Часть 18

15 апреля 2024, 13:44
      Прошло 3 дня. Всё это время Пэйтон пытался тебя запугать но ничего не получалось. Ты же подготавливалась к гонке и сильно переживала за брата.       День гонки. Ты уже стояла возле старта и вдруг услышала как кто-то тебе завёт. Это был Дилан. Дилан: Это Эля готовься проиграть!!!! Ты: Хахаха на пугол, ну ну это мы ещё посмотрим!!! Старт начался Ты приехала первое, второй была Дикси, третий Авина, а четвёртым Дилан. Ты нашла девочку. Ты: Девочки вы молодцы. Я думала вы приедете в десятке, а вы оказались в третий. Ав: Ну да я сама даже как-то не думала что я смогу стать третьей. Дикси я тебя поздравляю. Дикси: Спасибо. Ну вот я и тебя и обогнала... Ты: Девочки вы у меня самый лучший!!! Ты их обняла. Через пару минут вас позвали на награждение. После награждения как все начали расходиться к вам подошёл Дилан и бывший одноклассники. Дилан: Ну что я вас поздравляю с этой победой. В троём: Ну спасибо. Пэй: Ой а где твой братик? Ты: Тебя это ебать не должно. Пэй: Ого... Кейт: Эля... Ты: Ну да. Кейт: А ты изменилась и в характере тоже. Ты: Ой без тебя знаю!!! Кейт: Можно как-то полоской? Брайс: Ага. Ты: Нет нельзя. Пэй: Почему же? Ты: ой догадайтесь сами!!! Девочки пошлите нечего нам тут делать... Вы с девочками ушли. Кейт: Это что сейчас было? Брайс: Я сам не понял! Пэй: Ну давай как-то с последнюю встречу она изменилась... Дилан: А я даже не удивлён. Кстати а где Ноен? Кейт: Вроде ушёл куда-то? Дилан: Ммм понятно. Парни поехали домой У тебя Вы вышли из гоночной трассы и увидели стоящего возле машины Ноена. С вами была ещё Райли. Райли: А что он здесь делает? Ав: Он ко мне я больше тебе расскажу. Авина подошла к Ноену и те отошли. Ты: Райли не переживай всё хорошо. Она сама расскажет... Райли: Ладно давайте тогда и в машине подождём пусть разговаривает... Вы сели в машину и ждали Авину через 5 минут она подошла вы поехали домой. Дома Вы все сели на диван. Райли: Так что у вас тут происходит? Ты: Райли ты про что? Райли: Авина?... Ав: Ну да я с ним встречаюсь... Райли: Ч..что... Эля и Дикси...? Ты: Я первая узнала... Дикси: Я тоже знаю... Райли: Ммм ясно. А сколько вы встречаетесь? Ав: А... Эмм... Нууу..... Райли: Нууу. Ав: Ну.... О... Около 3 лет.... Дикси: Оууу... Райли: Ч...что?? Это правда? Ав: Д...да... Райли: Поздравляю. У меня тоже есть новость. Ав: Спасибо. Какая новость? Ты: Уууу я уже примерно догадываюсь что за новость... Райли: Ну если ты догадываешься тогда не говори да я скажу. Ты: Ок. Дикси: Что за новость? Райли: Короче я начала встречаться... Ав: Оаоаоаао а с кем? Дикси: Поздравляю. С кем кто счастливчик? Ты: Значит я правильно подумала!!!! Райли: Нуу это Дилан... Ты: Значит ему мои советы помогли. Райли: Что? Ав: Ого Дилан. Дикси: Ого.. Ты: Это уже не важно... Райли: Так что ты ему ещё говорила??? Ты: Ой я лучше пойду в свою комнату... Я ему больше ничего не говорила наверное.... Ав: Эля лучше беги!!! Ты: Я знаю!!! Райли: Что значит наверное!!!! Ты: Мне пора!!! Райли: А ну стоять. Я ещё не закончила. Да и быстро побежала на 2 этаж а Райли за тобой. Забежав в свою комнату ты закрыла дверь. Райли: Что ты ему ещё говорила???? Ты: Да ничего я ему не говорила правда!!! Райли: Нет ты ему что ты ещё ты говорила что!!! Ты: Нет блять я ему больше ничего не говорила правда!!! Ты открыла двери и вышла из комнаты. На тебя резко побежала Райли и ты убежала на 1 этаж. Ты: Пожалуйста только не щекотай!!! Райли: А я не собиралась. Так что ты ему говорила? Ты: Больше тех слов я ничего не говорила правда!!! Райли: Ладно повезло!! Ав: может успокоитесь но не мы с вами побегаем. Дикси: Я согласна с ними побегать. Ты посмотрела на Райли она посмотрела на тебя и вы накинулись на девочек с щекоткой. Девочки начали убегать а вы за ними. Через 10 минут вы немного успокоились. Ты: Девочки может куда-нибудь сходим. Райли: Кстати ты нужна в офисе и это срочно. Ты: Ну блять что опять. Ав: Может давай мы с тобой съездим в офис и потом поедем погуляем. Дикси: Я согласна. Райли: Я тоже. Ты: Ну ок. Только дайте мне переодеться. В троём: Ок. Ты быстро переоделась и вы поехали в офис. в офисе Зашла в кабинет и через пару минут зашли ещё пару человек это были Си, Эддисон и Джексон. Ты: Что у вас с лицами? Си:Тут кое-что произошло. Дж: На тебя заказали. Ты: Кто? Эд: Пэйтон... Ты: Дам я даже не удивлёна. Си: Что будем делать? Дж: Я не знаю... Ты: Ничего. Эд: Хорошо. Си: Ок. Эля можем поговорить наедине... Ты: Да конечно. Все вышли ты осталась с Си одна. Ты: Что случилось? Си: Я тебя поздравляю с победой в гонке. Ты: Спасибо. Си: У меня есть ещё одно но... Ты: Я примерно понимаю что за "но" Си: Короче я не знаю что мне ответить Брайсу... Ты: Он тебя в любви признался? Си: Ага. Ты: Ну если это чувство взаимны то да... Си: Вот в чём и прикол я не знаю. Ты: Ну тогда поживи с ним 2 недели и потом поймёшь. Си: Точно спасибо большое тебе. Ты: Пожалуйста. Может погуляем? Си: Ок а с кем? Ты: Я, Авина, Райли и Дикси. Си: Ну пошли. Вы вышли из кабинета и пошли гулять. Пока вы гуляли Си, Авина и Дикси захотели есть, вы решили зайти в ресторан. После ресторана Си ушла дамой, а ты с девочками пошли дальше гулять. Через 2 час Вы были у тебя дома. Ты решила заняться работай, а девочки начили бегать по дому и бесится. Тут ты не выдержала и начала гонятся за ними. Через 30 мин вы успокоились. И тут Райли позвонили это был Дилан. Ты: Райли телефон!! Райли взяла телефон. У Райли по телефону Дилан: Привет... Райли: Привет. Как дела? Дилан: Нормально. Может ты приедешь я скучаю... Райли: Хорошо буду через 10 минут. Дилан: Я люблю тебя. Райли: И я тебя. Звонок отключён Райли: Мне надо ехать. Ты: Куда? Райли: К Дилану. Ты: Ммм ясно. Ну хорошо... Райли ушла ты занималась своим делами и девочки тоже. Тут ты услышала телефон Авины. Через пару минут тебе подошла Авина и сказала о том что ей надо уехать. Я сказала хорошо и девушка уехала. Дикси: Эляяя. Ты: Мммм. Дикси: Можно одноразку. Ты: Да. Через пару минут ты принесла одноразку и отдала Дикси. Дикси: Спасибо. Ты: Не за что. Может прогуляемся до озера? Дикси: Озеро? Ты: Здесь есть озера. Дикси: Ну давай. Вы вышли из дома и пошли к озеру. У озера Вы подошли и увидела его. Ты: Да блять почему он здесь постоянно ошивается. Дикси: Кто? Ты про машину которая стоит? Ты: Да... Это машина Пэйтона. Дикси: Что? Ты: Он прошлый раз здесь был и опять здесь. Дикси: В какой прошлый раз? Ты: Дома будем я расскажу. Вы подошли к скамейке и сели. Через пару минут к вам подходит Пэйтон. Пэй: Ну что поздравляю вас. Ты: Вот какого чёрта ты тут забыл? Пэй: Нуу я теперь решил отомстить за второй раз.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!