Часть 12

6 апреля 2024, 16:38
У тебя Вы дома. Ты: Брат мы дома. Б: Хорошо. Ты: Авина иди пожалуйста в мою комнату. Ав: Хорошо. Авина ушла в комнату. Ты: Брат... Б: Ммм Ты: Я его не навижу!!!😡 Б: Кого? Ты: Пэйтона!!! Б: А что случилось? Ты: Он с Дилам были на трассе я их видела на трибуне. Б: Как я тебе понимаю. Ты: Я не стала ничего говорить девочкам. Б: Это хорошо. Ты: Кстати что по поводу документов которые я тебе отправила. Б: Всё хорошо не переживай за них. Ты: Хорошо ладно я пошла в комнату. Б: Хорошо. Ты ушла к Авине. Ав: Я кстати видела Пэйтона и Дилана на трибуне. Ты: Да они там были. Ав: Понятно.... Вы начали разговаривать вас прервал звонок. По телефону Дикса: Привет... Ты: Привет. Что хотела? Дикса: Нууу я хотела извиниться. Ты: Правда? Дикса: Да. Я правда не хотела чтобы так случилось😞 Ты: Хорошо я прощаю тебя. Дикса: Спасибо. Кстати я слышала ты в гонке участвуешь. Ты: Ну да если хочешь то приезжай мы не против. Дикса: А кто мы? Ты: Я и Авина. Дикса: А хорошо щас приеду. Ты: Ок. Звонок окончен Ав: Кто звонил? Ты: Дикси. Ав: Дану что рили?? Ты: Да. Ав: И что хотела? Ты: Прощенье попросила. И да она щас приедет. Ав: Хорошо. Дикси приехала к тебе. Ты: Привет. О ты на мотоцикле. Дикси: Привет. Ну да, я у тебя останусь на ночь? Ты: Да конечно. Тогда пошли в комнату. Дикса: Ок. Вы поднялись комнату. В комнате. Ав: Привет Дикс. Дикси: Привет Авина. Ав:Я так понимаю ты на мотоцикле приехала. Дикси: Ну да. Эля а у тебя есть одноразки. Ты: Да конечно, тебе какой вкус? Дикси: киви и клубника. Ты: Хорошо. Авина тебе какой вкус или вейп? Ав: Мне вейп а жидкость вишня и кола. Ты: Хорошо щас. Ты вышла из комнаты и спустя пару минут зашла в комнату, ты отдала девочкам вейпы. Ав: Спасибочки. Дикси: Спасибо. Ты: Не за что. Вы начали разговаривать. Время 22:30. Ты: Девочки я пошла в ванную. Ав: Хорошо я тогда следующая. Дикси: Окей. Ты: Хорошо. Ты сходила в ванную и после пошли остальные. Покамись девочками ходили в ванную ты растелила кровати. Вы легли спать. У Пэйтона Пэй: Вам всем пора домой. Всё: Ок пока... Пэй: Пока. А Дилан останься и Ноен!!! Дил: Ок. Н: Окей. Всё ушли. Н: Что хотел? Пэй: Это по поводу Эли... Дил: И что же. Пэй: Нуу Дил ты же хочешь побить? Дил: Ну да. Н: Так что ты придумал? Пэй: Нууу.... Я хочу её запугнуть так чтобы она из дома не выходила!!! Н: НЕТ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!! Дил: НЕТ ПЭЙТОН БЛЯТЬ ТЫ ПРИДУРОК НЕТ!!!!! Пэй: Ну ладно ладно успокойтесь ничего я делать не буду раскипятились блин. Н: Ты придурок это я тебе точно отправляю. Пэй: Сейчас ты ним станешь! Дил: Оба успокоились!!! Н: Ладно ладно... Дил: У нас другая проблема есть!! Пэй: Ну да.... Н: Какая? Дил: Авина тоже участвует в гонке... Н: Да ну не может быть она!!! Пэй: О какая реакция.... Н: Да и что. Дил: Да она участвует она вместе с ней была на гоночной трассе. Н: Она же мне говорила о том то что уедет в другой город по работе. Пэй: ЧТОО??? Н: А ну да забыл сказать мы с ней встречаемся.... Дил: ЧТОО!!! Н: Ну а что вы хотели она красивая милая девушка и очень прикольная. Пэй: Ну если вы встречаетесь тогда скажи у вас было что-нибудь? Ты понял меня про что я! Н: Нет пока. Но походу скоро будет!!! Дил: Что значит "скоро будет". Н: Нууу сам догадайся!!! Пэй: Ну понятно с тобой всё. Дил: А ты в курсе то что её подружка Эля? Н: Ну да и она мне об этом с самого начала сказала. А что? Пэй: То есть она тебе сказала то что уехала по работе. Н: Ну да.... Пэй: Понятно врушка она. Н: Сейчас мы это и проверим!!! Я хороший собирался звонить. Ноен позвонил Авине....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!