Знакомство

19 марта 2024, 10:58
Сэнди-это гг. Является фантазией автора и ос в gacha life. Характер бойкий, с близкими людьми весела и добра. 17 лет Про остальных персонажей узнаете по ходу рассказа). '30.06.2019 20:59' С:-капец... "Я заблудилась, а уже должна идти домой(" Д:"хм, что за девочка? Я еë раньше не видел тут" С: -Эй! Мальчик! *идëт в сторону Димы* Д: -Ты мне?.. С: -Не подскажешь, как отсюда уйти в ### район? Я там живу, но я шла и забрела сюда... Д: -Да, конечно... Я тебя провожу, это не далеко^^ С: -Спасибо... '30.06.2019 21:20' С и Д: *идут неспеша* С: -А как тебя зовут? Сколько тебе лет? Д: -Я Дима, мне 13... С: -А я Сэнди, мне 12^^ Д: -О, мы пришли С: -Проводишь меня до дому? Д: -Могу С: -Пошли^^ '30.06.2019 21:59' С: -Вот мы и пришли Д: -Пока! С: -Стой! Давай завтра встретимся? Д: -Да, давай. Я зайду за тобой С: -Пока! Д: -Пока! С: *зашла в дом* Д: *идëт домой* "она такая милая и красивая..."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!