Часть 22
25 апреля 2024, 13:34В больнице
Тебя привезли и сразу отправили в операционную. Пришла 10 минут. Вдруг выходит медсестра и говорит.
Мед: Кто знает какая у неё кровь?
Кирилл: 2 отрицательная.
Мед: У кого из вас 2 отрицательная?
Пэй: Что случилось?
Мед: Нужно сделать переливание крови нужна вторая отрицательная!!!
Пэй: У меня.
Мед: хорошо иди за мной.
Через 30 минут.
Вышел Пэйтон.
Кирилл: Ты как?
Пэй: Нормально ты как? Да извини за то что произошло я не знал что мой водитель так сделаем…
Кирилл: Я нормально но надо позвонить Мэтью!!!
Пэй: Хорошо я позвоню.
По телефону Пэйтон
Б: Привет что-то случилось?
Пэй: Да…
Б: Что случилось?
Пэй: Авария…
Б: Какая авария?
Пэй: Мой водитель врезался в машину Эли… И она сейчас в операционной…
Б: Что? Как она???
Пэй: Я не знаю… Прости я не хотел!!!
Б: Всё хорошо я тебя не веню. Как именно произошла авария?
Пэй: Хорошо… Моя машина врезалась в сторону Эли…
Б: Господи!!! У меня есть просьба к тебе!!!
Пэй: Какая?
Б: Она не может быть одна дома поэтому я хочу чтобы ты был с ней когда её выпишут!!!
Пэй: Спот почему она не может быть одна дома?
Б: Это долгая история…
Пэй: Хорошо… Только она у меня будет жить.
Б: Хорошо… Только будь аккуратнее со славами к ней…
Пэй: Я знаю.
Б: Хорошо. Когда она после операции очнётся пусть через пару часов позвонит мне хорошо?
Пэй: Хорошо. Я напишу тебе когда закончится операция.
Б: Хорошо.
Пэйтон отключил звонок
Через полчаса операция закончена её перевели в палату.
Док: Кто родственник?
Пэй: Я парень её.
Док: Могу сказать так всё обошлось но она сильно самого и руку из-за этого потеряла много крови, и как я понимаю у тебя брали кровь да на переливание?
Пэй: Да. К ней можно зайти?
Док: Да.
Пэй: Спасибо.
Парень зашёл к тебе в палату ты лежала под наркозом. Он написал Мэтью и сел редам с твоей кроватью.
Пэй: Зайка моя я не хотел чтобы так получилось прости пожалуйста!!! Я знаю ты мне ненавидел вот только за что? Почему я тебе доже плохого ничего не делал солнышко моё почему?
Парень взял твою руки и не отпускал.
Через час ты начало отходить от наркоза и несла брет а точнее дань того пожара.
Ты: Б…брат ч…что слу…чилась.
Пэй: Эля…
Ты: Но…но х…хорошо.
Пэй: Я понял…
Ты: Ч…ч…что это б.б…было. Почему г…г…горит э…э.этаж. Ай г…горечё! Ч…что д…делать. Т…точно в в…в…ванную…
И тут ты замолчала.
Пэй: Ты была в рядом с огням что? Почему кто это сделал солнце?
Через полчаса…
Ты: З…здесь е…есть к…к…кто-то. П…п…помогите п…по…пожалуйста…
Тут заходит Дилан но не один.
Дилан: Привет что случилось?
Пэй: Привет.Я же просил тебя быть один!
Райли: Что с Эляй?
Пэй: И тебя привет. Давайте выйдем я вам всё расскажу.
Ребята вышли из палаты. Пэй всё рассказал.
Райли: Что? Ты не шутишь?
Пэй: Я на такие темы ну шучу!
Райли: Так а что сказал Мэтью?
Пэй: Чтобы она у меня пожила, и он не сможет приехать как я понял.
Райли: Это хорошо…
Пэй: А тебя не смущает что она мне ненавидит!!!
Райли: Нет не смущает, и да она не может быть одна дома…
Пэй: Мне Мэтью сказал тоже самое!!! Почему она не может быть одна дома?
Райли: Я не буде рассказать… Она сама скажет!!!
Пэй: Это связано с пожаром?
Райли: Что как ты догадался??!!
Пэй: Она дрет несёт из-за того что от наркоза отходит и начала говорить о огне. Я правильно понимая это связана с пожаром?
Райли: Да…
Дилан: Чего какой пожар?
Пэй: У мня такой же вопрос?
Райли: Я ничего не буду говорить!!!
Пэй: Ок твоё дело!!!
Парень зашёл в палату а Дилан и Райли ушли.
Через 20 минут…
Ты: Мммм почему так голова раскалывается…
Пэй: Эля ты очнулась!!!
Ты: П…Пэй почему ты тут? И где я?
Ты попыталось встать.
Пэй: Стой тебя не льзя вставать! Ты в больнице.
Ты: Что случилось?
Пэй: Ты не помнишь? Что ты помнишь?
Ты: Только…
Тут заходит врач.
Док: Так ну что проснулась? Как чувствуешь себя?
Ты: Ммм. Не очень…
Док: Ну это и памятно. Так что ты помнишь последние?
Ты: Нуу… Резкое торможение машины и боль…
Док: Ага что ещё помнишь?
Ты: Ещё какие-то слова «Эля зайка, смотри на меня. Не думай закрывать глазки скорая вот-вот приедет.» И в…всё…
Док: Ага хорошо.
Врач вышел из палаты.
Ты: Пэй…
Пэй: Что солнце?
Ты: Эм ладно. Почему ты тут?
Пэй: Я переживал за тебя и Мэтью сказал с тобой посидеть.
Ты: Он всё знает?
Пэй: Да…
Ты: Мммм.
Пэй: Он сказал чтобы ты пожила у меня…
Парень взял свой телефон и набрал номер Мэтью.
Ты: Что он не мог такого сказать!
Пэй: На убедись сама он как раз трубку взял!
Шатен протянул свой телефон к тебе ты взяла его телефон и прислонила к уху.
Ты: Брат это ты?
Б: Привет систра да это я. Тебе придётся покаместь пожить у Пэйтона. Так как мне позвонила Авина и сказала о том то что она уехала. А ты знаешь одной тебе дома оставаться небезопасно…
Ты: Ну брат пожалуйста я не хочу!
Б: Эля тебе придётся нет другого варианта.
Ты: Ну блять…
Б: Ты как себя чувствуешь?
Ты: Хуёва башка раскалывается и тело всё болит.
Б: Ммм ясно. Передай пожалуйста телефон Пэю.
Ты: Ага.
Ты: Возьми телефон.
Парень взял телефон и начал о чём-то разговаривать с Мэтью. Через пару минут парень сбросил трубку и села рядом.
Ты: Что тебе ещё надо?
Пэй: Я конечно не хочу лезть в ваши дела но…
Ты: Но?
Пэй: Ты была в пожаре?
Ты: Стоп тебе брат рассказал? Если он я его прикончу
Пэй: Нет не он.
Ты: А кто?
Пэй: Ты сама говорила когда отходила от наркоза… Если хочешь не рассказывай мне просто интересно зайка…
Ты: Не переживай всё нормально я расскажу.
Ты всё рассказала парню тот был в шоке так как он в этом не замешан.
Ты: Пей что с тобой?
Пэй: Солнце я в этом не причастен…
Ты: во-первых не называй меня так во-вторых как это ты не причастен?
Пэй: В тот день меня вообще в городе не было была только тётка. Твою мать.
Ты: В смысле была только она.
Пэй: Меня тогда отправили в другой город и меня тогда в городе не было дня четыре. Я об этом вообще ничего не знал. Теперь понятно почему ты меня ненавидишь.
Ты: То есть когда я была в пожаре тебя вообще в городе не было?
Пэй: Да, и походу это сделала моя тётко я её прикончу.
Парень резко встал со стула и выбежал из палата ты не успела ничего сказать.
Ты: То есть я зря его винила блять какая я дура. Я всё это время его винила оказывается он не виноват виновата его тётя. Блять он же её убьёт блин а у меня телефона нету твою мать. Блять что делать сука и телефона нету пиздец.
В палату заходит Кирилл.
Кирилл: А куда он?
Ты: Я не знаю. У тебя телефон есть?
Кирилл: Ну да есть дать?
Ты: Дай пожалуйста мне надо человеку позвонить.
Кирилл передал телефон тебе. Ты набрала номер брата.
По телефону
Ты: Братик а ты в курсе то что его не было при пожаре!
Б: Да я знаю о том что не было в городе…
Ты: То есть ты всё знал… А я винила его в пожаре ты идиот! Ты же всё прекрасно знал какого чёрта! Блять ты идиот
Б: Прости. Я знал то что ты его любишь поэтому специально так сказал потому что две Мафии не могут любить друг друга.
Ты: В смысле ты знал?
Б: Я увидел на столе записку когда прочитал понял то что ты пишешь ему поэтому специально так сказал…
Ты: Теперь понятно…
Ты сбросила звонок.
А да в телефон Кириллу Ты попросил её выйти. Кирилл вышел и ты осталась со своими мыслями одна по поводу Пэйтона. Через час к тебе зашёл врач. Так как у тебя на теле были многочисленные раны от осколков стекла он попросил медсестру обработать себе раны. Я сказала чтобы ты покамест не вставала. После того как тебе обработали рано ты уснула. Но ты проспала недолго так как тебе снилось авария. Ты резко проснулась, и увидела то что в палате также никого нету ты сильно переживала за парня но не смогла позвонить так как не было телефона. Через полчаса в палату вошёл шатен.
Ты: Где ты был?
Пэй: Неважно где я был Тебя это не касается...
Ты: Нет косается!!!
Пэй: Я сказал неважно!!! Врач уже приходил.
Ты: Угу, если не важно то можешь уходить!
Пэй: Что?
Ты: Ты меня прекрасно услышал.
Пэй: я у тёте был. Тот пожар она устроила она не знала о том то что ты будешь в доме...
Ты: Ммм.
Пэй: И кстати она хотела бы извиниться...
Ты: А что она сама тогда не пришла?
Пэй: Я не знаю она мне не сказала.
Ты: Ясно.
Пэй: А когда ты спать будешь?
Ты: Я не буду спать....
Пэй: Почему?
Ты: Авария перед глазами стоит.
Пэй: Ясно. Зайка может всё-таки попробуешь?
Ты: Я просила так меня не называть!
Пэй: Я буду тебя так называть!
Ты: Делай что хочешь!
Спустя 15 минут ты уснула парень всё это время сидел рядом с тобой.
Пэй: Какая же ты красивая жаль что я ты меня ненавидишь а то были бы хорошей парой. Произнес парень шёпотом.
Ты которая лежала с закрытыми глазами но не спала и всё услышала.
Твои мысли.
То есть он меня любит... Господи как я хочу это сказать ему в лицо. Ну покамест нельзя.
С такими мыслями ты и уснула
На утро...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!