Часть 29
17 мая 2024, 10:00На улице
Выйдя на улицу ты пошла в беседку и вдруг ты слышишь какой-то голос возле ворот, ты прекрасно понимаешь что за голоса находятся за воротами это было Кейт с несколькими людьми.
Кейт: Эля открой дверь я знаю ты на улице.
Ты всё это время молчала и не подавала шуму.
Кейт: Эля твою мать открой дверь я знаю ты на улице я слышала как ты вышла.
Ты подошла к калитке и открыла её.
Ты: Что тебе надо?
Кэйт: Выйди пожалуйста сюда.
Ты аккуратно и медленно вышла из калитки но тут ты почувствовала что кто-то подошёл сзади и резко к твоему рту приложилаи тряпку со снотворным ты начала вырываться но у тебя не получилось и ты уснула.
Кейт: Ложите её в машину и повезли бумажку не забудь только оставить.
Н.ч (неизвестный человек): Хорошо.
Парень проснулся через 10 минут и заметил то что тебя нет рядом пройдя весь дом и выйдя на улицу он увидел возле калитки записку.
В записке
Если хочешь вернуть Элю тогда позвони по этому номеру и сделай как мы скажем и Эля не пострадает. +7 *** *** ** **
Пэй: Чёрт я убью кто это сделал!!! Парень достал телефон и позвонил Дилану что бы он всех собрать. Через 10 минут все были на месте. Райли: Пэй что случилось? Парень проткнул записку. Пэй: Если в крации Эль похитили. Кейт: Чего как? Н: Как это произошло ты видел? Пэй: К сожалению нет, я тогда спол и нечего не слышал, а когда встал возле калитки увидел записку. Дилан: Самое главное не переживай мы её найдём. Пэй: Сука я убью всех кто причастен к этому!!! Всем понятно? Все: Да. Пэй: Всё начинаем поиски. Все ушли а Кэйт поехало к тебе. У тебя. Ты: Отпустите меня сука что я вам сделала. Кейт: Сука заткнись. Ты: Кэйт? Кейт: Кирилл развяжи ей глаза. Да это я. Тебе развязали глаза и ты увидела своего водителя и Кэйт. Ты: Чего Кирилл? А я думала ты другой. Кейт: Ага он предел тебя. Ты: Да мне похуй с ним не я буду разбираться, а Пэйтон, а и да он ни когда тебя не полюбит даже не надейся. Тут тебя прилетала сильная пощёчина от Кэйт. Кейт: Он будет мой и точка, а тебя он забудет! Ты: А это ты зря, нет он тебя не полюбит он любит только мня и точка и ты не как не сможешь на это повлиять мразь!!! Кейт ещё раз дала тебе пощёчину и ушла. Ты: А я думала ты другой, а ты оказался вруном вруном!!! Кирилл молча ушёл и ты осталось одна. Ты: Пэй найди меня пожалуйста я долго здесь не протяну. У парня. Пришла 3 часа но не кто ни мог найти информацию где ты. Парень решил позвонить по номеру но и ещё кое-что сделать.По телефону.
Где Эля сука?Она у нас хотите её вернуть то сделайте как мы скажем и она вернётся и не пострадает.
Хорошо что надо сделать?Надо сделать чтобы ты с Кейт поженились. У тебя есть на ответ 2 дня, если не дашь ответ та я убью Эль.
Звонок отключён.
Пэй: Ну что удалось? Н: Щас ещё пару минут. Пэй: Хорошо. Н: ЕСТЬ!! Ещё бы чуть и всё бы пропало, вот где находится этот номер. Пэй: Стпо это адрес Кейт! НЕТ НЕТ!! Н: Сука твою мать Кэйт точно. Пэй у меня есть план. Пэй: Какой? Н: Давай ты через 2 дня скажешь ответ это будет ответ "да" но... Пэй: Нет я ни за что не скажу такой ответ. Н: Да слушай меня. Когда ты скажешь ответ мы будем вместе с тобой и полицейскими стоять рядом с этим домом и когда они услышат этот ответ мы влетим и их завяжем. Надеюсь за эти 2 дня с Эля не пострадает. Пэй: А ты так хочешь делать ну хорошо. Ноен рассказала всем другим планам которые придумал Пэйтон всё подтвердил. Через 2 дня. Эти 2 дня у Пейтона были очень мучительными так как он знал где находится Эля но не мог приехать из-за плана. К 10:00 утра все уже стояли на месте у дома Кейт. По телефону Ну что какой у тебя ответ? Я говорю "да" но у меня для вас будет маленький сюрприз. Оу интересно какой же. Посоветуй не выходить на улицу. Звонок отключён. Калитка резко открывается и в дом забегают спецназы. Кейт: Что вы здесь откуда?? Кирилл: Что? Спецназ: Руки за головки и к стене лицом быстро!!! Кейт: Вы не имеет а права! Спецназ: Имеем. Я СКАЗАЛ БЫСТРО РУКА ЗА ГОЛОВУ И К СТЕНЕ ЛИЦОМ. Кейт и Кирилл так и сделали. Спецназ начали осматривать дом и тут заходит Пэйтон. Пэй: Вы нашли Элю? Спецназ: Нет пока ищем. Кейт: Пэйтон? Пэй: Дам Кейт я думал ты другая. Я ненавижу тебя. Спецназ: Мы нашли её. Парень резко сорвался с место и побежал к тебе. Ты лежала на полу без сознания. Пэй: Эль я тут всё хорошо теперь. Эль? Парень посмотрел на тебя и сказал. Пэй: БЫСТРО ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ!!! Н: Что с ней? Пэй: Она походу панику славила и вырубилась. Н: Всм? Пэй: Я позже всё расскажу. Пэйтон развязал тебя и винес тебя на улицу и тут приехала скорая. Тебя быстро положила в машину скорой помощи парень поехал с тобой в больницу. В больнице. Из твоей палаты вышел врач. Пэй: Ну как она? Док: Так всё хорошо. Но у неё сильный стрес посоветую обратится к психологу. И да она у нас полежит ещё 2 дня у неё на руках и ногах сильнее синие. Пэй: Хорошо к ней можно? Док: Да. Пэй: Спасибо. Парень побежал к тебе в палату. Пэй: Зайка ты как? Парень подошёл к тебе и обнял тебя, ты обняла его и не отпускала. Пэй: Эль я надеюсь она тебя не тронула? Ты молчала. Пэй: Ясно значит тронула ей поизда. Ты: П...Пэй н..не уходи... Пэй: Я никуда не уйду. Ты: Т..точно? Пэй: Я обещаю. Ты ещё крепче обняла парня. Пэй: Эль тебя надо походить психологу. Ты: З...зачем? Пэй: Я хочу что бы ты не боялась оставаться одна. Ты: Х...хорошо. Через 2 дня.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!