Часть 11
3 апреля 2024, 19:03И вдруг твой взгляд падает на последний ряд трибуны, ты дошла до последнего ряда и увидела их....
Ты: Так так так кого я вижу.- Произнесла ты с ухмылкой.
Это были Дил и Пэтон.
Пэй: Эммм.
Дил: Но как ты нас увидела?
Ты: Просто. И что вы тут забыли?
Пэй: Нууууу....
Ты: Да мне даже не важно.
Дил: Почему?
Ты: Не важно!!!
Пэй: Ну мы тогда пойдём.
Ты: Ага, но я думала что ты пришёл мне угрожать!!!
Дил: Ну мы пошли.
Парни ушли. Ты пошла к девочкам.
Си: Ну что?
Ты: Да показалась.
Си: Понятно.
Райли: Ну что пошлите?
Ты: Да.
Вы уехали домой.
У Пэйтона
Пэй: Да как она нас увидела?
Дил: Я не знаю
Пэй: Подожди мне кто-то звонит.
По телефону
Пэй: Алё что хотели?
Брайс: Привет ты где?
Пэй: Я с Диланом на гоночной трассе. А что?
Брайс: Ты видел Элю?
Пэй: Ну да.
Брайс: Она одна была?
Пэй: Нет.
Брайс: Короче мы с кампанией видели Элю, Райли, Си и Авину в тц.
Пэй: Дану правда?
Брайс: Да они хотели на 2 этаж пойти но пошли на 3 в кафе.
Пэй: Они вас видели?
Брайс: Да причём все.
Пэй: Так спот а кого го чёрта вы тут делаете!!!!
Брайс: А ой нууу....
Пэй: Что значит "ой"!!!!
Брайс: Ну мы решили следующем рейсом поехать к тебе.
Пэй: Ну и где вы???
Брайс: В отеле.
Пэй: Ок мы сейчас приедем. Кинь адрес отеля.
Брайс: Ок щас... Всё я кинул.
Пэй: Ждите нас!!!!
Брайс: Может не надо???
Пэй: Нет надо!!!!
Звонок отключён
Пэй приехал в отель
Брайс: Пэй только не злись!!!
Пэй: Вам пизда.
Кейт: Пэйтон успокойся!!!!
Пэй: Почему вы не в офисе?
Брайс: Нуу я предложил к тебе уехать ну, а остальные согласились.
Пэй: Ммм понятно.
Кейт: Я здесь по делу.
Пэй: Я знаю.
Н: Привет Пэй.
Пэй: Привет.
Н: Ну что вы были на гоночной трассе?
Пэй: Да.
Н: Ну что там?
Пэй: Ну она заметила что у Авины проблема с мотом, она его починила и всё....
Дил: Нет не всё...
Пэй: А ну да она нас спалила...
Н: Как?
Пэй: Не знаю.
Н: Да м я говорил что она вас спалит!!!
Кейт: Вы вообще про что?
Пэй: Про Элю.
Кейт: А ну понятно.
Пэй: Ладно я поехал домой...
Брайс: А можно к тебе?
Пэй: Нуу...
Брайс: Пожалуйста...
Пэй: Ладно да.
Кейт: Оооо спасибо.
Брайс: Спасибо.
Пэй: Да не за что 😒
Вы поехали к Пэю домой.
Дома
Кейт: Ого какой красивый😍
Пэй: Ну да.
Брайс: У тебя большой дом и очень красивый.
Пэй: Спасибо.
Вы начали разговаривать по роботе.
У Эли
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!