Part 3

25 марта 2024, 21:01
"Пишу во все доступные сервисы! Прошу услышьте, уведомления приходящие на ваши устройства содержат в себе нечто необъяснимое, что входит в сознание людей находящихся в Старр парке! Я не могу сказать точно, что произойдёт, но прошу не пользуйтесь гаджетами в течении дня или 2-х дней, пока мы не устраним проблему!" Кто бы мог подумать, что немой охранник понимает, что происходит и будет пытаться что либо уладить, но уже слишком поздно... *** — Эди, помоги пожалуйста! — Сейчас, иду Работники магазина Гриффа - Колетт и Эдгар, как обычно выполняли свою работу, но с Эдгаром было что то не так. Э— Я наверное сегодня уйду по раньше, надеюсь ты не против? К— Конечно нет, а что случилось? Э— Плохо себя чувствую, ещё и не выспался К— Хорошо Эди, надеюсь тебе завтра полегчает Мило улыбнувшись своему другу, Колетт продолжила свою работу с полками. Эдгару было не по себе, ему хотелось спать, но повторяющийся кошмар не давал парню и на миг закрыть глаза. Э— Слушай, ты сама, хорошо себя чувствуешь? К— Да, я всегда себя хорошо чувствую Э— Ладно. А ты слышала о важном объявлении по пово.. К— Эди, ты же знаешь, я не сижу в сетях, телефон то достаю, что бы время посмотреть только Усмехнувшись, подошла к Эдгару и прошептала. К— Я уже который раз вижу бравлеров такими странными, кто то либо избегает меня и других, кто то ходит и паника прям на лице написана, а тут ещё и ты говоришь, что с тобой что то случилось. Эдгар, я знаю, что происходит, мне просто страшно. И в этот момент, парню стало всё понятно. Он сверил своё беспокойство, бессонницу и усталость. А ведь правда, он тоже замечал странное поведение у некоторых знакомых. Э— Понятно. Это правда, всё из за некого вируса. К— Пожалуйста Эдгар, давай будем держаться вместе, ты единственный кому я доверяю. Э— Хорошо, не переживай, главное ты сейчас в трезвом уме Эдгар приобнял девушку. В его объятиях она почувствовала себя лучше и уверение. *** Лор— Ларри! Ларри! Успокойся пожалуйста! Лар— Лори помоги мне! Мне страшно! Что со мной! Ларри свалился со своего места. Истерика была мгновенной, чем и напугала его брата, который старался успокоить Ларри. Голубоглазый не мог успокоиться, поэтому Лори пришлось вырубить брата. Он сожалел, что поступил именно так. Лор— Да что за хуйня. Неужели ты теперь.. Заражён.. Лори впал в отчаяние, но взяв себя в руки, он перенёс брата в комнату и положил на диван. Пока тот лежал в отключке, Лори исследовал просторы сетей и связался с немым охранником под именем - Р-Т. Далее в диалоге. Лор" Здравствуй, тебе известно что то ещё об вирусе? Нужно работать в скором темпе, мой брат походу заражён, мне нужна вся информация " Р-Т" Приветствую, я знаю то, что не только твой брат подвержены заражению, я стараюсь взломать и устранить вирус, но с каждым распространением он не поддаётся. Всё сложнее чем кажется, эта зараза, как я понял была специально сделана верхушкой, у неё есть название " Только БЕЗУМИЕ ". Ведёт себя, как полноценная, реальная зараза: распространяется по сети и заражает людей и для её устранения нужно извлечь её из каждого гаджета, искать по всей сети, также нужна помощь заражённым. Это всё, что я могу тебе объяснить, всё это было конфиденциальным, поэтому мне в скором времени придётся скрыться, у меня не много времени. По моему прогнозу.. Мы не сможем извлечь вирус из каждого гаджета и все кто находятся в Старр парке совсем скоро будут заражены.. Прощай.." Лор" Подожди! Что ты имеешь ввиду? Ты хочешь сказать, что в данном случае, единственным способом спасения является побег из Старр парка? " Но ответа не последовало, Лори не знал что делать и как теперь на, что то надеяться. Но идея резко посетила его голову. *** #Надежды нет#

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!