Часть 18
15 апреля 2024, 13:44 Прошло 3 дня.
Всё это время Пэйтон пытался тебя запугать но ничего не получалось. Ты же подготавливалась к гонке и сильно переживала за брата.
День гонки.
Ты уже стояла возле старта и вдруг услышала как кто-то тебе завёт. Это был Дилан.
Дилан: Это Эля готовься проиграть!!!!
Ты: Хахаха на пугол, ну ну это мы ещё посмотрим!!!
Старт начался
Ты приехала первое, второй была Дикси, третий Авина, а четвёртым Дилан.
Ты нашла девочку.
Ты: Девочки вы молодцы. Я думала вы приедете в десятке, а вы оказались в третий.
Ав: Ну да я сама даже как-то не думала что я смогу стать третьей. Дикси я тебя поздравляю.
Дикси: Спасибо. Ну вот я и тебя и обогнала...
Ты: Девочки вы у меня самый лучший!!!
Ты их обняла. Через пару минут вас позвали на награждение. После награждения как все начали расходиться к вам подошёл Дилан и бывший одноклассники.
Дилан: Ну что я вас поздравляю с этой победой.
В троём: Ну спасибо.
Пэй: Ой а где твой братик?
Ты: Тебя это ебать не должно.
Пэй: Ого...
Кейт: Эля...
Ты: Ну да.
Кейт: А ты изменилась и в характере тоже.
Ты: Ой без тебя знаю!!!
Кейт: Можно как-то полоской?
Брайс: Ага.
Ты: Нет нельзя.
Пэй: Почему же?
Ты: ой догадайтесь сами!!! Девочки пошлите нечего нам тут делать...
Вы с девочками ушли.
Кейт: Это что сейчас было?
Брайс: Я сам не понял!
Пэй: Ну давай как-то с последнюю встречу она изменилась...
Дилан: А я даже не удивлён. Кстати а где Ноен?
Кейт: Вроде ушёл куда-то?
Дилан: Ммм понятно.
Парни поехали домой
У тебя
Вы вышли из гоночной трассы и увидели стоящего возле машины Ноена. С вами была ещё Райли.
Райли: А что он здесь делает?
Ав: Он ко мне я больше тебе расскажу.
Авина подошла к Ноену и те отошли.
Ты: Райли не переживай всё хорошо. Она сама расскажет...
Райли: Ладно давайте тогда и в машине подождём пусть разговаривает...
Вы сели в машину и ждали Авину через 5 минут она подошла вы поехали домой.
Дома
Вы все сели на диван.
Райли: Так что у вас тут происходит?
Ты: Райли ты про что?
Райли: Авина?...
Ав: Ну да я с ним встречаюсь...
Райли: Ч..что... Эля и Дикси...?
Ты: Я первая узнала...
Дикси: Я тоже знаю...
Райли: Ммм ясно. А сколько вы встречаетесь?
Ав: А... Эмм... Нууу.....
Райли: Нууу.
Ав: Ну.... О... Около 3 лет....
Дикси: Оууу...
Райли: Ч...что?? Это правда?
Ав: Д...да...
Райли: Поздравляю. У меня тоже есть новость.
Ав: Спасибо. Какая новость?
Ты: Уууу я уже примерно догадываюсь что за новость...
Райли: Ну если ты догадываешься тогда не говори да я скажу.
Ты: Ок.
Дикси: Что за новость?
Райли: Короче я начала встречаться...
Ав: Оаоаоаао а с кем?
Дикси: Поздравляю. С кем кто счастливчик?
Ты: Значит я правильно подумала!!!!
Райли: Нуу это Дилан...
Ты: Значит ему мои советы помогли.
Райли: Что?
Ав: Ого Дилан.
Дикси: Ого..
Ты: Это уже не важно...
Райли: Так что ты ему ещё
говорила???
Ты: Ой я лучше пойду в свою комнату... Я ему больше ничего не говорила наверное....
Ав: Эля лучше беги!!!
Ты: Я знаю!!!
Райли: Что значит наверное!!!!
Ты: Мне пора!!!
Райли: А ну стоять. Я ещё не закончила.
Да и быстро побежала на 2 этаж а Райли за тобой. Забежав в свою комнату ты закрыла дверь.
Райли: Что ты ему ещё говорила????
Ты: Да ничего я ему не говорила правда!!!
Райли: Нет ты ему что ты ещё ты говорила что!!!
Ты: Нет блять я ему больше ничего не говорила правда!!!
Ты открыла двери и вышла из комнаты. На тебя резко побежала Райли и ты убежала на 1 этаж.
Ты: Пожалуйста только не щекотай!!!
Райли: А я не собиралась. Так что ты ему говорила?
Ты: Больше тех слов я ничего не говорила правда!!!
Райли: Ладно повезло!!
Ав: может успокоитесь но не мы с вами побегаем.
Дикси: Я согласна с ними побегать.
Ты посмотрела на Райли она посмотрела на тебя и вы накинулись на девочек с щекоткой.
Девочки начали убегать а вы за ними.
Через 10 минут вы немного успокоились.
Ты: Девочки может куда-нибудь сходим.
Райли: Кстати ты нужна в офисе и это срочно.
Ты: Ну блять что опять.
Ав: Может давай мы с тобой съездим в офис и потом поедем погуляем.
Дикси: Я согласна.
Райли: Я тоже.
Ты: Ну ок. Только дайте мне переодеться.
В троём: Ок.
Ты быстро переоделась и вы поехали в офис.
в офисе
Зашла в кабинет и через пару минут зашли ещё пару человек это были Си, Эддисон и Джексон.
Ты: Что у вас с лицами?
Си:Тут кое-что произошло.
Дж: На тебя заказали.
Ты: Кто?
Эд: Пэйтон...
Ты: Дам я даже не удивлёна.
Си: Что будем делать?
Дж: Я не знаю...
Ты: Ничего.
Эд: Хорошо.
Си: Ок. Эля можем поговорить наедине...
Ты: Да конечно.
Все вышли ты осталась с Си одна.
Ты: Что случилось?
Си: Я тебя поздравляю с победой в гонке.
Ты: Спасибо.
Си: У меня есть ещё одно но...
Ты: Я примерно понимаю что за "но"
Си: Короче я не знаю что мне ответить Брайсу...
Ты: Он тебя в любви признался?
Си: Ага.
Ты: Ну если это чувство взаимны то да...
Си: Вот в чём и прикол я не знаю.
Ты: Ну тогда поживи с ним 2 недели и потом поймёшь.
Си: Точно спасибо большое тебе.
Ты: Пожалуйста. Может погуляем?
Си: Ок а с кем?
Ты: Я, Авина, Райли и Дикси.
Си: Ну пошли.
Вы вышли из кабинета и пошли гулять. Пока вы гуляли Си, Авина и Дикси захотели есть, вы решили зайти в ресторан. После ресторана Си ушла дамой, а ты с девочками пошли дальше гулять.
Через 2 час
Вы были у тебя дома. Ты решила заняться работай, а девочки начили бегать по дому и бесится. Тут ты не выдержала и начала гонятся за ними.
Через 30 мин вы успокоились. И тут Райли позвонили это был Дилан.
Ты: Райли телефон!!
Райли взяла телефон.
У Райли по телефону
Дилан: Привет...
Райли: Привет. Как дела?
Дилан: Нормально. Может ты приедешь я скучаю...
Райли: Хорошо буду через 10 минут.
Дилан: Я люблю тебя.
Райли: И я тебя.
Звонок отключён
Райли: Мне надо ехать.
Ты: Куда?
Райли: К Дилану.
Ты: Ммм ясно. Ну хорошо...
Райли ушла ты занималась своим делами и девочки тоже. Тут ты услышала телефон Авины. Через пару минут тебе подошла Авина и сказала о том что ей надо уехать. Я сказала хорошо и девушка уехала.
Дикси: Эляяя.
Ты: Мммм.
Дикси: Можно одноразку.
Ты: Да.
Через пару минут ты принесла одноразку и отдала Дикси.
Дикси: Спасибо.
Ты: Не за что. Может прогуляемся до озера?
Дикси: Озеро?
Ты: Здесь есть озера.
Дикси: Ну давай.
Вы вышли из дома и пошли к озеру.
У озера
Вы подошли и увидела его.
Ты: Да блять почему он здесь постоянно ошивается.
Дикси: Кто? Ты про машину которая стоит?
Ты: Да... Это машина Пэйтона.
Дикси: Что?
Ты: Он прошлый раз здесь был и опять здесь.
Дикси: В какой прошлый раз?
Ты: Дома будем я расскажу.
Вы подошли к скамейке и сели. Через пару минут к вам подходит Пэйтон.
Пэй: Ну что поздравляю вас.
Ты: Вот какого чёрта ты тут забыл?
Пэй: Нуу я теперь решил отомстить за второй раз.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!