Осознание

20 марта 2024, 07:07
'02.03.2024 22:00' С: -нет, нет, нет. Я не могу поверить... Он не может мне нравится... Тогда почему всё мысли, о нëм?.. *звонок на телефон Сэнди* С: -Да кто там?.. *взяла телефон* Д: -что же ты не берëшь трубку?.. С: -Дима? Думаю, не стоит брать трубку... *выключила телефон* Д: -Чëрт. С: *пишет Диме* Д: -О, Что-то пишет... С: Не могу говорить сейчас, занята Д: ну ладно С: -это невозможно... *откинула телефон на кровать, а сама села за стол и уткнулась в него лицом* К: *зашëл в комнату к дочери* С: *обернулась на дверь* К: -Всë в порядке? С: -да... К: -ну ладно... *вышел и закрыл за собой дверь* С: *подошла к кровати и плюхнулась лицом в подушку * Е: -странная она сегодня... С: *начала тихо плакать в подушку* К: -всмысле? Е: -гулять сегодня не пошла, заперлась в комнате и что-то не может понять.. К: -м-да, странно С: *перестала плакать* Е: -ладно я с ней завтра поговорю... С : *уснула, но во сне иногда всхлипывала*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!