День рождения Сэн
19 марта 2024, 11:46'01.03.2024'
С: -бляха! Скоро Дима и остальные придут... А я не собрана ¶^¶
С: *одевает чëрное платье подчëркивающее еë фигуру*
Е: - Сэнди! Гости вот-вот придут! Ты готова?
С: -Почти! *красится*
К: -Кать, успокойся. Еë друзья либо опаздают, либо подождут еë.
Е: -Но, через полчаса приедут ещë родственники...
К: -Угомонись, она же сейчас уйдëт и придëт поздно. Мы успеем подготовится к тому чтобы еë поздравить
С: *делает причëску*
Е: -Ты прав... Я слишком переживаю
С: "я почти готова... " *ищет туфли* -да где же они!?
Е: -Если ты ищешь свои туфли, то они в прихожей
С: -А где именно в прихожей? *идëт туда*
Е: -ну логично же, что в шкафу!
С: - всë, нашла! *обулась*
*звонок в дверь*
С: -Дим, ты?
Д: *закрыл глазок в двери рукой* -... "Пхах"
С: *смотрит в глазок* -та, блин
К: *пришëл в прихожую* -не проще дверь открыть и посмотреть?)
С: -я и так знаю, что это оставшийся вариант
К: -Ну так открой
Д: "я сейчас начну смеяться на весь подъезд...("
С: *открыла дверь*
Д: *стоит с большим букетом и с небольшой коробочкой из ювелирного магазина* -с днëм рождения, Сэнд!)
С: Дима!!! *кинулась на друга с объятьями*
Д: -ты меня сейчас придушишь!..
С: -А, ой... Сорянчик ^^"
Е: -Это твой парень?)
Д: "хотелось бы... "
С: -мам! Ты чего?! Мы просто друзья!
Е: -Ну ладно)..
С: *одела куртку и взяла сумочку* -ну ладно я пошла. Пока мам и пап!
Е: -Да иди ты уже)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!