Часть 1

21 апреля 2024, 09:52
Темные коридоры замка наводили ужас. Нет, Блум уже была в Облачной Башне и даже не один раз. На втором курсе им даже пришлось остаться жить здесь, чтобы защитить кодекс от Даркара. В конце коридора уже виднелась дверь в кабинет Валтора. Оставалось совсем чуть-чуть, как отворилась дверь в кабинет, а фея успела спрятаться за угол. Чьи-то голоса и звук каблуков начали приближаться. По голосу Блум сразу узнала их… Это были Трикс. Интересно, что они делали в его кабинете в такое время? Как только звуки шагов отдалились, Блум вышла из своего убежища. А вот и заветная дверь в кабинет бывшего директора. Вдох. Выдох. Повернула ручку, со скрипом отворилась дверь. Я вхожу в кабинет и смотрю по сторонам, ищу хозяина замка. Судя по всему, он не заметил моего прихода. Вот он стоит у открытого окна. Его глаза были устремлены вдаль. Лицо не выражало никаких эмоций, разве что спокойствие с каплей задумчивости. Легкий ночной ветерок покачивал длинные пшеничные волосы. Со стороны нельзя было подумать, что этот человек на самом деле чудовище и садит. Как же я ненавижу этого демона! Почему Валтор не атакует меня? Я уже несколько минут стою в дверном проеме, а он продолжает смотреть. Странно. Может этот демон действительно не чувствует моего присутствия или только делает вид? Хм, может мне атаковать его в спину со всей силы? Нет, нельзя! Даже для такого монстра и сволочи, это низко. Поэтому я решаю сообщить о своем визите. Как только я собралась это сделать, маг медленно повернулся ко мне: — Так и будешь стоять в дверях? Быстрым и грациозным движением руки маг направил поток магии на меня. Но я была готова и сразу же поставила щит, отражая темную магию. — Огонь Дракона! — сразу же после того, как убрала щит, я неожиданно запустила заклинание в мага. Не успев отразить заклинание, мое волшебство со всей силы ударило Валтора. Он сразу же отлетел, послышался глухой стук тела о стену. Да, все-таки я стала сильнее с нашей последней встречи. Из уст демона вылетел приглушенный стон боли. На моем лице появилась ухмылка. Мне приносило удовольствие видеть как мой самый заклятый враг мучается. Ненависть затмевала мой разум. Только я подумала, что маг повержен и начала радоваться. Зря я обрадовалась раньше времени. Очень зря. — Ты когда-нибудь доиграешься, Блум! — грозно крикнул Валтор. Волшебник атаковал меня быстрее, чем я успела подумать. Какое-то непонятное заклинание пронзило мое тело резкой болью. Будто миллионы маленьких иголочек вошли в мое тело. Голова начала раскалываться от невероятной боли. Конечности рук и ног моментально ослабли. Наверное, я бы упала, если бы меня сразу же не прижали массивным телом к стене. Я не могла пошевелиться, не то что оттолкнуть его. Предприняла жалкие попытки хотя бы ослабить хватку мага, но у меня ничего не получилось. Мое сознание уже было на грани потери. Боль все еще не отпускала. Валтор смотрел на меня и внутренне ликовал, не зря он прославился как редкостный садист. Нет, Валтор не убивал никого, хотя лучше это, чем он делал с теми, кто шли против его воли или стоял на его пути. Мысли мои путались между собой. На языке крутился всего лишь один вопрос «Что происходит?». Я никогда не видела такого мощного заклинания. Это не было похоже на наши обычные сражения. Видимо я очень сильно разозлила Валтора. Как хорошо, что никто не видит меня в таком положении и не увидеть. Стою прижатая к стене своим главным врагом и самым опасным магов всего Волшебного Измерения. Как же это все ужасно и мерзко! Правильно мне говорили Винкс. Они же предупреждали, что опасно идти одной к врагу, так тем более в его логово!Какая же я дура. Дура. Дура. Дура. Что может быть хуже? «Что может быть хуже?» — говорила я, оказывается может. Валтор, убедившись что я слаба, по-прежнему не могу ничего сделать, начал вести себя не так, как обычно. Мурашки ужаса пробежали по спине, когда Блум почувствовала горячее и немного громкое дыхание около ушей. Девушка чуть вздрогнула, почувствовав как маг легко провел рукой по рыжим локонам. Тихо сглотнув, фея поняла, что уже не чувствует боли во всем теле, но противная слабость еще осталась. Только щас Блум заметила, как ее превращение спало от заклинания. Черт... А ведь фея решила лететь останавливать мага ночью. От теплого дыхания мага тело вновь покрылось мурашками. Валтор довольно наблюдал за моей реакцией, похоже ему нравилось как я себя вела. Мое лицо выражало искренний шок, в перемешку с ужасом. Больше всего меня бесило в этой ситуации то, что я была нагло прижата к стене телом мага. Между нами было крошечное расстояние. Как же мне хотелось было заехать кулаком по его прекрасному лицу. Хоть я и ненавидела этого демона, но отрицать тот факт, что он чертовски красив, было нельзя. Он был высок, его глаза будто смотрели в самую душу. И цветом льда. Аристократичные черты, массивные жилистые руки, на которых виднелись венки, не были облачены в перчатки. У него и в правду сильные и красивые руки, которыми он может спокойно ее удушить. Заметив оценивающий взгляд феи. Маг, положив руку на ее шею, закрыл рот своими губами, жадно впиваясь в нее. Все-таки хуже быть может...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!