошмар и день после которого с ней всё это происходит.
— Почему? Что происходит со мной?!
Она сдерживала в себе слёзы, ей хотелось снова быть уверенной, смелой и без ночных кошмаров. Проведя своё время до утра за раздумьями и просмотрами своих расследований, ей хотелось спать, но страх перед очередным кошмаром всё сводил на нет.
***
#начало неизбежного..#
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!