Часть 2

2 мая 2024, 22:00
Слова Пантифика ввели меня в ступор. Я не понимаю как реагировать на его слова. Можно ли воспринимать их в серьёз или он просто шутит, посмотрев на Ай Дзя я поняла что он тоже не знает что ему делать, и посто стоит и смотрит открыв рот на своего товарища по команде. Пантифик посмотрел на меня, за тем на Ай Дзя и не понимая что он такого сказал вновь перевел взгляд на меня. -Тун Яо, я сказал что-то не так? Я тебя тоже чем то обидел? Сказал не то? По его глазам я поняла что он очень переживает и поспешила его успокоить. -Нет, нет правда, все хорошо, просто очень неожиданные слова. Не думала что кто-то кроме Чена будет говорит мне комплименты. Мне очень приятно что ты так думаешь. Давайте пойдём к нам на базу? Ребята согласились со мной и мы направились в сторону базы нашей команды. Я не далеко успела отойти от места где мы тренируемся, а потому мы быстро вернулись, мы увидели что все ребята вышли из здания и пытались найти что-то или кого-то. -Ребят, вы что-то потеряли? -Ли Чён Хёк задал вопрос который интересует и меня. Но толи его не услышали толи проигнорировали, ему никто не ответил -Мы видимо вашу пропажу нашли. -Но если вы никого потеряли зачит теперь смайлинг в нащей команде. -Теперь заговорил Ай Дзя. -Тут ты прав. -Пантифик в первые на моей памяти согласился с ним и обняв меня за плечи развернулся в сторону своей базы. -А они псть сами объясняются с Ченом. -Наконец то ты вернулась! -Раздался голос Мина, я повернула голову на звук и увидела что он бежит в нашу сторону. -Тун Яо прости за наше поведение просто не часто увидишь красивую девушку на нашей базе вот мы и удивились. На его слова вся команда разом развернулась и подбежала ко мне. Кэй на удивление кинулся ко мне и обнял не смотря на то что все удивленно на него смотрели и даже я оторпела от его поступка. В следующее мгновение он начал шептать мне на ухо. -Тун Яо, извини, я не хотел ничего плохого, я просто был в шоке от того какая ты красивая. -Он немного отстранился и посмотрел мне в глаза. -Тун Яо, ты очень красивая, и я думаю что все со мной согласятся. Ребята начали согласно кивать. Мне даже показалось что про Пантифика и Ай Дзя все благополучно забыли поскольку с ними даже не поздоровались когда мы подошли к базе, а накинулись на меня с распросами. Ребята видимо и сами это поняли по скольку Пантифик привлёк внимание моей команды. -Раз все хорошо, то мы пойдем к себе, а то видимо мы тут лишние. -Панитифик уже развернулся и пошол в сторону своей базы -А да, рад что так быстро все пришло в норму. И постарайтесь чтобы больше таких ситуаций не было. Не думаю что Чен обрадуется если узнает про то как вы себя ведете в его отсутствие. На его слова Ребята нахмурились и не стали ничего говорить. Я решила немного разрядить обстановку, и остановила Пантифика. -Пантифик, Ай Дзя. Вы не пропадайте. Заходите к нам на чай. При желании или возможности. Ли остановился и повернувшись улыбнулся и как не странно вежливо поклонился, Ай Дзя посмотрев на реакцию сокомандника так же поклонился и ушёл за приятелем. Я осталась с своими тимейтами. -Тун Яо. Ты почему так резко ушла? Мы тебя так напугали? -Мин. А кто бы не испугался увидев такой ступор сразу у всех. — Я вздохнула и продолжила. -Неужели я так странно выгляжу? Я понимаю что такой стиль полная неожиданность для всех вас, но я ведь не могу оставаться ребенком до последнего. Ко мне подошли все ещё ближе и стали внимательно слушать. Кто то улыбался но зто не меняет того факта что все ребята со мной согласны, они сами понимают что, то что я говорю правда. В конце концов, на данный момент я невеста Лу Сы Чена, по тому должна соответствовать статусу. -Тун Яо, пойдем обратно на базу, обещаю больше такого не повториться, мы будем держат себя в руках. -Подумав Жуй продолжил. -А можно вопрос? -Жуй, давай в начале зайдем в здание, а потом можно и поговорить. Согласен? -Я немного поёжилась от прохлады сегодняшнего утра. Видимо это так же заметили все кто был рядом по скольку Кэй снял свою рубашку и остался только в футболке, а рубашку накинул мне на плечи. -Спасибо Кэй я действительно немного замерзла. Зайдя на базу наконец, меня увели на диван и усадив, укрыли пледом предварительно забрав рубашку в которой я до сих пор была. Кэт принес мои тапочки и присев на корточки снял мои балетки и одел на мои ноги тапочки, через минуту появился Пухляш и отдал мне кружку с вкусным фруктовым чаем, ребята расселись вокруг меня и стали ждать когда я немного согреюсь. -Так что вы хотите знать? -Я осмотрела их и припомнила что они спрашивали. -Насколько я помню, вы спрашивали почему я ушла и позвала Пантифика. Правильно? -Ребята посмотрели на меня и Жуй кивнул. -Так начнем с этих вопросов. А как мне было реагировать когда вы все застыли и не подавали признаков что произошло. -Я опустила голову и стала смотреть в пол, а по щекам вновь потекли слезы. -Как мне надо было реагировать? Я просто испугалась. -Тун Яо мы не хотели тебя испугать или обидеть. Просто пойми пожайлуста, для нас не привычно что ты не в своих любимых шортах или чём то таком. Мин приобнял меня за плечи и приподнял мое лицо за подбородок. -Тун Яо, ты очень красивая, пойми пожайлуста -Он вздознул и продолжил с легкой ироничной улыбкой. -Почти все завидуем Чену… Мин не успел закончить мысль как раздался голос…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!