Знакомство
19 марта 2024, 10:58Сэнди-это гг. Является фантазией автора и ос в gacha life. Характер бойкий, с близкими людьми весела и добра. 17 лет
Про остальных персонажей узнаете по ходу рассказа).
'30.06.2019 20:59'
С:-капец... "Я заблудилась, а уже должна идти домой("
Д:"хм, что за девочка? Я еë раньше не видел тут"
С: -Эй! Мальчик! *идëт в сторону Димы*
Д: -Ты мне?..
С: -Не подскажешь, как отсюда уйти в ### район? Я там живу, но я шла и забрела сюда...
Д: -Да, конечно... Я тебя провожу, это не далеко^^
С: -Спасибо...
'30.06.2019 21:20'
С и Д: *идут неспеша*
С: -А как тебя зовут? Сколько тебе лет?
Д: -Я Дима, мне 13...
С: -А я Сэнди, мне 12^^
Д: -О, мы пришли
С: -Проводишь меня до дому?
Д: -Могу
С: -Пошли^^
'30.06.2019 21:59'
С: -Вот мы и пришли
Д: -Пока!
С: -Стой! Давай завтра встретимся?
Д: -Да, давай. Я зайду за тобой
С: -Пока!
Д: -Пока!
С: *зашла в дом*
Д: *идëт домой* "она такая милая и красивая..."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!