Часть 25

6 мая 2024, 10:04
На утро. Ты проснулась и увидела что ты накрыта одеялом и сильно удивилась так как ты помнила что не укрывалась взяв телефон ты посмотрела на время там было "6:49". Ты: Ого я сегодня что като рано ну ладно. Встав с кровати и выдя из комнаты ты решила пойти к Пэйтону. Ты подошла к его комнате дверь была приоткрыта ты зашла и увидела что он спит подойдя к нему ты накрыла его одеялом и решила выйти на улицу. Ты вышла на улицу во двор дома и села в беседку, там ты провела почти 3 часа. Ты даже не заметила как пролетела время встав ты пошла в дом. Ты зашла в дом и пошла на кухню там уже седел парень. Пэй: Доброе утро зай. Как на улице погода? Ты: Доброе утро. И прекрати меня так называть! А на улице хорошо. Пэй: Ага. Кушать будешь? Ты: Нет не хочу. Пэй: Хорошо. Эля мне надо уехать поэтому ты едешь со мной. Ты: Хорошо, а когда мы поедем? Пэй: Через 30 минут. Ты кивнула и ушла собираться.Через 20 минут ты была готово и вы поехали. Уже в машине. Ты: Пэй а куда мы едем? Пэй: К моей компанией. не переживай ты можешь остаться в машине. Ты: Я лучше в машине останусь. Пэй: Хорошо. может потом съездием на трасу? Ты: Оооо я буду рада! Пэй: Хорошо. Через 15 минут вы были на месте Пэйтон ушёл к компанию а ты осталась в машине. Прошло примерно час, ты случайно уснула и не заметила как пришёл парень. Пэй: Эля прсыпойся. Ты: Ммм. Пэй: Соня проснись. Ты: Да проснулась "я". Почему ты так долго? Пэй: Прости солнце так получилось. Ты: Ммммм.... Пэй: Ну давай я тебе вкусняшек куплю? Ты: Да! Пэй: Хорошо. Вы поехал в тц. После тц вы поехали на трассу. Ты: Со мной или здесь? Пэй: С тобой. Ты: Хорошо. Вы вышли из машины и пошли на гоночную трасу. Через 3 часа ты закончила и вы поехали домой. Пэй: Эль будешь кушать? Ты: Извини я не хочу. Пэй: Хорошо. Ты: Ладно я в комнату. Пэй: А ну стоять! Что с настроением? Ты: ... Пэй: Ясно, это по поводу отце? Ты: Да... Пэй: Ясно. Ты ушла в комнату, а парень остался на 1-ом этаже. Пэйтон решил позвонить Райли. По телефону с Райли. Пэй: Привет. Райли: Привет. Что-то случилась? Пэй: Нет.Просто нужно чтобы ты с Элей погуляла. Райли: Хорошо, но зачем? Пэйтон всё рассказал что случилось вчера. Райли: Хорошо. Пэй: Только про меня не рассказывай! Райли: Даже не собиралась. Пэй: Хорошо. Звонок отключен. Через 10 минут ты спустилась. Пэй: Ты куда? Ты: Я с Райли гулять иду. Пэй: Хорошо. Только до поздна не задерживайся. Ты: Хорошо пока. Пэй: Пока. Время 22:43. После прогулоки с Райли ты шла домой но попала под дождь ты была вся на сквозь мокрая, зайдя тихо в дом ты пошла в свою комнату. Сходив в ванную ты решила посмотреть спит Пэйтон или нет. Зайдя в его комнату парень спал ты его накрила и поцеловала в лоб и ушёл споть. На утро Ты порнулась но не хотела встовать поэтому ты почти весь день пролежала в кровати. Тут в комнату заходит парень. Пэй: Эль ты вообще собираешься встовать? Ты: Ммм уйди пожалуйста. Пэй: Странно. - сказал парень шопотам. Парень подошёл к тебе и сел на кровать он аккуратно дотронулся до твоего лба. Пэй:Эль ты вся горишь!!! Ты: Ммм отволи. Пэй: Я тебе щас как отвалю по попе. Ты почему не сказала что тебе плохо? Ты: ... Пэй: Сиди тут я за градусником. Ты: Да куда я отсюда оденусь. Через 10 минут пришёл парень с градусником. Пэй: На мерий. Через 5 минут Ты: 39.8 Мысли Пэйтона. Сука. Ты: Что делать? Пэй: Как что? Температура конечно сбивать, выпей жара понижающие и сейчас я сделаю холодный компресс. Ты уже как часа 1.5 лежала с компрессором. Пэй: И как ты угораздило заболеть? Ты: Наверное после вчерашнего дождя под который я попала... Пэй: Ну супер! Сейчас надо померить ещё раз температуру. Если изменений особых не будет то придётся прибегать к мерам по сильнее. Ты: Это как? Пэй: Укол Эля... Ты ещё раз померила температуру и отдала градусник парню. Пэй: Укол делать всё токи придется... Ты: Пэй нет!!! Не надо!!! Пэй: У тебя температура 39.5 !!! Ты: Н...нет..не надо пожалуйста... Пэй: Эль ты чего? Ты боишься что ли? Ты: О..очень б..боюсь... Пэй: Эй ну ты чего это же не больно. Ты: Если ты это сделаешь я обижусь и уйду из дома!!! Пэй: Хорошо... Я пойду сейчас в свою комнату возьму всё необходимое. Парень ушёл а ты завернулась полностью в одеялом. Пэй: Эль я пришёл. Так шаверма ты моя давай раскручивайся. Ты: Неа Пэй: Давай давай. Надо сделать всего один укольчик. Ты: Ну можно как-то без него обойтись. Да? Пэй: Не нельзя!!! Не заставляй меня принимать физическую силу. Ты: На меня угроза не действуют! Пэй: У тебя есть ровно минута пока я набираю в шприц лекарств! Ты высунула голову из-под одеяла чтобы удостовериться в словах парня. Он взглянул на тебя и ты в миг залезла обратно в одеяло. Пэй: Эль лучше добровольно вылазий, а иначе... Ты: Иначе что? Пэй: Я сделаю всё сам и будет хуже! Ты: Я уже тебе говорила на меня твои угрозы не действуют. Пэй: Ну всё ты сама направилась! Парень сдёрнул с тебя одеяло. Пэй: Ну что переворачивается на животик или тебя нужно помочь?) Ты уже хотела сбежать но парень резко схватил тебя и не дал тебя этого сделать. Пэй: Всё с тобой понятно. Пэйтон перевернул тебя на живот и сел тебя на ляжки. Ты начала сильно истерить и брыкаться. Пэй: Походу придётся и руки ещё держать. Шатен заломал тебе руки наклонялся к твоему уху и шёпотом сказал. Пэй: Не бойся малышка, я сделаю всё быстро и безболезненно! Ты поняла что вырываться нету смысла и пыталась ему. Парень не теряя времени и момента приспустив твои штаны протёр место укола и вставал иглу. Ты: АЙ СУ... Пэй: Тише тише я почти закончила. Ну вот и всё. Ты: Т..ты м..мне н..н..наврал э..это б..б..больно... Парень взял тебя на руки и посадил к себе на колени. Пэй: Прости малыш зато температура спадёт. Ты хотела встать с парня на тот начал держать тебя и не отпускал. Пэй: Ну Эль обиделась что ли? Ты промолчала. Пэй: Вот что мне сделать чтобы ты не обижалась? Твои мысли Говорить или не говори ладно скажу. Ты: Что бы ты полежал со мной... Ты сказала это очень-очень тихо но парень всё-таки то что ты услышишь. Мысли парня Что мне наверное послышалось!? Пэй: Повтори. Твои мысли Фух... Не услышал... Ты: Сделай мне какао и я возможно тебя прощу... Пэй: А.. хорошо. Мысли парня Вот дурак на что я надеялся! А я подумал что ей нравлюсь хоть.. немного.. Парень посадил тебя на кровать и ушёл на кухню делать тебе какао. Пэй: Надо Ноену позвонить. По телефону Н: Воу кто-то решил вспомнить про лучшего друга? Пэй: Прость занят был. Н: Ну и чем? Пэй: Эля заболела. Я по поводу у неё и звоню. Н: Ты решил наконец-то ей признаться по... Пэй: Ноен!!! Я сейчас кому-то другому позвоню!!! Н: Ой ой,напугал. Ладно что хотел? Пэй: Посиди с Эляй пожалуйста. Н: Она маленькая что-ли? Хотя я знаю сам мы займемся.. Через 15 минут буду. Пэй: Спасибо, жду. парень отключился звонок. Парень взял какао и поднялся к тебе. Ты: Ты кричал? Пэй: Да так ругается на кое кого. На твай какао. Ты: Спасибо) Пэй: А кстати сегодня Ноен приедет. Он посидит с тобой пока я не надолго уеду. Ты: Ага. Н: Пэй ты где? Пэй: Вот и он пока Эль. Ты: Ага. Парень ушёл и через пару минут в твою комнату пришёл Ноен. Н: Привет. Ты: Ага. Н: Эль как ты? Ты: Не очень. Н: Ясно. Эль ты не знаешь на сколько Авина уехала? Ты: Нет не знаю. Н: Ясно. Через 10 минут вашего разговора. Н: Эль можно задать личный вопрос? Ты: Ну да. Н: Тебя нравится Пэйтон? Ты: Чего? С чего ты это взял? Н: Просто ты смотришь на него как-то иначе... Ты: Извини но я не буду отвечать на вопрос. Н: Хорошо твоё тело. А сейчас давай ты поспишь хорошо? Ты: Ага. Ты легла, а Ноен ушёл из комнаты. Через 30 минут подъехал Пэйтон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!