Часть 21

23 апреля 2024, 18:27
Ну утро Ты проснулась ты решила сходить в ванную после ванной ты пошла на кухню заварила себе чай Авина уже встала. Ав: Доброе утро. Ты: Доброе… Ав: Ты как? Ты: Нормально. Ав: Расскажи пожалуйста почему ты боишься быть одна. Ты: Хорошо. Дело произошла после смерти отца… Ав:, Оууу… Ты: В тот день брат сорвался с уроков и забрал мне он отвёз домой и нечего не рассказывал. Когда мы были дома он сказал ждать его и не кому не открывать двери. Я так и сделала но через 10 минут как он увидел на второй этаж прилетел камень с огнём и через пару секунд весь второй этаж уже горел я тогда была на первом этаже я хотела выбежать через дверь но как оказалось огонь ещё был возле входной двери. Я не смогла выбежать типа поэтому закрылась в ванной комнате я не смогла позвонить пожарным так как телефон остался на кухне огонь уже распространялся по первому этажу и до меня начал доходить дым через пару минут ванная была полностью в дыме я начала отключаться и услышала как кто-то зовёт моё имя начала кричать и после этого я вырубилась. Единственное что я помню голос водителя моего папы и всё. И когда я очнулась в больнице брат мне всё рассказал после этого у меня началась дикое истерика оставаться одной боясь что всё повторится вновь… Ав: А к психологу ты обращалась? Ты: Да обращалась но это помогло лишь на полгода и всё заново опять восстановилось поэтому больше я не стала… Ав: Тебе надо ещё походить возможно поможет!!! Ты: Нет не поможет!!! Я ходила ещё к психологу но не помогло… Ав: ..... Ты: Поэтому для меня оставаться одной дома болезненная тема. Ав: А так вы нашли кто поджег дом? Ты: Да нашли это оказался человек второй Мафии и как он нам рассказал ему сказали это сделать сказав о том то «что дома никого не будет» но те ошиблись и дома оказалось я и в тот момент я начала ненавидеть Пэйтона… Ав: Ну почему именно он человек же не сказал то что именно он отдал приказ? Ты: Да не сказал но все подозрения упали именно на него… Ав: А ты об этом с ним говорила? Ты: Нет меня к нему не подпускали поэтому не удалось… Ав: Мммя ясно… Ты: Ну вот… Ав: Кстати я через 5 дней улетаю… Ты: Ммммм ну вот я опять одна буду!!! Ав: Не переживай я не на долго правда!!! Ты: Угу...... Ав: Ну бля я правда не хочу я хоть… Ты: По работе? Ав: Ага. Ты: Ясно. Ав: Можно жижу? Ты: Да, какую по вкусу? Ав: С лимоном. Ты: Хорошо щас. Ав: Спасибо!!! Ты: Вот. Не за что. А что Ноен не дал? Ав: Ага у него закончилась… Ты: Мммм ясно… Ав: Он мне новый вейп купит на следующей встрече. Ты: Ясно. Может прогуляемся? Ав: Ну ок. А куда? Ты: На озеро. Ав: А оно тут есть? Ты: Да. Ав: Хорошо, щас я переоденусь. Ты: Ок Через 10 минут. Вы вышли из дома и пошли к озеру. У озера. Ты увидела знакомую тебя машину. Ты: Блять давай развернёмся? Ав: Зачем? Ты: Ну просто там один человек которого я не хочу видеть… Ав: Ну ок. Как только вы развернулись тут послышался голос. Вас увидели. Дилан: ЭЛЯЯЯ. Мысли Эли Блять как сука я его ненавижу. Ну блять. Ты: Пошли домой. Ав: Ок. Дилан: Эляя стой!!! Ты: Сукааа. СТОЮ БЛЯТЬ. Ав: Успокойся!!! Дилан: Почему вы тут? Ав: Да вот прогуляться решила а вы? Пэй: А я тут Элю жду! Ты: Сука вот что тебя надо!!! Пэй: Я бы хотел бы отойди на пару слов! Ав: Нет будете разговаривать при мне!!! Ты: Авина не переживай всё хорошо!!! Давай дойдём! Ав: Но… Ты отошла с Пэйтоном. Ты: Ну и чего табе надо? Пэй: Ну например: Почему ты не отозвалась вчера на мой голос когда я тебя звал? Ты: А когда это было? Пэй: Когда ты уходила с этого озера. Ты: Потому что я тебе не слышала я была в наушниках! Пэй: Ммм ясно… Ты: Это всё что ты хотел? Пэй: Ну да… Ты: Хорошо. Ты ушла от Пэйтона и пошла к Авине Ты: Пошли подъём к озеру! Ав: Хорошо. Девочки подошли к озеру и начали разговаривать, а парни уехали. Ты: Авина я завтра на кладбище собираюсь к отцу может со мной поедешь? Ав: Я правда бы ходила но у меня уже планы с Ноеном… Ты: Ну ладно тогда придётся одной, ничего страшного бывает. Ав: Ага. Вы стояли около озера минут 20 и пошли домой. Дома ты позвонила Кириллу сказав о том то что он будет нужен завтра. После разговора с Кириллом на твой телефон пришла эсэмэска от брата.

В эсэмэски

Привет. Ты как? Извини пожалуйста но мне придётся задержаться ещё на месяц у Карины. Я правда не хотел но тут маленькая ситуация произошла она в больнице поэтому мне придётся здесь ещё на месяц остаться.

Ты позвонила брату Ты: Привет что с Кариной? Б: Она в больницу попала из-за отравления… Ты: Оууу как она сейчас? И почему ты ещё на месяц остаёшься? Б: С ней всё нормально но её ещё проверяют поэтому она в больнице. У неё переезд должен быть но из-за того то что нам попала в больницу переездом занимаюсь я поэтому придется еще на месяц остаться извини… Ты: Ясно всё… Вот и что мне делать Авина уезжает тебя нету… Б: Прости я правда не хотел. Ты: Я тебя не виню всё бывает. Просто есть проблема я опять..... Б: Опять одна дома и опять истерика… Ты: Да вина уехала и я истерику опять словила… Б: Но всё-таки попробуешь походить? Ты: Ты знаешь о том то что мне это не поможет сколько я у него уже была толку нету… Б: Я знаю… Ты: Угу. Б: Ладненько давай я позже тебе позвоню надо к Карине ехать. Ты: Хорошо, сразу говорю я завтра еду к отцу. Б: Это хорошо пока. Ты: Пока. Разговор окончен Ав: Всё хорошо? Ты: Неа брот останется там ещё на месяц… Ав: Блять может тебе тогда к Райли поехать? Ты: Вот в чём прикол я не знаю, я могу конечно здесь проводить время но для меня это не безопасно… Ав: Ага… Ты: Ладно я пойду займусь работой. Ав: Хорошо. Ты села за работу а Авина пошла заниматься своими делами. Через 3 чеса. Ты закончила с работой. Решив сходить в ванную и в десятку. В беседке ты вспомнила отца и тебе стало грустно и тут вышла Авина и села рядом. Ав: Ты как? Ты: Не очень я так скучаю по папе… Ав: Я всё понимаю… Не переживай всё будет хорошо… Ты: Я знаю… У тебя на глазах появились слёз. Ав: Ну чшшш всё хорошо!!! Ты: Я знаю… Авина обняла тебя. Ты успокоилась и вы пошли в дом. Вы решили посмотреть фильм. Через 2 чеса. Ты: Я пойду в комнату. Ав: Хорошо. Вы пошли в свои комнаты. Ты решила посмотреть старик фотографии с отцом. Открыв комп ты зашла в папку «Семья» и начала смотреть фотки. Через 10 минут ты легла спать. На утро Ты проснулась в 9:20 Авины уже не было ты позавтракала и пошла собираться к выходу из дома, тебе также было некомфортно но ты старалась сдержаться и не подорваться панике. Через 5 минут подъехал Кирилл. Ты взяла что тебе было нужно спустившись к Кириллу. Ты: Нам нода поехать в магазин и купить пору вещей которых у меня нет и потам поедим на кладбище к отцу. Кирилл: Хорошо я знаю дорогу. Вы вышли из дома ты сели в машине на передние сиденья. После магазина вы поехали на кладбище. По дороге туда вы разговаривали. Ты: Ты сюда уже ездил? Кирилл: Да с Мэтью. Ты: Ясно… Но на половине пути произошла это. Кирилл: БЛЯТЬ НЕЕТ. Ты: Всмы..... Ты взглянула вперёд и увидела легковушку вылетевшую на встречную полосу, она летела прямо на вас, одно мгновение и сильный удар постиг машину, в которой сидела ты, столкновение сопровождалось громкими сигналами с обеих сторон и криком Кирилла. Удар пришёлся на твою сторону, стекло разлетелось на мелкие осколки, больно впивающиеся в кожу. Тебя постигла неимоверная боль волнами раздававшаяся по всему телу. Из врезавшейся машины выбежал Пэйтон. Он быстро добрался до твоей двери и дёрнул за ручку, но дверь не поддалась. Он что-то говорил, но ты уже не слышала его слов, в глазах начало темнеть от боли пронизывающей всё тело. Пэйтон всё же смог открыть дверь, он достал тебя из салона автомобиля и положил под дерево на обочине. Он продолжал что-то говорить, но ты не слышала, ведь была сосредоточена на боли сковывающей всё тело. Пэй: Эля зайка, смотри на меня. Не думай закрывать глазки скорая вот-вот приедет. Это было последнее что ты все-таки смогла услышать, после чего провалилась в сон…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!