Часть 10

3 апреля 2024, 10:20
Вы увидели кампанию Пэйтона но его там не было. Ты: Может пойдём на 3 этаж??? Ав: Вы сними знакомы? Си: Пошлите на 3 этаж!! Райли: Пошлите. Авина мы тебя чуть поже объясним. Ав: Ок. Вы пошли на 3 этаж но ты заметила их взгляд на себе. Ты: Давайте быстрее!!! Си: Ага. Вы ушли на 3 этаж и решили сходить в кафе. В кафе. Ав: Так что вы сними знакомы? Си: Да. Ты: Но есть одно но... Райли: Да есть и очень сильное "но" Ав: Ну и какое "но" Ты: Они наши бывшие одноклассники которые нас предали... Райли: И очень сильно нас обидели... Ав: Всм они же из кампании Пэйтона. Си: Да... Но мы сними были одноклассниками бившими. Они нас предали и кинули. Ты: Ага... Ав: А почему? Ты: Они не поверили что я дочь мафии и отвернулись от меня. Си: Ага... Ав: Жаль тебе... Ты: Конечно интересно где Пэйтон он всегда бил сними, а сегодня без него это странно... Райли: Кстати да его там не была... Си: Ну да... Ты: Ладно давайте закроем тему. Ав: Хорошо. Вы заказали кофе собой вам отдали кофе и вы пошли на 2 этаж. Вы себе купили одежду и поехали домой. Дома. Ты: Мы дома. Б: Хорошо. Ты: Угадай кого мы увидели? Б: Ну и кого? Ты: Компанию Пэйтон но без него. Б: Правда? Ты: Да. Б: Надеюсь ты сними не общались? Ты: Нет и очень хорошо. Б: Ага. Ты: Ладно мы поедим на гоночную трассу. Б: Хорошо только будьте аккуратны. Ты: Хорошо. Вы уехали. На трассе. Ав: Ну что готова? Ты: Да. Вы начали соревнования. Ты заметила что у Авини проблемы с тормозами, ты резко остоновилась и слезла со своего мотоцикла и остоновила Авину. Ав: Что случилось? Ты: У тебя проблемы с мотоциклом. Ав: Всм? Ты: У тебя проблемы с тормозами!!! Загони его в гораж я посмотрю и поченё его. Ав: Хорошо... Ты поченила мотоцикл и вы поехали соревноваться. Ты приехала первая. Ав: Поздравляю. Ты: Спасибо... Ав: Спасибо что ты мне помогла с мотоциклам. Ты: Не за что. Вы ещё немного поездели и вы пошли в офис. В офисе. Си: О вы еже закончили!!! Ты: Ага. Мня кажется что на требуне кто-то есть я пойду посмотрю. Райли: Я с тобой. Ты: Нет я сома. Райли: Ну ок. Ты ушла на трибуны прошла по всем трибунам и вдруг увидела его.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!