Часть 19

17 апреля 2024, 18:09
Дикси: Что происходит? Ты: Пожалуйста не лезь!!! Дикси: Х...х.хорошо. Пэй: Что не хочешь её впутывать? Ты: Заткнись мразь как ты меня заебал уже за последние 3 дня. Дикси: Эля... Ты ударила парня и у вас завязалась брака, вас кое-как разняла Дикси. Ты: Дикси всё хорошо уйди!!! Пэй: Ты что дура сумо сошла? Дикси: Если щас не заткнёшься ты от меня получишь!!!! Пэй: Ты что её защитнице что ли? Дикси: Ну всё вали!!!!! Ты удержала её парень уехал. Вы пошли домой Дикси обработала раны. Ты: Ай щипит. Дикси: Терпи сама виновата. Ты закончила глаза. Ты: Я не виновата он мне взбесил!!! Дикси: Успокойся. Ты: Ага. Дикси: Всё. Ты: Спасибо. Ты извини что так получилась я не знала что он там будет. Дикси: Ты сказала что расскажешь что у вас произошла. Ты всё рассказала. Дикси: Дам пиздец... Теперь мне понятно почему ты так отреагировало. Ты: Ага... Можно закрыть тему? Дикси: Хорошо... Тут приехала Авина. Ав: Господи что с тобой Эля? Ты ей всё рассказала. Ав: Господи Эля... Ты: Щас всё хорошо. Ав: Хорошо... Вы начали заниматься своими делами. У Пэйтона Шатен приехал домой и начал обрабатывать раны тут спустился Ноен и Брайс. Н: Что с тобой? Брайс: Что случилось? Пэй: Это Эля... Н: Ты всё же встретился? Пэй: Ага... Брайс: И как это произошло? Пэй: Она на меня накинулась... Н: А я же говорил... Пэй: Ага... Брайс: Давай помогу. Пэй: Спасибо. Брайс: Пожалуйста. Парню обработали раны. Пэй: Как у тебя с Авина? Н: Хорошо. А что? Пэй: Ничего мня просто интересно. Н: Ок. Пэй: А где Дилан? Брайс: Он куда-то уехал. А куда он не сказал. Пэй: Ясно. У Дилана Дил: Ты как? Райли: Не очень голова болит. Дил куда-то ушёл через пару минут он пришёл. Дил: На выпей. Райли: Хорошо. Девушка выпила таблетку. Райли: Ты же у пацанов должен быть? Дил: Ну да но я ушёл. Дилан лёг к Райли на кровать и обнял её, девушка обняла его в ответ. Райли: Я люблю тебя... Дил: И я тебя люблю. Через пару минут они уснули. У тебя Ты сходила в душ и начала читать книгу тут ты услышала звонок на телефон это был брат. По телефону Б: Привет ты как? Ты: Нормально. Но как ты узнал? Б: Мне Авина написала... Ты: Ясно... Ты как? Б: Хорошо, тебя привет ок Киры. Ты: И ей привет. Вы начали разговаривать. Через 20 мин они закончили. Ты подошла к Авине и ударила её но не сильно. Ав: Эй за что? Ты: Догадайся? Ав: Да блять... Ты: Ага. Ты села рядом вы начали разговаривать. Через час вы легли спать. Утром. Время 7:30 Ты встали и пошла на кухню сделав кофе и тост ты приступила к работе. Так как ты вчера её не доделала ты начала делать щас. Через 10 мин ты закончила и твай взгляд перепал на окно на улице было пасмурна ты хотела поехать на гоночную трассу но решила её отложить до завтра. Прошло 2 часа. Встали девочки они спустились на 1 этаж. Ав: Опять ранняя пташка. Дикси: Ага. Ты: Доброе утро... Обе: Доброе. Девочки сделали себе кофе и чай и пошли заниматься делами. Ты: Девочки я поеду в офис. Ав: Хорошо. Дикси: На сколько? Ты: Да 17 часов. Дикси: Хорошо. Ты уехал в офисе, проведя там почти весь день ты приехала без настроения. Поев ты ушла в комнату, видев вейп и книгу сев на кровать начала читать. Время 23:50 Ты легла спать. На утро. Ты проснулась и увидела что Дикси собирает вещи. Ты: Ты куда? Дикси: Мне надо уехать это по работе... Ты: Мммм ясно... Дикси: У меня самолёт в 12:00 сегодня. Ты: Ммм... А где Авина? Дикси: Она к Ноену поехала. Ты: Ясно. Давай помогу. Дикси: Спасибо. Ты помогла Дикси собраться и уехать в ерапорт. Проводив её ты поехала в офис. Через пару часов ты поехала домой. Дома была Авина. Ты: Авина ты дома? Ав: Да уже как 10 мин. Ты: Ясно. Кстати тебе писала Дикси? Ав: Неа. Ты: Ок. Вы поели и начали разговаривать и тут пришла сообщение о Дикси что она уже дома, вы начали дальше общаться. Вечер был обычный. Прошла 4 дня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!