Часть 24
3 мая 2024, 09:28Через 3 дня
Парень все эти 3 дня был с тобой и не куда не уходил. Вадин из дней пришла Райли и вы разговорились.
День до выписки.
Шатен ушёл поговорить с врачом и тут приходит Райли.
Райли: Можно?
Ты: Ого Райли, конечно.
Райли: Ты как?
Ты: Хорошо, спасибо Пэю…
Райли: Пэю? Он тут?
Ты: Да он тут…
Райли: Так так я что-то не зноя?
Ты: Он со мной с аварии… Я думаю что это брат сказал со мной сидеть…
Райли: А я думаю не Мэтью…
Ты: А кто?
Райли: Он сам! Я уже давно замечаю за ним что-то очень странное когда он с тобой…
Ты: Всм? Если ты про мою любовь к нему то она пошла из-за брата…
Райли: Всм из-за брата?
Ты: Пэйтон не причём в пожаре… Виновата его тетё…
Райли: То есть он не причём в пожаре?
Ты всё рассказала.
Райли: Пиздец, а авария?
Тут заходит парень.
Пэй: А в аварии я не виноват.
Райли: Это почему ещё?
Ты: Райли не надо…
Пэй: За рулем не я был а мой водитель, и да я не виноват что кто-то мне на машина тормоза подрезал…
Райли: Чего? В смысле подрезали?
Пэй: Так мне сделали экспертизу и оказалось что на машине подрезаны тормоза.
Ты: А кто это сделал?
Пэй: Пока не известно…
Райли: Ясно. У меня просьба к тебе Пэйтон. Выйди пожалуйста.
Пэй: Ок
Парень вышил из палаты.
Райли: Эля ты правда его любила?
Ты: Ага… И щас походу тоже…
Райли: Ты его любишь?
Ты: Я не знаю…
Райли: Ясно ну вот и пойнёшь покомесь дубешь у него жить.
Ты: Вот в чём и перекол… Я не хочу жить у него…
Райли: Это ещё почему?
Ты: Я не знаю… Может из-за того что его нинавидела…
Райли: Походу…
Ты: И что делать ?
Райли: Что что у него жить, что я могу сделать?
Ты: Да блять....
Райли: Ага...
Вы переклёчились но другую тему.
У Пэтона
Парень вышел из палаты и пошёл к врачу. Уже у врача.
Пэй: Здравствуйте. Я по поводу Эли.
Док: Здравствуйте. Я так и понял. Ну рука примерно через 3 недели зажевёт, а вот что с многочисленными рано от стекла то примерно через неделю или 2 заживут.
Пэй: Хорошо. Может ещё вопрос?
Док: Да.
Пэй: У вас есть хорошо психолог?
Док: Извини нет.
Пэй: Хорошо спасибо.
Парень вышел из кабинета, подходя к палате он увидел Дилана.
Пэй: Привет. Что ты тут делаешь?
Дилан: Я с Райли пришёл Элю навестить.
Пэй: Ясно я щас.
Парень зашёл в палату и через пару минут вышел.
Дилан: И что ты вышел?
Пэй: А ты догодайся.
Дилан: Райли попросила выйти?
Пэй: Ага.
Дилан: Ясно. Пэй можно вопрос задать?
Пэй: Ну да.
Дилан: Почему ты с ней она же тебе ненавидеть?
Пэй: Из-за тёти.
Дилан: Всм?
Пэйтон всё рассказал о Эле.
Дилан: Чего блять!!!
Пэй: Ага я её чуть не убил!!!
Дилан: Пизде ей!
Пэй: Успокойся я сама разберусь.
Дилан: Нет я с тобой!
Пэй: Ну ок.
Парни начили разговаривать на другую тему.
Сейчас день выписки.
Утром
Ты проснулась и почувствовала голову парня на своей руке, ты не стала его будить и просто смотрела на него. Через 15 минут.
Пэй: Ты уже не спишь?
Ты: Ага.
Пэй: И как долго?
Ты: Ну примерно 10-15 минут.
Пэй: Ясно.
Тут зашла медсестра она подошла к тебе и начала снимать катетер.
Мед: Можете собирать вещи но пока не уходите.
Ты: Ага
Медсестра ушла а ты начала собирать вещи.
Пэй: Давай помогу.
Ты: Ну давай.
Парень помог сложить вещи которые остались.
Через пару минут. Зашёл врач.
Док: Так вот ваша справка и список таблеток которые надо прописать.
Ты взяла список а парень справку.
Ты: Хорошо. До свидания.
Док: До свидания.
Пэй: До свидания.
Врач вышел из палаты.
Пэй: Дай пожалуйста список таблеток.
Ты дошла ему список.
Пэй: Нам надо заехать в аптеку.
Ты: Хорошо.
Вы вышли из больницы.
Ты: Ну и где машина?
Пэй: Иди за мной.
Ты пошла за Пэйтоном.
Пэй: Вот.
Парень забрал у тебя сумку и положил в багажник. Ты села на переднее сиденье и следом сел парень.
Ты: Сначала куда?
Пэй: Ну давай к тебе домой за вещами, а потом в аптеку.
Ты: Хорошо.
Вы поехали к тебе домой. Дома ты взяла вещи которые тебе были необходимы, после вы съездили в аптеку. После аптеки.
Ты: Пэй...
Пэй: Что?
Ты: Можно в тц съездить?
Пэй: Конечно да.
Вы поехали в тц.
В тц.
Парень припарковался и вы вышли из машины.
Пэй: А зачем тебе туда?
Ты: Я хочу сладости...
Пэй: Ооо и я тогда куплю.
Ты: Хорошо.
Через час вы были дома. (От автора: если что у Пэйтона дома!!!)
Вы зашли домой.
Пэй: Иди пока в зал я сейчас приду.
Ты: Хорошо.
Парень ушёл ты пошла в зал. Через пару минут Пэйтон пришёл.
Пэй: Или за мной.
Ты: Ок.
Ты пошла за парням. Он шёл на 2-ой этаж вы подошли к комнате.
Пэй: Можешь располагаться это твоя комната.
Ты: Ого она красивая. Спасибо.
Пэй: Пожалуйста.
Парень поставил твою сумку и вышел из комнаты, а ты начала раскладывать вещи через 20 минут ты разложила вещи и решила переодеться. Ты надела шорты и топик и достала с рюкзака книгу и вейп. Сев на кровать ты начала читать книгу и периодически парить. Тук тук тук.
Ты: Да.
Пэй: Может выйдешь по есть?
Ты резко убрала вейп в книгу.
Ты: Ой....
Пэй: Так так ты куришь?
Ты: Я буде есть но немного.
Пэй: Хорошо. Так не меняй тему!!!
Ты: Я лучше пойду на кухню.
Ты встала и пошла к двери комнаты но парень перегородил тебя выход и не выпускал.
Ты: Дай пройти!
Пэй: Нет пока ты не ответишь на вопрос!
Ты: Ммммм.
Ты начала закатывать глаза.
Пэй: Не закатывай глаза! Я жду ответа!
Ты: Да я порю...
Пэй: Так бы и сразу. Иди есть.
Ты: Угу.
Ты спустилась на 1-ый этаж на кухню. Увидев на столе несколько салатов и две порции второго, сев ты немного поела и ушла в комнату . Через полчаса ты сходила в ванную и решила прогуляться во дворе дома. Выйдя во двор ты увидела сад из разных сортов раз и беседку но больше чем у тебя дома. Ты зашла в беседку и была в шоке она была очень красивая в внутри и снаружи. И тут выходит парень.
Пэй: Эля ты тут?
Ты: Да что случилось?
Ты вышла из беседки и подошла к парню. Шатен передал телефон тебя.
Пэй: Возьми это Мэтью.
Ты: НЕТ.
Пэйтон пожил телефон тебя в руку.
Ты: ПЭЙ.
По телефону.
Б: Эля послушай меня!
Ты: НЕТ!
Б: Эля!!!
Ты: Что.
Б: Я не хотел чтобы так получилось...
Ты: ТЫ ПРЕКРАСНО ВСЁ ЗНАЛ НО ТЫ СДЕЛАЛ КАК ТЕБЯ БЫЛО УДОБНО, ТЫ МНЕ НЕ СПРОСИЛ ХОЧУ Я ЭТО ИЛИ НЕТ ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗИ ТЕБЯ СЛУЧИЛОСЬ!!!
Б: Я не хотел...
Ты: МНЕ ЭТО УЖЕ НЕ ВАЖНО!!!
Ты передала телефон парню и убежала в комнату. Парень оключил звонок и побежал за тобой.
Пэй: Эля стой!!!
Парень догнал тебя и схватил за руку он остановил тебя и хотел повернуть тебя к себе но ты не давала это сделать.
Пэй: Развернись и объясни что случилось!
Ты: Отпусти меня пожалуйста!
Пэй: НЕТ!
Тут ты не удержалась и парень резко развернул тебя к себя. Он увидел накатанные слёзы.
Пэй: Эй ты чего?
Ты: Можно я пойду в комнату...
Пэй: Нет.
Парень резко притягивает тебя к себе и обнимает тебя.
Пэй: Чшшшш всё хорошо.
Ты обняла его и у тебя потекли слёзы.
Пэй: Чшшш.
Парень начал гладить тебя по волосам и положил тебя на диван. Через 15 минут ты чуть-чуть успокойся.
Пэй: Зайка что случилось? Почему тебя пришлась 15 минут успокаивать?
Ты: Извини на я не хочу об этом говорить!
Пэй: Хорошо.
Ты: можно я пойду в свою комнату....
Пэй: Конечно.
Ты ушла в комнату, а парень решил позвонить Мэтью.
По телефону.
Пэй: Что у вас случились? Почему мне пришлось Элю 15 минут успокаивать?
Б: Извини но если она не рассказала то я буду молчать.
Пэй: Я тебя понял.
Парень отключил звонок
Ты зашла в комнату и не знала что делать потому что ты понимала что начинаешь заново в него влюбляться, после этого разговора ты не хотела общаться с братом. С этими мыслями ты уснула, даже не заметив парня которые зашёл к тебе. Он укрыл тебя и пограбил тебя по волосам.
Пэй: Солнце почему ты токая красива, я знаю всё жаль что ты не хочешь этого принимать, я сделаю всё чтобы ты мне заново полюбила зайка!!!
С этими словами парень вышел из комнаты и пошёл спать
На утро.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!