Часть 30

5 июля 2024, 11:15
За эти 2 дня Эля ходила к психологу ей становилось лучше но проблема оставаться дома одна никуда покамест не ушла психолог над этим работает, а Пэйтон начал разбираться с Кейт почему она так поступила и как она сказала она любит его поэтому так и поступила но из-за того что она не знала что у Эли такие проблемы она бы этого не сделала наверное. Элю выписали из больницы и Пэй всю неделю не оставлял её одну всегда брала с собой куда он не поехал бы, за эту неделю у Эли сошли все синяки которые были. Эля попросила у Пэйтана чтобы он собрал его команду в этой команде были все её одноклассники и никто не знал что с ней и она решила всё рассказать парень её в этом поддержал в назначенный день он собрал всю свою команду. Утром до встречи с командой. Пэй: Зайка пора вставать. Ты: Мммм не хочу. Пэй: Ты же помнишь что сегодня за день?) Ты: Угу. Пэй: Моя ты соня ладно можешь ещё немного поспать, а я пойду завтрак приготовлю. Ты: Угу.       Парень стал с кровати и пошёл на кухню. Эля встала через 5 минут и пошла к парню на кухню. Пэй: Ну что ты готова к сегодняшнему дню? Ты: Угу. Пэй: Вот ты соня иди завтракать я уже приготовил. После завтрака. Ты: Пэй, а на сколько ты назначил встречу? Пэй: В 13:00. Ты: Хорошо тогда у нас есть время. Пэй: Так время на что? Ты: Съездить ко мне домой мне надо взять под. Пэй: Ясно я с тобой поеду. Ты: Угу.       Ты встала с дивана и села к парню на колени. Ты так делала всегда если тебе было грустно. Пэй: Так, что мы грустим? Ты: Да по папе соскучилась... Пэй: Если хочешь могу встречу перенести и мы съездим к отцу. Ты: А можно? Пэй: Да. Ты: Давай на 16:00. Пэй: Хорошо. Ты: Я пошла одеваться.        Ты слезла с его коленей и ушла одеваться. Через 10 минут. Ты: Я готово. Пэй: Я тоже поехали. Ты: Хорошо, давай сначала ко мне, а потом к отцу. Пэй: Хорошо зай. Вы вышли из дома и поехали к Эли домой.       Уже там. Эля зашла в дом и за ней зашёл Пэйтон. Ты: Есть кто дома!? Б: Эль? Ты: Угу, но я не одна. Пэй: Привет. Б: Пэй? Вы встречаетесь? Ты: Не твоё дело!       Эля ушла за подом, а брат и Пэйтон остались на 1-ом этоже. Б: Вы встречаетесь? Пэй: Да. Б: Я рад за вас. Пэй: Угу       Ты подошла к Пэйтону и взяла его за руку. Ты: Пошли нам пора. Б: Эль можно поговорить. Ты: Нет. Пэй: Эль поговори. Парень отпустил твою руку и вышел на улицу. Ты: Пэй я не хочу! Б: Прости пожалуйста, я правда не думал что всё так выйдет. Ты: Я тебе уже говорила. Б: Эль пожалуйста!!!       Эля пошла к двери но не смогла её открыть. Ты: Пэй открой дверь!!! Пэй: Неа, пока ты не поговоришь с ним я не открою! Ты: Пэй блять тебе пизда когда я от сюда выйду!!! Пэй: Угу жду.       Эля поговорила с братом. Пэйтон открыл дверь и тут вышла Эля и пошла в машину молча. Пэй: Эль ты обиделась? Эля молчала. Пэй: Эль? Ты молчишь. Пэй: Зай прости. Ты: Нет. Пэй: Что мне сделать? Ты: Я не знаю.       Парень подошел к тебе и взял тебя на руки. Ты: Пэй отпусти меня. Пэй:Неа. Ты: Ну Пэй пожалуйста. Пэй: Только если не будешь обижаться.) Ты: Хорошо. Пэйтон поставил тебя на землю. Ты: Ладно я больше не обижаюсь. Пэй: Точно? Ты: Да, поехали. Вы сели в машину и поехали к отцу Эли. Прошёл час, вы были дома. Ты: Пэй. Пэй: Да? Ты: Можно? Эля смотрела на его колени. Пэй: Конечно да. Ты села на его колени. Пэй: Переживаешь? Ты: Угу. Пэй: Всё хорошо, они тебя поймут. Ты: Ага... Пэй: Эй ну ты чего, всё хорошо. Парень поцеловал тебя в губы. Ты: Пэй я люблю тебя. Пэй: Зайка моя и я люблю тебя, давай уже поехали. Ты: Хорошо. Вы вышли из дома и поехали в назначенное место. Уже на месте. Вы зашли в внутрь здания. Пэй: Всем привет. Ты: Привет всем... Дилан: Зачем вы нас тут собрали? Пэй: Надо, вам Эля хочет кое-что сказать. Ты: Угу. Эля всё рассказала, все были в шоке. Через 3 часа. Всё это время Элю расспрашивали и её не хотели отпускать но всё же они уехали домой. Дома. Ты: Я в ванную. Пэй: В ванную и без меня?)) Ты: ПЭЙ БЛЯТЬ! Пэй: Успокойся я пошутил. Ты: Угу. Эля сходила в ванную и пошла к Пэйтону. Ты: Я всё. Пэй: Ого моя мокрая кошечка. Ты: Угу. Ты села к нему на колени. Пэй: Может фильм посмотрим? Ты: Ну давай. Парень предложил 3 фильма ты выбрала 1 из них. Вы начали смотреть фильм. Через полтора часа Эля уснула на плече у парня, так как вы смотрели фильм в зале парень аккуратно взял тебя на руки и понёс в комнату положив тебя на кровать он пошёл выключил фильм и пришёл к тебе он лёг рядом обняв тебя за талию и уснул. На утро. Эля проснулась первая парень ещё спал, ты поцеловала парня в щёку и ушла на кухню готовить. Через полчаса Пэйтон проснулся увидев что тебя нет рядом он спустился к тебя на кухню. Ты: Доброе утро коть. Пэй: Доброе утро зай. Парень подошёл к тебя и обнял тебя со спины. Ты: Пэй почти всё готово подожди па... Парень резко поворачивает тебя к себе и целует в губы. Ты это не ожидала но ответила на поцелую. Пэй: Солнышко давай вечером посмотрим фильм?) Ты: Мне твоя улыбка на лице не очень сильно нравится, ну давай посмотрим. Пэй: Только мне нужно кое-что купить но ты со мной не пойдёшь. Ты: Почему? Девушка повернулась к плите и выключила её. Пэй: Потому. Ты: Хорошо только не долго. Пэй: Ты точно согласна остаться дома одна? Ты: Да, так завтрак готов иди садись. Пэй: Хорошо. Парень в месте с тобой сел за стол, а ты села ему на колен. Пэй: Удобно? Ты: Очень.) Они начали есть. После завтрака Пэйтон уехал, а Эля осталось одна она решила сходить в ванную. Через 2 часа она вышла с ванны, девушку посмотрела на время и удивилась. Ты: Спот я что в ванне провела 2 часа? Блин мне показалась что прошла только полчаса. Девушка пошла в комнату за подом, она была в полотенце и с мокрыми волосами. Эля спустилась со 2-во этажа и села на диван взяв телефон она увидела несколько сообщений. 1-ое сообщение было от брата, а 2-ое от Пэйтоно. Сообщение от брать.

Привет Эль. Как дела? Я уехал к девушке не знаю когда буду последи пожалуйста за домом спасибо.

Сообщение от Пэйтона.

Эль извини я немного задержусь если хочешь можешь позвать девчонок.

Ответ брату.

Привет хорошо я посмотрю за домом.

Ответ Пэйтону.

Хорошо. Но я хочу побить одна поэтому я никого не буду звонить я просто послушаю музыку.

Зайка если станет плохо звони мне или девочкам.

Хорошо. А ты скоро приедешь?

Зайка я не знаю.

Ну хорошо.

Девушка подключила телефон к колонке и начала слушать музыку. Она также была в полотенце. Через час стук в дверь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!