Часть 25
6 мая 2024, 10:04На утро.
Ты проснулась и увидела что ты накрыта одеялом и сильно удивилась так как ты помнила что не укрывалась взяв телефон ты посмотрела на время там было "6:49".
Ты: Ого я сегодня что като рано ну ладно.
Встав с кровати и выдя из комнаты ты решила пойти к Пэйтону. Ты подошла к его комнате дверь была приоткрыта ты зашла и увидела что он спит подойдя к нему ты накрыла его одеялом и решила выйти на улицу. Ты вышла на улицу во двор дома и села в беседку, там ты провела почти 3 часа. Ты даже не заметила как пролетела время встав ты пошла в дом. Ты зашла в дом и пошла на кухню там уже седел парень.
Пэй: Доброе утро зай. Как на улице погода?
Ты: Доброе утро. И прекрати меня так называть! А на улице хорошо.
Пэй: Ага. Кушать будешь?
Ты: Нет не хочу.
Пэй: Хорошо. Эля мне надо уехать поэтому ты едешь со мной.
Ты: Хорошо, а когда мы поедем?
Пэй: Через 30 минут.
Ты кивнула и ушла собираться.Через 20 минут ты была готово и вы поехали.
Уже в машине.
Ты: Пэй а куда мы едем?
Пэй: К моей компанией. не переживай ты можешь остаться в машине.
Ты: Я лучше в машине останусь.
Пэй: Хорошо. может потом съездием на трасу?
Ты: Оооо я буду рада!
Пэй: Хорошо.
Через 15 минут вы были на месте Пэйтон ушёл к компанию а ты осталась в машине. Прошло примерно час, ты случайно уснула и не заметила как пришёл парень. Пэй: Эля прсыпойся.
Ты: Ммм.
Пэй: Соня проснись.
Ты: Да проснулась "я". Почему ты так долго?
Пэй: Прости солнце так получилось.
Ты: Ммммм....
Пэй: Ну давай я тебе вкусняшек куплю?
Ты: Да!
Пэй: Хорошо.
Вы поехал в тц. После тц вы поехали на трассу.
Ты: Со мной или здесь?
Пэй: С тобой.
Ты: Хорошо.
Вы вышли из машины и пошли на гоночную трасу. Через 3 часа ты закончила и вы поехали домой.
Пэй: Эль будешь кушать?
Ты: Извини я не хочу.
Пэй: Хорошо.
Ты: Ладно я в комнату.
Пэй: А ну стоять! Что с настроением?
Ты: ...
Пэй: Ясно, это по поводу отце?
Ты: Да...
Пэй: Ясно.
Ты ушла в комнату, а парень остался на 1-ом этаже.
Пэйтон решил позвонить Райли.
По телефону с Райли.
Пэй: Привет.
Райли: Привет. Что-то случилась?
Пэй: Нет.Просто нужно чтобы ты с Элей погуляла.
Райли: Хорошо, но зачем?
Пэйтон всё рассказал что случилось вчера.
Райли: Хорошо.
Пэй: Только про меня не рассказывай!
Райли: Даже не собиралась.
Пэй: Хорошо.
Звонок отключен.
Через 10 минут ты спустилась.
Пэй: Ты куда?
Ты: Я с Райли гулять иду.
Пэй: Хорошо. Только до поздна не задерживайся.
Ты: Хорошо пока.
Пэй: Пока.
Время 22:43.
После прогулоки с Райли ты шла домой но попала под дождь ты была вся на сквозь мокрая, зайдя тихо в дом ты пошла в свою комнату. Сходив в ванную ты решила посмотреть спит Пэйтон или нет. Зайдя в его комнату парень спал ты его накрила и поцеловала в лоб и ушёл споть.
На утро
Ты порнулась но не хотела встовать поэтому ты почти весь день пролежала в кровати. Тут в комнату заходит парень.
Пэй: Эль ты вообще собираешься встовать?
Ты: Ммм уйди пожалуйста.
Пэй: Странно. - сказал парень шопотам.
Парень подошёл к тебе и сел на кровать он аккуратно дотронулся до твоего лба.
Пэй:Эль ты вся горишь!!!
Ты: Ммм отволи.
Пэй: Я тебе щас как отвалю по попе. Ты почему не сказала что тебе плохо?
Ты: ...
Пэй: Сиди тут я за градусником.
Ты: Да куда я отсюда оденусь.
Через 10 минут пришёл парень с градусником.
Пэй: На мерий.
Через 5 минут
Ты: 39.8
Мысли Пэйтона.
Сука.
Ты: Что делать?
Пэй: Как что? Температура конечно сбивать, выпей жара понижающие и сейчас я сделаю холодный компресс.
Ты уже как часа 1.5 лежала с компрессором.
Пэй: И как ты угораздило заболеть?
Ты: Наверное после вчерашнего дождя под который я попала...
Пэй: Ну супер! Сейчас надо померить ещё раз температуру. Если изменений особых не будет то придётся прибегать к мерам по сильнее.
Ты: Это как?
Пэй: Укол Эля...
Ты ещё раз померила температуру и отдала градусник парню.
Пэй: Укол делать всё токи придется...
Ты: Пэй нет!!! Не надо!!!
Пэй: У тебя температура 39.5 !!!
Ты: Н...нет..не надо пожалуйста...
Пэй: Эль ты чего? Ты боишься что ли?
Ты: О..очень б..боюсь...
Пэй: Эй ну ты чего это же не больно.
Ты: Если ты это сделаешь я обижусь и уйду из дома!!!
Пэй: Хорошо... Я пойду сейчас в свою комнату возьму всё необходимое.
Парень ушёл а ты завернулась полностью в одеялом.
Пэй: Эль я пришёл. Так шаверма ты моя давай раскручивайся.
Ты: Неа
Пэй: Давай давай. Надо сделать всего один укольчик.
Ты: Ну можно как-то без него обойтись. Да?
Пэй: Не нельзя!!! Не заставляй меня принимать физическую силу.
Ты: На меня угроза не действуют!
Пэй: У тебя есть ровно минута пока я набираю в шприц лекарств!
Ты высунула голову из-под одеяла чтобы удостовериться в словах парня. Он взглянул на тебя и ты в миг залезла обратно в одеяло.
Пэй: Эль лучше добровольно вылазий, а иначе...
Ты: Иначе что?
Пэй: Я сделаю всё сам и будет хуже!
Ты: Я уже тебе говорила на меня твои угрозы не действуют.
Пэй: Ну всё ты сама направилась!
Парень сдёрнул с тебя одеяло.
Пэй: Ну что переворачивается на животик или тебя нужно помочь?)
Ты уже хотела сбежать но парень резко схватил тебя и не дал тебя этого сделать.
Пэй: Всё с тобой понятно.
Пэйтон перевернул тебя на живот и сел тебя на ляжки. Ты начала сильно истерить и брыкаться.
Пэй: Походу придётся и руки ещё держать.
Шатен заломал тебе руки наклонялся к твоему уху и шёпотом сказал.
Пэй: Не бойся малышка, я сделаю всё быстро и безболезненно!
Ты поняла что вырываться нету смысла и пыталась ему. Парень не теряя времени и момента приспустив твои штаны протёр место укола и вставал иглу.
Ты: АЙ СУ...
Пэй: Тише тише я почти закончила. Ну вот и всё.
Ты: Т..ты м..мне н..н..наврал э..это б..б..больно...
Парень взял тебя на руки и посадил к себе на колени.
Пэй: Прости малыш зато температура спадёт.
Ты хотела встать с парня на тот начал держать тебя и не отпускал.
Пэй: Ну Эль обиделась что ли?
Ты промолчала.
Пэй: Вот что мне сделать чтобы ты не обижалась?
Твои мысли
Говорить или не говори ладно скажу.
Ты: Что бы ты полежал со мной...
Ты сказала это очень-очень тихо но парень всё-таки то что ты услышишь.
Мысли парня
Что мне наверное послышалось!?
Пэй: Повтори.
Твои мысли
Фух... Не услышал...
Ты: Сделай мне какао и я возможно тебя прощу...
Пэй: А.. хорошо.
Мысли парня
Вот дурак на что я надеялся! А я подумал что ей нравлюсь хоть.. немного..
Парень посадил тебя на кровать и ушёл на кухню делать тебе какао.
Пэй: Надо Ноену позвонить.
По телефону
Н: Воу кто-то решил вспомнить про лучшего друга?
Пэй: Прость занят был.
Н: Ну и чем?
Пэй: Эля заболела. Я по поводу у неё и звоню.
Н: Ты решил наконец-то ей признаться по...
Пэй: Ноен!!! Я сейчас кому-то другому позвоню!!!
Н: Ой ой,напугал. Ладно что хотел?
Пэй: Посиди с Эляй пожалуйста.
Н: Она маленькая что-ли? Хотя я знаю сам мы займемся.. Через 15 минут буду.
Пэй: Спасибо, жду.
парень отключился звонок.
Парень взял какао и поднялся к тебе.
Ты: Ты кричал?
Пэй: Да так ругается на кое кого. На твай какао.
Ты: Спасибо)
Пэй: А кстати сегодня Ноен приедет. Он посидит с тобой пока я не надолго уеду.
Ты: Ага.
Н: Пэй ты где?
Пэй: Вот и он пока Эль.
Ты: Ага.
Парень ушёл и через пару минут в твою комнату пришёл Ноен.
Н: Привет.
Ты: Ага.
Н: Эль как ты?
Ты: Не очень.
Н: Ясно. Эль ты не знаешь на сколько Авина уехала?
Ты: Нет не знаю.
Н: Ясно.
Через 10 минут вашего разговора.
Н: Эль можно задать личный вопрос?
Ты: Ну да.
Н: Тебя нравится Пэйтон?
Ты: Чего? С чего ты это взял?
Н: Просто ты смотришь на него как-то иначе...
Ты: Извини но я не буду отвечать на вопрос.
Н: Хорошо твоё тело. А сейчас давай ты поспишь хорошо?
Ты: Ага.
Ты легла, а Ноен ушёл из комнаты.
Через 30 минут подъехал Пэйтон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!