Часть 1
18 марта 2024, 23:24-ну все пока-девушка открыла дверь и вышла с машины отца направилась в сторону школы. Машина за её спиной сразу уехала. Девушка зашла в помещение школы и подошла к дежурному парню,среднего роста.
-прости,а где находится 15 кабинет?
-на втором этаже ближе к левому окну-улыбнувшись ответил юноша.
-спасибо-девушка улыбнулась в ответ и пошла к лестнице,поднялась на второй этаж и начала искать нужный кабинет. Спустя несколько минут она нашла кабинет,но не заходила она ждала пока подойдёт учитель.
И вот уже звенит звонок и она видит учителя на горизонте.
-привет,ты Александра?-мужчина средних лет смотрит на нее с теплой в глазах.
-здравствуйте,да
-хорошо,пошли-мужчина заходит в кабинет вмести с новенькой ученицей,в классе сразу все замолкают и все 26 учеников смотрят на девушку.
-так,а где опять Миша и Саша?-осмотрев класс спросил учитель.
-саша дежурит,а Миша не знаю-раздается голос с последней парты.
-ладно,это мы потом выясним. И так хочу представить вам новую ученицу Александра Коршикова,прошу отнестись с пониманием и тепло её встретить
-простите за опоздание,можно войти?-раздается голос двух опоздавших парней.
Анатолий Васильевич смотрит на брюнета и блондина-и опять два брата из ларца,быстрее мальчики!
-спасибо-отвечают опоздавшие и заходят в класс садясь на места.
-еще раз представлять Сашу я не буду,иди садись за свободную парту
Девушка кивает и садится за последнюю парту возле окна.
Уроки прошли на увидление быстро и когда Саша выходила со школы она услышала свое имя и повернулась. Перед ней стоял....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!