Осознание
20 марта 2024, 07:07'02.03.2024 22:00'
С: -нет, нет, нет. Я не могу поверить... Он не может мне нравится... Тогда почему всё мысли, о нëм?..
*звонок на телефон Сэнди*
С: -Да кто там?.. *взяла телефон*
Д: -что же ты не берëшь трубку?..
С: -Дима? Думаю, не стоит брать трубку... *выключила телефон*
Д: -Чëрт.
С: *пишет Диме*
Д: -О, Что-то пишет...
С: Не могу говорить сейчас, занята
Д: ну ладно
С: -это невозможно... *откинула телефон на кровать, а сама села за стол и уткнулась в него лицом*
К: *зашëл в комнату к дочери*
С: *обернулась на дверь*
К: -Всë в порядке?
С: -да...
К: -ну ладно... *вышел и закрыл за собой дверь*
С: *подошла к кровати и плюхнулась лицом в подушку *
Е: -странная она сегодня...
С: *начала тихо плакать в подушку*
К: -всмысле?
Е: -гулять сегодня не пошла, заперлась в комнате и что-то не может понять..
К: -м-да, странно
С: *перестала плакать*
Е: -ладно я с ней завтра поговорю...
С : *уснула, но во сне иногда всхлипывала*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!