Попытка знакомства

30 марта 2024, 15:51
Это был Шурка. -привет,ты новенькая,да?-парень смотрел Саше в глаза. -привет,ну да. А что? -та нет нечего. Мы просто с Михой опоздали на твое посвящение в наш класс-сзади Балунова послушался громкий смех,а потом на свет явился Миша-вот кстати и он-Саша улыбнулся и обнял Миху за плечо. -хой! Я Миша -я Саша,приятно познакомиться-девушка улыбнулась и глянула на парней -оооо так это ж твоя теска!-Миша слабо пихнул Сашу в бок и посмотрел на него. -та знаю я,бить то зачем? -так я ещё не бил-сказал Миша и опять засмеялся. -ты не обращай внимания,его головой в детстве били. -та пошел ты! Мудак Пока Миша и Шура выясняли отношения у Саши зазвонил телефон,она отошла в сторону и взяла трубку-ало? -Привет,доч,ты уже идёшь домой?-послышался голос из трубки который принадлежал её отцу или как она его называла папе. -да,я уже иду домой,все хорошо -все отлично,тогда пока-ответил мужчина и не дожидаясь ответа дочки положил трубку. "Работы много"подумала Саша и положил телефон обратно в карман. -домой идёшь?-спросил блондин -а? Да,уже иду. Пока-девушка улыбнулась и пошла в сторону дома -пока-под нос ответил Сашка не прекращая смотреть в след девушке. -а кто-то влюбииииился-заржал Миха. -кто я? Пффф ещё чего! -дадада влюбиилсяяяя ахаха,Шур,я тебя знаю с пятого класса,ну кому ты врешь? В самом-то деле-Миша посмотрел на Шуру с улыбкой на лице -та не влюбился я! Отъебись!-уже начал закипать Шура из-за чего повысил голос на друга. -хорошо,хорошо не влюбился,но по тебе все видно -я тебя щас пиздану! -все,молчу-Миша поставил перед собой руки ладонями в сторону Шуры,мол успокойся. -выъебешь сначала мозг,а потом "Шура успокойся"-парень закинул рюкзак на плечо и направился на выход с двора школы -ну Шураааааа-Миша пошел за ним-ты чё сразу дуешься емае? -кто дуется? Я не дуюсь,с чего ты решил,что я дуюсь? -видно по тебе-Миха закинул руку на плечо Шуре-давай успокаивайся щас пойдем как всегда шавухи навернём и будет всё пиздато! Ахахах -какая шавуха? У меня денег нет-Саша посмотрел на Мишу. -я заплачу,не проблема -не Мих,мне домой надо. Давай пока-парень убрал руку друга с плеча и пошел в сторону дома оставив Мишу одного. А он в свою очередь пошел к ларьку с шаурмой как и хотел. Только хотел он конечно с Шуркой пойти,но в другой раз сходят. Когда Александра зашла домой,она скинула сумку с плеча,разулась и пошла на кухню разогревать еду,что ей оставил отец. Через каких-то 7 минут еда была готова и девушка села кушать,после окончания трапезы Саша помыла посуду и пошла в комнату. Сначала переоделась из школьной формы в удобные домашние вещи,а потом села делать домашние задания.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!