Часть 24

3 мая 2024, 09:28
Через 3 дня Парень все эти 3 дня был с тобой и не куда не уходил. Вадин из дней пришла Райли и вы разговорились. День до выписки. Шатен ушёл поговорить с врачом и тут приходит Райли. Райли: Можно? Ты: Ого Райли, конечно. Райли: Ты как? Ты: Хорошо, спасибо Пэю… Райли: Пэю? Он тут? Ты: Да он тут… Райли: Так так я что-то не зноя? Ты: Он со мной с аварии… Я думаю что это брат сказал со мной сидеть… Райли: А я думаю не Мэтью… Ты: А кто? Райли: Он сам! Я уже давно замечаю за ним что-то очень странное когда он с тобой… Ты: Всм? Если ты про мою любовь к нему то она пошла из-за брата… Райли: Всм из-за брата? Ты: Пэйтон не причём в пожаре… Виновата его тетё… Райли: То есть он не причём в пожаре? Ты всё рассказала. Райли: Пиздец, а авария? Тут заходит парень. Пэй: А в аварии я не виноват. Райли: Это почему ещё? Ты: Райли не надо… Пэй: За рулем не я был а мой водитель, и да я не виноват что кто-то мне на машина тормоза подрезал… Райли: Чего? В смысле подрезали? Пэй: Так мне сделали экспертизу и оказалось что на машине подрезаны тормоза. Ты: А кто это сделал? Пэй: Пока не известно… Райли: Ясно. У меня просьба к тебе Пэйтон. Выйди пожалуйста. Пэй: Ок Парень вышил из палаты. Райли: Эля ты правда его любила? Ты: Ага… И щас походу тоже… Райли: Ты его любишь? Ты: Я не знаю… Райли: Ясно ну вот и пойнёшь покомесь дубешь у него жить. Ты: Вот в чём и перекол… Я не хочу жить у него… Райли: Это ещё почему? Ты: Я не знаю… Может из-за того что его нинавидела… Райли: Походу… Ты: И что делать ? Райли: Что что у него жить, что я могу сделать? Ты: Да блять.... Райли: Ага... Вы переклёчились но другую тему. У Пэтона Парень вышел из палаты и пошёл к врачу. Уже у врача. Пэй: Здравствуйте. Я по поводу Эли. Док: Здравствуйте. Я так и понял. Ну рука примерно через 3 недели зажевёт, а вот что с многочисленными рано от стекла то примерно через неделю или 2 заживут. Пэй: Хорошо. Может ещё вопрос? Док: Да. Пэй: У вас есть хорошо психолог? Док: Извини нет. Пэй: Хорошо спасибо. Парень вышел из кабинета, подходя к палате он увидел Дилана. Пэй: Привет. Что ты тут делаешь? Дилан: Я с Райли пришёл Элю навестить. Пэй: Ясно я щас. Парень зашёл в палату и через пару минут вышел. Дилан: И что ты вышел? Пэй: А ты догодайся. Дилан: Райли попросила выйти? Пэй: Ага. Дилан: Ясно. Пэй можно вопрос задать? Пэй: Ну да. Дилан: Почему ты с ней она же тебе ненавидеть? Пэй: Из-за тёти. Дилан: Всм? Пэйтон всё рассказал о Эле. Дилан: Чего блять!!! Пэй: Ага я её чуть не убил!!! Дилан: Пизде ей! Пэй: Успокойся я сама разберусь. Дилан: Нет я с тобой! Пэй: Ну ок. Парни начили разговаривать на другую тему. Сейчас день выписки. Утром Ты проснулась и почувствовала голову парня на своей руке, ты не стала его будить и просто смотрела на него. Через 15 минут. Пэй: Ты уже не спишь? Ты: Ага. Пэй: И как долго? Ты: Ну примерно 10-15 минут. Пэй: Ясно. Тут зашла медсестра она подошла к тебе и начала снимать катетер. Мед: Можете собирать вещи но пока не уходите. Ты: Ага Медсестра ушла а ты начала собирать вещи. Пэй: Давай помогу. Ты: Ну давай. Парень помог сложить вещи которые остались. Через пару минут. Зашёл врач. Док: Так вот ваша справка и список таблеток которые надо прописать. Ты взяла список а парень справку. Ты: Хорошо. До свидания. Док: До свидания. Пэй: До свидания. Врач вышел из палаты. Пэй: Дай пожалуйста список таблеток. Ты дошла ему список. Пэй: Нам надо заехать в аптеку. Ты: Хорошо. Вы вышли из больницы. Ты: Ну и где машина? Пэй: Иди за мной. Ты пошла за Пэйтоном. Пэй: Вот. Парень забрал у тебя сумку и положил в багажник. Ты села на переднее сиденье и следом сел парень. Ты: Сначала куда? Пэй: Ну давай к тебе домой за вещами, а потом в аптеку. Ты: Хорошо. Вы поехали к тебе домой. Дома ты взяла вещи которые тебе были необходимы, после вы съездили в аптеку. После аптеки. Ты: Пэй... Пэй: Что? Ты: Можно в тц съездить? Пэй: Конечно да. Вы поехали в тц. В тц. Парень припарковался и вы вышли из машины. Пэй: А зачем тебе туда? Ты: Я хочу сладости... Пэй: Ооо и я тогда куплю. Ты: Хорошо. Через час вы были дома. (От автора: если что у Пэйтона дома!!!) Вы зашли домой. Пэй: Иди пока в зал я сейчас приду. Ты: Хорошо. Парень ушёл ты пошла в зал. Через пару минут Пэйтон пришёл. Пэй: Или за мной. Ты: Ок. Ты пошла за парням. Он шёл на 2-ой этаж вы подошли к комнате. Пэй: Можешь располагаться это твоя комната. Ты: Ого она красивая. Спасибо. Пэй: Пожалуйста. Парень поставил твою сумку и вышел из комнаты, а ты начала раскладывать вещи через 20 минут ты разложила вещи и решила переодеться. Ты надела шорты и топик и достала с рюкзака книгу и вейп. Сев на кровать ты начала читать книгу и периодически парить. Тук тук тук. Ты: Да. Пэй: Может выйдешь по есть? Ты резко убрала вейп в книгу. Ты: Ой.... Пэй: Так так ты куришь? Ты: Я буде есть но немного. Пэй: Хорошо. Так не меняй тему!!! Ты: Я лучше пойду на кухню. Ты встала и пошла к двери комнаты но парень перегородил тебя выход и не выпускал. Ты: Дай пройти! Пэй: Нет пока ты не ответишь на вопрос! Ты: Ммммм. Ты начала закатывать глаза. Пэй: Не закатывай глаза! Я жду ответа! Ты: Да я порю... Пэй: Так бы и сразу. Иди есть. Ты: Угу. Ты спустилась на 1-ый этаж на кухню. Увидев на столе несколько салатов и две порции второго, сев ты немного поела и ушла в комнату . Через полчаса ты сходила в ванную и решила прогуляться во дворе дома. Выйдя во двор ты увидела сад из разных сортов раз и беседку но больше чем у тебя дома. Ты зашла в беседку и была в шоке она была очень красивая в внутри и снаружи. И тут выходит парень. Пэй: Эля ты тут? Ты: Да что случилось? Ты вышла из беседки и подошла к парню. Шатен передал телефон тебя. Пэй: Возьми это Мэтью. Ты: НЕТ. Пэйтон пожил телефон тебя в руку. Ты: ПЭЙ. По телефону. Б: Эля послушай меня! Ты: НЕТ! Б: Эля!!! Ты: Что. Б: Я не хотел чтобы так получилось... Ты: ТЫ ПРЕКРАСНО ВСЁ ЗНАЛ НО ТЫ СДЕЛАЛ КАК ТЕБЯ БЫЛО УДОБНО, ТЫ МНЕ НЕ СПРОСИЛ ХОЧУ Я ЭТО ИЛИ НЕТ ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗИ ТЕБЯ СЛУЧИЛОСЬ!!! Б: Я не хотел... Ты: МНЕ ЭТО УЖЕ НЕ ВАЖНО!!! Ты передала телефон парню и убежала в комнату. Парень оключил звонок и побежал за тобой. Пэй: Эля стой!!! Парень догнал тебя и схватил за руку он остановил тебя и хотел повернуть тебя к себе но ты не давала это сделать. Пэй: Развернись и объясни что случилось! Ты: Отпусти меня пожалуйста! Пэй: НЕТ! Тут ты не удержалась и парень резко развернул тебя к себя. Он увидел накатанные слёзы. Пэй: Эй ты чего? Ты: Можно я пойду в комнату... Пэй: Нет. Парень резко притягивает тебя к себе и обнимает тебя. Пэй: Чшшшш всё хорошо. Ты обняла его и у тебя потекли слёзы. Пэй: Чшшш. Парень начал гладить тебя по волосам и положил тебя на диван. Через 15 минут ты чуть-чуть успокойся. Пэй: Зайка что случилось? Почему тебя пришлась 15 минут успокаивать? Ты: Извини на я не хочу об этом говорить! Пэй: Хорошо. Ты: можно я пойду в свою комнату.... Пэй: Конечно. Ты ушла в комнату, а парень решил позвонить Мэтью. По телефону. Пэй: Что у вас случились? Почему мне пришлось Элю 15 минут успокаивать? Б: Извини но если она не рассказала то я буду молчать. Пэй: Я тебя понял. Парень отключил звонок Ты зашла в комнату и не знала что делать потому что ты понимала что начинаешь заново в него влюбляться, после этого разговора ты не хотела общаться с братом. С этими мыслями ты уснула, даже не заметив парня которые зашёл к тебе. Он укрыл тебя и пограбил тебя по волосам. Пэй: Солнце почему ты токая красива, я знаю всё жаль что ты не хочешь этого принимать, я сделаю всё чтобы ты мне заново полюбила зайка!!! С этими словами парень вышел из комнаты и пошёл спать На утро.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!