Принятие

31 марта 2024, 19:34
'09.03.2024 09:03' С: -ладно... Просто постараюсь скрыть эмоции Е: -Сэнди! Ты сегодня выйдешь на улицу или опять дома будешь сидеть? Уже неделю дома сидишь. С: -может быть...*идëт в сторону ванной комнаты* Д: *сидит на кровати в полном недоумении* -почему она мне не пишет и не отвечает на мои сообщения?.. Может я ей надоел? 'Спустя 1 час' С: *идëт из ванной комнаты в свою спальню* "мне кажется пора интренет включить" Д:-я не верю...Она не могла меня заблокировать. Надо ей позвонить С: *включила интернет и увидела 10 000 сообщений от Димы* "он всë это время не забывал про меня) " Д: *звонит Сэнди* "надеюсь ответит" С: -м? *взяла трубку* Д: -Сэнди, ты? С: -Дим, привет. Извини что не отвечала. Д: -Господи, ты наконец-то ответила. С: -А что-то случилось? Д: -Нет, ничего особенного. С: -давай встретимся? Д: -Да, давай. В 13:20 сможешь? С: -Да, до встречи. Д: -До встречи *отключил звонок и откинул телефон* "ура" С: *откинула телефон* -так, надо начать собираться. Мам, ты не видела фен?! Е: -Где-то в ванной должен быть С: -спасибо *пошла в ванную комнату* К: -Гулять собираешься? С: -Да^^ *зашла в ванную с и начала искать фен* К: -он на шкафчике, а ты коротышка не дотянешься С: -Кирилл Романович, хватит шутить про мой рост и почему фен там оказался? К: -один гномик после использования фена забыл убрать его на место и его пришлось убрать мне. *достал фен и отдал Сэнди* С: -Папа, я не гном, мой рост вообще-то 176. Это не так уж и мало для меня. *забрала фен, включила его в розетку и начала сушить волосы* К: *ушëл к Екатерине* '12:45' Д: -надо вещи найти *шарится в шкафу* С: *ищет белое платье без рукавов подчëркивающее еë фигуру* 'Спустя 10 минут' С: *нашла нужное ей платье и одела его* Д: *одел чëрные джинсы и чëрную водолазку* С: *пишет Диме* где встретимся? Д: В парке С: хорошо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!