Часть 1
24 апреля 2024, 21:00В белом прекрасном платье я иду к алтарю через коридор моих друзей, а впереди у алтаря стоит и ждёт меня,
Мой капитан.
Мой Шахматник
Мой прекрасный, любимый Лу Сы Чен.
Мой дорогой муж.
Я явно привыкла к тому что он ходит в джинсах, белых футболках и рубашках.
Но в этом чёрном костюме и белой рубашке, он выглядит ещё лучше чем обычно. А вечно растрёпанные волосы сейчас уложены, явно постарался Кэй.
Дойдя наконец до алтаря я встала к своему любимому и тут....
Мои мечты обрушились, поскольку зазвонил будильник, я разочарованно вздохнула и выключила его. На ощупь взяла телефон и только тогда открыла глаза, посмотрела на экран и не смогла сдержать улыбку, на экране было сообщение от него.
"Доброе утро моя любимая девочка".
"Доброе утречко. Как у тебя дела?"
"Нормально, родители немного повздорили, но это ничего. Очень скоро всё будет хорошо"
"Когда ты вернёшься?"
"Соскучилась?"
"Конечно, я даже плакала сегодня ночью, из-за того что ты не обнимал меня"
"Ну что ты плачешь милая моя девочка? Всё ведь хорошо, я скоро приеду. Не плачь пожалуйста, мне плохо когда ты плачешь"
"Хорошо, обещаю что не буду больше плакать. А ты вернись пожайлуста по скорее. Я очень соскучилась."
"Хорошо моя маленькая, я вернусь как только смогу, обещаю. Все будет В порядке. Если что попроси кого-нибудь пойти вместе с тобой в магазин или прогуляться. Я переживаю за твою безопасность. Договорились?"
"Я поняла. А что есть опасность?"
"Успокойся, нет никакой опасности."
"Чен Можешь дать мне один номер телефона? Номер Пантифика."
"Для чего тебе номер телефона Пантифика?"
"Чен, пожайлуста , мне так будет спокойнее"
"Смотри, я буду ревновать. Сейчас пришлю тебе его номер. И предупрежу его. Пока, хорошего дня."
"Спасибо мой дорогой капитан. И тебе Хорошего дня. Пока"
Мы закончили разговаривать. На этой ноте я потянулась и встав с кровати, пошла ванную. Зайдя я сняла одежду и вкючив воду в душе встала под струи воды. Контрастый душ привел мои мысли в отностельный порядок.
-Никогда не думала что так легко вновь наступлю на старые грабли, но видимо судьба у меня такая, но впоминая Яна и думая про Чена. Я не могу найти ничего что могло бы показаться одинаковым, даже их отношение ко мне. Ладно все хватит. Надо прийти в себя, закончить самобичевание и идти работать.
Сделав воду теплее чуть ли не до кипятка я взяла шампунь и намылила волосы. Пока пена стекала с волос и спускалась на пол душевой кабины по моему телу, я взяла гель для душа с успокаивающем эффектом и запахом мяты и лимона. Понюхала и стала намыливать себя им, я стала пользоваться им не давно по скольку его запах очень нравится Чену, а мне становится легче контролировать свои моции после принятия душа с таким гелем. Промыв волосы от шампуня и бальзама я замоталась в полотенце и вышла из душа, подошла зеркалу и взяв расческу начала причесываться. За то время что мы с Ченом вместе он убедил меня отрастить волосы и теперь они уже ниже лопаток.
-И как тебе удалось убедить меня начать отращивать волосы. Я ведь не собиралась заводить отношения с киберспросменом, но ты смог убедит меня что ты не такой как остальные, что ты любишь меня и даже при своей маме смог признать что я тебе нужна. Я и не думала что можно ТАК сильно полюбить. -Пока я рассуждала в слух я наконец закончила причесывать волосы. -Ну вот теперь надо одеться и к ребятам.
Я вышла из ванной комнаты и открыв шкаф стала смотреть что мне одеть. Надо признать что Чен смог повлиять не только на мои волосы, на мое мышление но и на мой стиль одежды. Если раньше я носила более детские вещи, то сейчас мой стиль стал более классическим. В мой гардероб вошли юбки, платья и брюки классического кроя блузки и пиджаки. Обувь тоже потерпела изменения, нет кроссовки я так же ношу, но теперь кроме них у меня в гардеробе есть туфли лодочки, именно туфли теперь занимают большую часть. Взяв из шкафа сарафан свободного кроя на брительках как носили раньше яркого бирюзового цвета, длинна его доходит до щиколотки, по верх одела легкую кофточку, на ноги домашние тапочки по скольку не собираюсь выходить пока из дома. Посмотрев на себя в зеркало, я решила наконец что сделаю с волосами, порывшись в том изобилии заколок что Чен накупил мне я нашла два крабика в виде райских птичек, я заколола волосы с двух сторон у виска. И расчесала волосы. Вновь посмотрев на себя в зеркало, я подкрасила губы блеском и осталась довольна результатом. Мой телефон подал знак что пришла смс, посмотрев на кран я увидела что это о Чен прислал мне номер телефона Пантифика. Отправив Чену в ответ "Спасибо". Я направилась из комнаты.
-Всем доброго утра. -Я подошла к ограждению на втором тоже и посмотрела на первый. -Вы уже работаете? Что на вас напало?
Я увидела что все ребята сидят и играют. Спустилась на первый этаж и подошла к остальным. Все дружно поздоровались со мной.
-С тех пор как ты стала контролировать нас по прозьбе Госпожи Ван, стало где то легче, а в плане игры немного труднее. -Подал голос Кэй. -Ты еще придирчивее чем Жуй.
-Ладно тебе, можно подумать что все так плохо. -Я села на свое место, а Кэй наконец повернулся ко мне замер на месте. По его выражению лица я не поняла то случилось. -Ребят, видимо Кэй завис.
-С чего ты взяла? Может он.....
Оглядевшись я увидела что все ребята сидят разинув рты и смотрят на меня. И даже Мин и Жуй которые только сейчас зашли в комнату уже остолбенели и так же как и все ребята уставились на меня. Я не стала выяснять что с ними произошло и встав наклонила голову поскольку в глазах стоят не прошенные слезы готовые пролиться. Я направилась на улицу, одев балетки я вышла из дома.
-Ну и куда мне теперь? -Не зная что делать я позвонила Пантифику. После нескольких гудков парень ответил мне.
-Привет. Слушаю Тун Яо.
-Привет. -Я уже на грани. И видимо он понял.
-Я вышел с базы иди ко мне на встречу.
Я сделала как он сказал и выключила связь. Пройдя пару метров я увидела Пантифика и Ай Дзя которые буквально бегут ко мне. Подойдя ближе Ли Кун Хёк начал интересоваться что случилось и почему я позвонила именно ему, я не могу разговаривать из-за того что слезы уже перешли в истерику. Поняв что что-то не так Панифик переглянулся с Ай Дзя и прикоснувшись к моему подбротку поднял мое лицо. Увидев слезы он не думая прижал меня к себе и начал успокаивать.
-Давай пройдем к базе твоей и поговорим с ребятами. У их поведения должно быть обьяснение. -Осмотрев меня с головы до ног Ли сказал то что меня удивило. но знаешь? Я понимаю почему они себя так повели и завидую Чену. Ты невероятно красивая.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!