Часть 11

3 апреля 2024, 19:03
И вдруг твой взгляд падает на последний ряд трибуны, ты дошла до последнего ряда и увидела их.... Ты: Так так так кого я вижу.- Произнесла ты с ухмылкой. Это были Дил и Пэтон. Пэй: Эммм. Дил: Но как ты нас увидела? Ты: Просто. И что вы тут забыли? Пэй: Нууууу.... Ты: Да мне даже не важно. Дил: Почему? Ты: Не важно!!! Пэй: Ну мы тогда пойдём. Ты: Ага, но я думала что ты пришёл мне угрожать!!! Дил: Ну мы пошли. Парни ушли. Ты пошла к девочкам. Си: Ну что? Ты: Да показалась. Си: Понятно. Райли: Ну что пошлите? Ты: Да. Вы уехали домой. У Пэйтона Пэй: Да как она нас увидела? Дил: Я не знаю Пэй: Подожди мне кто-то звонит. По телефону Пэй: Алё что хотели? Брайс: Привет ты где? Пэй: Я с Диланом на гоночной трассе. А что? Брайс: Ты видел Элю? Пэй: Ну да. Брайс: Она одна была? Пэй: Нет. Брайс: Короче мы с кампанией видели Элю, Райли, Си и Авину в тц. Пэй: Дану правда? Брайс: Да они хотели на 2 этаж пойти но пошли на 3 в кафе. Пэй: Они вас видели? Брайс: Да причём все. Пэй: Так спот а кого го чёрта вы тут делаете!!!! Брайс: А ой нууу.... Пэй: Что значит "ой"!!!! Брайс: Ну мы решили следующем рейсом поехать к тебе. Пэй: Ну и где вы??? Брайс: В отеле. Пэй: Ок мы сейчас приедем. Кинь адрес отеля. Брайс: Ок щас... Всё я кинул. Пэй: Ждите нас!!!! Брайс: Может не надо??? Пэй: Нет надо!!!! Звонок отключён Пэй приехал в отель Брайс: Пэй только не злись!!! Пэй: Вам пизда. Кейт: Пэйтон успокойся!!!! Пэй: Почему вы не в офисе? Брайс: Нуу я предложил к тебе уехать ну, а остальные согласились. Пэй: Ммм понятно. Кейт: Я здесь по делу. Пэй: Я знаю. Н: Привет Пэй. Пэй: Привет. Н: Ну что вы были на гоночной трассе? Пэй: Да. Н: Ну что там? Пэй: Ну она заметила что у Авины проблема с мотом, она его починила и всё.... Дил: Нет не всё... Пэй: А ну да она нас спалила... Н: Как? Пэй: Не знаю. Н: Да м я говорил что она вас спалит!!! Кейт: Вы вообще про что? Пэй: Про Элю. Кейт: А ну понятно. Пэй: Ладно я поехал домой... Брайс: А можно к тебе? Пэй: Нуу... Брайс: Пожалуйста... Пэй: Ладно да. Кейт: Оооо спасибо. Брайс: Спасибо. Пэй: Да не за что 😒 Вы поехали к Пэю домой. Дома Кейт: Ого какой красивый😍 Пэй: Ну да. Брайс: У тебя большой дом и очень красивый. Пэй: Спасибо. Вы начали разговаривать по роботе. У Эли

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!