Пояснение

21 марта 2024, 19:49
Стоит сказать, что под "тем самым" персонажем я подразумеваю Вовку Путина. Вся эта работа, по сути - высмеивание его слов и мыслей. С помощью чрезмерной тупости и абсурдности высказываний Вовочки я пыталась передать весь тот пиздец, что творился у меня на душе эти 3 месяца. Сарказм автора прерывается несколько философской фразой "Переживёт". Повествующий как бы задает себе вопрос: "Оно (ненастье) же не пришло?..", и тут же мысленно отвечает на него положительно, мол, да, оно в самом разгаре. Следом идет то самое слово, в котором, как мне кажется, находится все олицетворение русских людей, их принципа жизни. Многие живут в России с лозунгом:"Обождём, перетерпим, дал Бог зайку" и все в таком роде. P.s. Если вы не поняли смысл стихотворения, это не вы тупой, это я не умею писать). Если есть грамматические или орфографические ошибки, напишите об этом, пожалуйста.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!