Часть 19
17 апреля 2024, 18:09Дикси: Что происходит?
Ты: Пожалуйста не лезь!!!
Дикси: Х...х.хорошо.
Пэй: Что не хочешь её впутывать?
Ты: Заткнись мразь как ты меня заебал уже за последние 3 дня.
Дикси: Эля...
Ты ударила парня и у вас завязалась брака, вас кое-как разняла Дикси.
Ты: Дикси всё хорошо уйди!!!
Пэй: Ты что дура сумо сошла?
Дикси: Если щас не заткнёшься ты от меня получишь!!!!
Пэй: Ты что её защитнице что ли?
Дикси: Ну всё вали!!!!!
Ты удержала её парень уехал. Вы пошли домой Дикси обработала раны.
Ты: Ай щипит.
Дикси: Терпи сама виновата.
Ты закончила глаза.
Ты: Я не виновата он мне взбесил!!!
Дикси: Успокойся.
Ты: Ага.
Дикси: Всё.
Ты: Спасибо. Ты извини что так получилась я не знала что он там будет.
Дикси: Ты сказала что расскажешь что у вас произошла.
Ты всё рассказала.
Дикси: Дам пиздец... Теперь мне понятно почему ты так отреагировало.
Ты: Ага... Можно закрыть тему?
Дикси: Хорошо...
Тут приехала Авина.
Ав: Господи что с тобой Эля?
Ты ей всё рассказала.
Ав: Господи Эля...
Ты: Щас всё хорошо.
Ав: Хорошо...
Вы начали заниматься своими делами.
У Пэйтона
Шатен приехал домой и начал обрабатывать раны тут спустился Ноен и Брайс.
Н: Что с тобой?
Брайс: Что случилось?
Пэй: Это Эля...
Н: Ты всё же встретился?
Пэй: Ага...
Брайс: И как это произошло?
Пэй: Она на меня накинулась...
Н: А я же говорил...
Пэй: Ага...
Брайс: Давай помогу.
Пэй: Спасибо.
Брайс: Пожалуйста.
Парню обработали раны.
Пэй: Как у тебя с Авина?
Н: Хорошо. А что?
Пэй: Ничего мня просто интересно.
Н: Ок.
Пэй: А где Дилан?
Брайс: Он куда-то уехал. А куда он не сказал.
Пэй: Ясно.
У Дилана
Дил: Ты как?
Райли: Не очень голова болит.
Дил куда-то ушёл через пару минут он пришёл.
Дил: На выпей.
Райли: Хорошо.
Девушка выпила таблетку.
Райли: Ты же у пацанов должен быть?
Дил: Ну да но я ушёл.
Дилан лёг к Райли на кровать и обнял её, девушка обняла его в ответ.
Райли: Я люблю тебя...
Дил: И я тебя люблю.
Через пару минут они уснули.
У тебя
Ты сходила в душ и начала читать книгу тут ты услышала звонок на телефон это был брат.
По телефону
Б: Привет ты как?
Ты: Нормально. Но как ты узнал?
Б: Мне Авина написала...
Ты: Ясно... Ты как?
Б: Хорошо, тебя привет ок Киры.
Ты: И ей привет.
Вы начали разговаривать.
Через 20 мин они закончили.
Ты подошла к Авине и ударила её но не сильно.
Ав: Эй за что?
Ты: Догадайся?
Ав: Да блять...
Ты: Ага.
Ты села рядом вы начали разговаривать. Через час вы легли спать.
Утром.
Время 7:30
Ты встали и пошла на кухню сделав кофе и тост ты приступила к работе. Так как ты вчера её не доделала ты начала делать щас.
Через 10 мин ты закончила и твай взгляд перепал на окно на улице было пасмурна ты хотела поехать на гоночную трассу но решила её отложить до завтра.
Прошло 2 часа. Встали девочки они спустились на 1 этаж.
Ав: Опять ранняя пташка.
Дикси: Ага.
Ты: Доброе утро...
Обе: Доброе.
Девочки сделали себе кофе и чай и пошли заниматься делами.
Ты: Девочки я поеду в офис.
Ав: Хорошо.
Дикси: На сколько?
Ты: Да 17 часов.
Дикси: Хорошо.
Ты уехал в офисе, проведя там почти весь день ты приехала без настроения. Поев ты ушла в комнату, видев вейп и книгу сев на кровать начала читать.
Время 23:50
Ты легла спать.
На утро.
Ты проснулась и увидела что Дикси собирает вещи.
Ты: Ты куда?
Дикси: Мне надо уехать это по работе...
Ты: Мммм ясно...
Дикси: У меня самолёт в 12:00 сегодня.
Ты: Ммм... А где Авина?
Дикси: Она к Ноену поехала.
Ты: Ясно. Давай помогу.
Дикси: Спасибо.
Ты помогла Дикси собраться и уехать в ерапорт. Проводив её ты поехала в офис. Через пару часов ты поехала домой. Дома была Авина.
Ты: Авина ты дома?
Ав: Да уже как 10 мин.
Ты: Ясно. Кстати тебе писала Дикси?
Ав: Неа.
Ты: Ок.
Вы поели и начали разговаривать и тут пришла сообщение о Дикси что она уже дома, вы начали дальше общаться. Вечер был обычный.
Прошла 4 дня
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!