Часть 12
6 апреля 2024, 16:38У тебя
Вы дома.
Ты: Брат мы дома.
Б: Хорошо.
Ты: Авина иди пожалуйста в мою комнату.
Ав: Хорошо.
Авина ушла в комнату.
Ты: Брат...
Б: Ммм
Ты: Я его не навижу!!!😡
Б: Кого?
Ты: Пэйтона!!!
Б: А что случилось?
Ты: Он с Дилам были на трассе я их видела на трибуне.
Б: Как я тебе понимаю.
Ты: Я не стала ничего говорить девочкам.
Б: Это хорошо.
Ты: Кстати что по поводу документов которые я тебе отправила.
Б: Всё хорошо не переживай за них.
Ты: Хорошо ладно я пошла в комнату.
Б: Хорошо.
Ты ушла к Авине.
Ав: Я кстати видела Пэйтона и Дилана на трибуне.
Ты: Да они там были.
Ав: Понятно....
Вы начали разговаривать вас прервал звонок.
По телефону
Дикса: Привет...
Ты: Привет. Что хотела?
Дикса: Нууу я хотела извиниться.
Ты: Правда?
Дикса: Да. Я правда не хотела чтобы так случилось😞
Ты: Хорошо я прощаю тебя.
Дикса: Спасибо. Кстати я слышала ты в гонке участвуешь.
Ты: Ну да если хочешь то приезжай мы не против.
Дикса: А кто мы?
Ты: Я и Авина.
Дикса: А хорошо щас приеду.
Ты: Ок.
Звонок окончен
Ав: Кто звонил?
Ты: Дикси.
Ав: Дану что рили??
Ты: Да.
Ав: И что хотела?
Ты: Прощенье попросила. И да она щас приедет.
Ав: Хорошо.
Дикси приехала к тебе.
Ты: Привет. О ты на мотоцикле.
Дикси: Привет. Ну да, я у тебя останусь на ночь?
Ты: Да конечно. Тогда пошли в комнату.
Дикса: Ок.
Вы поднялись комнату.
В комнате.
Ав: Привет Дикс.
Дикси: Привет Авина.
Ав:Я так понимаю ты на мотоцикле приехала.
Дикси: Ну да. Эля а у тебя есть одноразки.
Ты: Да конечно, тебе какой вкус?
Дикси: киви и клубника.
Ты: Хорошо. Авина тебе какой вкус или вейп?
Ав: Мне вейп а жидкость вишня и кола.
Ты: Хорошо щас.
Ты вышла из комнаты и спустя пару минут зашла в комнату, ты отдала девочкам вейпы.
Ав: Спасибочки.
Дикси: Спасибо.
Ты: Не за что.
Вы начали разговаривать.
Время 22:30.
Ты: Девочки я пошла в ванную.
Ав: Хорошо я тогда следующая.
Дикси: Окей.
Ты: Хорошо.
Ты сходила в ванную и после пошли остальные. Покамись девочками ходили в ванную ты растелила кровати. Вы легли спать.
У Пэйтона
Пэй: Вам всем пора домой.
Всё: Ок пока...
Пэй: Пока. А Дилан останься и Ноен!!!
Дил: Ок.
Н: Окей.
Всё ушли.
Н: Что хотел?
Пэй: Это по поводу Эли...
Дил: И что же.
Пэй: Нуу Дил ты же хочешь побить?
Дил: Ну да.
Н: Так что ты придумал?
Пэй: Нууу.... Я хочу её запугнуть так чтобы она из дома не выходила!!!
Н: НЕТ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!!
Дил: НЕТ ПЭЙТОН БЛЯТЬ ТЫ ПРИДУРОК НЕТ!!!!!
Пэй: Ну ладно ладно успокойтесь ничего я делать не буду раскипятились блин.
Н: Ты придурок это я тебе точно отправляю.
Пэй: Сейчас ты ним станешь!
Дил: Оба успокоились!!!
Н: Ладно ладно...
Дил: У нас другая проблема есть!!
Пэй: Ну да....
Н: Какая?
Дил: Авина тоже участвует в гонке...
Н: Да ну не может быть она!!!
Пэй: О какая реакция....
Н: Да и что.
Дил: Да она участвует она вместе с ней была на гоночной трассе.
Н: Она же мне говорила о том то что уедет в другой город по работе.
Пэй: ЧТОО???
Н: А ну да забыл сказать мы с ней встречаемся....
Дил: ЧТОО!!!
Н: Ну а что вы хотели она красивая милая девушка и очень прикольная.
Пэй: Ну если вы встречаетесь тогда скажи у вас было что-нибудь? Ты понял меня про что я!
Н: Нет пока. Но походу скоро будет!!!
Дил: Что значит "скоро будет".
Н: Нууу сам догадайся!!!
Пэй: Ну понятно с тобой всё.
Дил: А ты в курсе то что её подружка Эля?
Н: Ну да и она мне об этом с самого начала сказала. А что?
Пэй: То есть она тебе сказала то что уехала по работе.
Н: Ну да....
Пэй: Понятно врушка она.
Н: Сейчас мы это и проверим!!! Я хороший собирался звонить.
Ноен позвонил Авине....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!