Часть 10
3 апреля 2024, 10:20Вы увидели кампанию Пэйтона но его там не было.
Ты: Может пойдём на 3 этаж???
Ав: Вы сними знакомы?
Си: Пошлите на 3 этаж!!
Райли: Пошлите. Авина мы тебя чуть поже объясним.
Ав: Ок.
Вы пошли на 3 этаж но ты заметила их взгляд на себе.
Ты: Давайте быстрее!!!
Си: Ага.
Вы ушли на 3 этаж и решили сходить в кафе.
В кафе.
Ав: Так что вы сними знакомы?
Си: Да.
Ты: Но есть одно но...
Райли: Да есть и очень сильное "но"
Ав: Ну и какое "но"
Ты: Они наши бывшие одноклассники которые нас предали...
Райли: И очень сильно нас обидели...
Ав: Всм они же из кампании Пэйтона.
Си: Да... Но мы сними были одноклассниками бившими. Они нас предали и кинули.
Ты: Ага...
Ав: А почему?
Ты: Они не поверили что я дочь мафии и отвернулись от меня.
Си: Ага...
Ав: Жаль тебе...
Ты: Конечно интересно где Пэйтон он всегда бил сними, а сегодня без него это странно...
Райли: Кстати да его там не была...
Си: Ну да...
Ты: Ладно давайте закроем тему.
Ав: Хорошо.
Вы заказали кофе собой вам отдали кофе и вы пошли на 2 этаж. Вы себе купили одежду и поехали домой.
Дома.
Ты: Мы дома.
Б: Хорошо.
Ты: Угадай кого мы увидели?
Б: Ну и кого?
Ты: Компанию Пэйтон но без него.
Б: Правда?
Ты: Да.
Б: Надеюсь ты сними не общались?
Ты: Нет и очень хорошо.
Б: Ага.
Ты: Ладно мы поедим на гоночную трассу.
Б: Хорошо только будьте аккуратны.
Ты: Хорошо.
Вы уехали.
На трассе.
Ав: Ну что готова?
Ты: Да.
Вы начали соревнования. Ты заметила что у Авини проблемы с тормозами, ты резко остоновилась и слезла со своего мотоцикла и остоновила Авину.
Ав: Что случилось?
Ты: У тебя проблемы с мотоциклом.
Ав: Всм?
Ты: У тебя проблемы с тормозами!!! Загони его в гораж я посмотрю и поченё его.
Ав: Хорошо...
Ты поченила мотоцикл и вы поехали соревноваться.
Ты приехала первая.
Ав: Поздравляю.
Ты: Спасибо...
Ав: Спасибо что ты мне помогла с мотоциклам.
Ты: Не за что.
Вы ещё немного поездели и вы пошли в офис.
В офисе.
Си: О вы еже закончили!!!
Ты: Ага. Мня кажется что на требуне кто-то есть я пойду посмотрю.
Райли: Я с тобой.
Ты: Нет я сома.
Райли: Ну ок.
Ты ушла на трибуны прошла по всем трибунам и вдруг увидела его.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!