Часть 22

25 апреля 2024, 13:34
В больнице Тебя привезли и сразу отправили в операционную. Пришла 10 минут. Вдруг выходит медсестра и говорит. Мед: Кто знает какая у неё кровь? Кирилл: 2 отрицательная. Мед: У кого из вас 2 отрицательная? Пэй: Что случилось? Мед: Нужно сделать переливание крови нужна вторая отрицательная!!! Пэй: У меня. Мед: хорошо иди за мной. Через 30 минут. Вышел Пэйтон. Кирилл: Ты как? Пэй: Нормально ты как? Да извини за то что произошло я не знал что мой водитель так сделаем… Кирилл: Я нормально но надо позвонить Мэтью!!! Пэй: Хорошо я позвоню. По телефону Пэйтон Б: Привет что-то случилось? Пэй: Да… Б: Что случилось? Пэй: Авария… Б: Какая авария? Пэй: Мой водитель врезался в машину Эли… И она сейчас в операционной… Б: Что? Как она??? Пэй: Я не знаю… Прости я не хотел!!! Б: Всё хорошо я тебя не веню. Как именно произошла авария? Пэй: Хорошо… Моя машина врезалась в сторону Эли… Б: Господи!!! У меня есть просьба к тебе!!! Пэй: Какая? Б: Она не может быть одна дома поэтому я хочу чтобы ты был с ней когда её выпишут!!! Пэй: Спот почему она не может быть одна дома? Б: Это долгая история… Пэй: Хорошо… Только она у меня будет жить. Б: Хорошо… Только будь аккуратнее со славами к ней… Пэй: Я знаю. Б: Хорошо. Когда она после операции очнётся пусть через пару часов позвонит мне хорошо? Пэй: Хорошо. Я напишу тебе когда закончится операция. Б: Хорошо. Пэйтон отключил звонок Через полчаса операция закончена её перевели в палату. Док: Кто родственник? Пэй: Я парень её. Док: Могу сказать так всё обошлось но она сильно самого и руку из-за этого потеряла много крови, и как я понимаю у тебя брали кровь да на переливание? Пэй: Да. К ней можно зайти? Док: Да. Пэй: Спасибо. Парень зашёл к тебе в палату ты лежала под наркозом. Он написал Мэтью и сел редам с твоей кроватью. Пэй: Зайка моя я не хотел чтобы так получилось прости пожалуйста!!! Я знаю ты мне ненавидел вот только за что? Почему я тебе доже плохого ничего не делал солнышко моё почему? Парень взял твою руки и не отпускал. Через час ты начало отходить от наркоза и несла брет а точнее дань того пожара. Ты: Б…брат ч…что слу…чилась. Пэй: Эля… Ты: Но…но х…хорошо. Пэй: Я понял… Ты: Ч…ч…что это б.б…было. Почему г…г…горит э…э.этаж. Ай г…горечё! Ч…что д…делать. Т…точно в в…в…ванную… И тут ты замолчала. Пэй: Ты была в рядом с огням что? Почему кто это сделал солнце? Через полчаса… Ты: З…здесь е…есть к…к…кто-то. П…п…помогите п…по…пожалуйста… Тут заходит Дилан но не один. Дилан: Привет что случилось? Пэй: Привет.Я же просил тебя быть один! Райли: Что с Эляй? Пэй: И тебя привет. Давайте выйдем я вам всё расскажу. Ребята вышли из палаты. Пэй всё рассказал. Райли: Что? Ты не шутишь? Пэй: Я на такие темы ну шучу! Райли: Так а что сказал Мэтью? Пэй: Чтобы она у меня пожила, и он не сможет приехать как я понял. Райли: Это хорошо… Пэй: А тебя не смущает что она мне ненавидит!!! Райли: Нет не смущает, и да она не может быть одна дома… Пэй: Мне Мэтью сказал тоже самое!!! Почему она не может быть одна дома? Райли: Я не буде рассказать… Она сама скажет!!! Пэй: Это связано с пожаром? Райли: Что как ты догадался??!! Пэй: Она дрет несёт из-за того что от наркоза отходит и начала говорить о огне. Я правильно понимая это связана с пожаром? Райли: Да… Дилан: Чего какой пожар? Пэй: У мня такой же вопрос? Райли: Я ничего не буду говорить!!! Пэй: Ок твоё дело!!! Парень зашёл в палату а Дилан и Райли ушли. Через 20 минут… Ты: Мммм почему так голова раскалывается… Пэй: Эля ты очнулась!!! Ты: П…Пэй почему ты тут? И где я? Ты попыталось встать. Пэй: Стой тебя не льзя вставать! Ты в больнице. Ты: Что случилось? Пэй: Ты не помнишь? Что ты помнишь? Ты: Только… Тут заходит врач. Док: Так ну что проснулась? Как чувствуешь себя? Ты: Ммм. Не очень… Док: Ну это и памятно. Так что ты помнишь последние? Ты: Нуу… Резкое торможение машины и боль… Док: Ага что ещё помнишь? Ты: Ещё какие-то слова «Эля зайка, смотри на меня. Не думай закрывать глазки скорая вот-вот приедет.» И в…всё… Док: Ага хорошо. Врач вышел из палаты. Ты: Пэй… Пэй: Что солнце? Ты: Эм ладно. Почему ты тут? Пэй: Я переживал за тебя и Мэтью сказал с тобой посидеть. Ты: Он всё знает? Пэй: Да… Ты: Мммм. Пэй: Он сказал чтобы ты пожила у меня… Парень взял свой телефон и набрал номер Мэтью. Ты: Что он не мог такого сказать! Пэй: На убедись сама он как раз трубку взял! Шатен протянул свой телефон к тебе ты взяла его телефон и прислонила к уху. Ты: Брат это ты? Б: Привет систра да это я. Тебе придётся покаместь пожить у Пэйтона. Так как мне позвонила Авина и сказала о том то что она уехала. А ты знаешь одной тебе дома оставаться небезопасно… Ты: Ну брат пожалуйста я не хочу! Б: Эля тебе придётся нет другого варианта. Ты: Ну блять… Б: Ты как себя чувствуешь? Ты: Хуёва башка раскалывается и тело всё болит. Б: Ммм ясно. Передай пожалуйста телефон Пэю. Ты: Ага. Ты: Возьми телефон. Парень взял телефон и начал о чём-то разговаривать с Мэтью. Через пару минут парень сбросил трубку и села рядом. Ты: Что тебе ещё надо? Пэй: Я конечно не хочу лезть в ваши дела но… Ты: Но? Пэй: Ты была в пожаре? Ты: Стоп тебе брат рассказал? Если он я его прикончу Пэй: Нет не он. Ты: А кто? Пэй: Ты сама говорила когда отходила от наркоза… Если хочешь не рассказывай мне просто интересно зайка… Ты: Не переживай всё нормально я расскажу. Ты всё рассказала парню тот был в шоке так как он в этом не замешан. Ты: Пей что с тобой? Пэй: Солнце я в этом не причастен… Ты: во-первых не называй меня так во-вторых как это ты не причастен? Пэй: В тот день меня вообще в городе не было была только тётка. Твою мать. Ты: В смысле была только она. Пэй: Меня тогда отправили в другой город и меня тогда в городе не было дня четыре. Я об этом вообще ничего не знал. Теперь понятно почему ты меня ненавидишь. Ты: То есть когда я была в пожаре тебя вообще в городе не было? Пэй: Да, и походу это сделала моя тётко я её прикончу. Парень резко встал со стула и выбежал из палата ты не успела ничего сказать. Ты: То есть я зря его винила блять какая я дура. Я всё это время его винила оказывается он не виноват виновата его тётя. Блять он же её убьёт блин а у меня телефона нету твою мать. Блять что делать сука и телефона нету пиздец. В палату заходит Кирилл. Кирилл: А куда он? Ты: Я не знаю. У тебя телефон есть? Кирилл: Ну да есть дать? Ты: Дай пожалуйста мне надо человеку позвонить. Кирилл передал телефон тебе. Ты набрала номер брата. По телефону Ты: Братик а ты в курсе то что его не было при пожаре! Б: Да я знаю о том что не было в городе… Ты: То есть ты всё знал… А я винила его в пожаре ты идиот! Ты же всё прекрасно знал какого чёрта! Блять ты идиот Б: Прости. Я знал то что ты его любишь поэтому специально так сказал потому что две Мафии не могут любить друг друга. Ты: В смысле ты знал? Б: Я увидел на столе записку когда прочитал понял то что ты пишешь ему поэтому специально так сказал… Ты: Теперь понятно… Ты сбросила звонок. А да в телефон Кириллу Ты попросил её выйти. Кирилл вышел и ты осталась со своими мыслями одна по поводу Пэйтона. Через час к тебе зашёл врач. Так как у тебя на теле были многочисленные раны от осколков стекла он попросил медсестру обработать себе раны. Я сказала чтобы ты покамест не вставала. После того как тебе обработали рано ты уснула. Но ты проспала недолго так как тебе снилось авария. Ты резко проснулась, и увидела то что в палате также никого нету ты сильно переживала за парня но не смогла позвонить так как не было телефона. Через полчаса в палату вошёл шатен. Ты: Где ты был? Пэй: Неважно где я был Тебя это не касается... Ты: Нет косается!!! Пэй: Я сказал неважно!!! Врач уже приходил. Ты: Угу, если не важно то можешь уходить! Пэй: Что? Ты: Ты меня прекрасно услышал. Пэй: я у тёте был. Тот пожар она устроила она не знала о том то что ты будешь в доме... Ты: Ммм. Пэй: И кстати она хотела бы извиниться... Ты: А что она сама тогда не пришла? Пэй: Я не знаю она мне не сказала. Ты: Ясно. Пэй: А когда ты спать будешь? Ты: Я не буду спать.... Пэй: Почему? Ты: Авария перед глазами стоит. Пэй: Ясно. Зайка может всё-таки попробуешь? Ты: Я просила так меня не называть! Пэй: Я буду тебя так называть! Ты: Делай что хочешь! Спустя 15 минут ты уснула парень всё это время сидел рядом с тобой. Пэй: Какая же ты красивая жаль что я ты меня ненавидишь а то были бы хорошей парой. Произнес парень шёпотом. Ты которая лежала с закрытыми глазами но не спала и всё услышала. Твои мысли. То есть он меня любит... Господи как я хочу это сказать ему в лицо. Ну покамест нельзя. С такими мыслями ты и уснула На утро...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!