Принятие
31 марта 2024, 19:34'09.03.2024 09:03'
С: -ладно... Просто постараюсь скрыть эмоции
Е: -Сэнди! Ты сегодня выйдешь на улицу или опять дома будешь сидеть? Уже неделю дома сидишь.
С: -может быть...*идëт в сторону ванной комнаты*
Д: *сидит на кровати в полном недоумении* -почему она мне не пишет и не отвечает на мои сообщения?.. Может я ей надоел?
'Спустя 1 час'
С: *идëт из ванной комнаты в свою спальню* "мне кажется пора интренет включить"
Д:-я не верю...Она не могла меня заблокировать. Надо ей позвонить
С: *включила интернет и увидела 10 000 сообщений от Димы* "он всë это время не забывал про меня) "
Д: *звонит Сэнди* "надеюсь ответит"
С: -м? *взяла трубку*
Д: -Сэнди, ты?
С: -Дим, привет. Извини что не отвечала.
Д: -Господи, ты наконец-то ответила.
С: -А что-то случилось?
Д: -Нет, ничего особенного.
С: -давай встретимся?
Д: -Да, давай. В 13:20 сможешь?
С: -Да, до встречи.
Д: -До встречи *отключил звонок и откинул телефон* "ура"
С: *откинула телефон* -так, надо начать собираться. Мам, ты не видела фен?!
Е: -Где-то в ванной должен быть
С: -спасибо *пошла в ванную комнату*
К: -Гулять собираешься?
С: -Да^^ *зашла в ванную с и начала искать фен*
К: -он на шкафчике, а ты коротышка не дотянешься
С: -Кирилл Романович, хватит шутить про мой рост и почему фен там оказался?
К: -один гномик после использования фена забыл убрать его на место и его пришлось убрать мне. *достал фен и отдал Сэнди*
С: -Папа, я не гном, мой рост вообще-то 176. Это не так уж и мало для меня. *забрала фен, включила его в розетку и начала сушить волосы*
К: *ушëл к Екатерине*
'12:45'
Д: -надо вещи найти *шарится в шкафу*
С: *ищет белое платье без рукавов подчëркивающее еë фигуру*
'Спустя 10 минут'
С: *нашла нужное ей платье и одела его*
Д: *одел чëрные джинсы и чëрную водолазку*
С: *пишет Диме* где встретимся?
Д: В парке
С: хорошо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!