День рождения Сэн

19 марта 2024, 11:46
'01.03.2024' С: -бляха! Скоро Дима и остальные придут... А я не собрана ¶^¶ С: *одевает чëрное платье подчëркивающее еë фигуру* Е: - Сэнди! Гости вот-вот придут! Ты готова? С: -Почти! *красится* К: -Кать, успокойся. Еë друзья либо опаздают, либо подождут еë. Е: -Но, через полчаса приедут ещë родственники... К: -Угомонись, она же сейчас уйдëт и придëт поздно. Мы успеем подготовится к тому чтобы еë поздравить С: *делает причëску* Е: -Ты прав... Я слишком переживаю С: "я почти готова... " *ищет туфли* -да где же они!? Е: -Если ты ищешь свои туфли, то они в прихожей С: -А где именно в прихожей? *идëт туда* Е: -ну логично же, что в шкафу! С: - всë, нашла! *обулась* *звонок в дверь* С: -Дим, ты? Д: *закрыл глазок в двери рукой* -... "Пхах" С: *смотрит в глазок* -та, блин К: *пришëл в прихожую* -не проще дверь открыть и посмотреть?) С: -я и так знаю, что это оставшийся вариант К: -Ну так открой Д: "я сейчас начну смеяться на весь подъезд...(" С: *открыла дверь* Д: *стоит с большим букетом и с небольшой коробочкой из ювелирного магазина* -с днëм рождения, Сэнд!) С: Дима!!! *кинулась на друга с объятьями* Д: -ты меня сейчас придушишь!.. С: -А, ой... Сорянчик ^^" Е: -Это твой парень?) Д: "хотелось бы... " С: -мам! Ты чего?! Мы просто друзья! Е: -Ну ладно).. С: *одела куртку и взяла сумочку* -ну ладно я пошла. Пока мам и пап! Е: -Да иди ты уже)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!