Часть 30
5 июля 2024, 11:15За эти 2 дня Эля ходила к психологу ей становилось лучше но проблема оставаться дома одна никуда покамест не ушла психолог над этим работает, а Пэйтон начал разбираться с Кейт почему она так поступила и как она сказала она любит его поэтому так и поступила но из-за того что она не знала что у Эли такие проблемы она бы этого не сделала наверное. Элю выписали из больницы и Пэй всю неделю не оставлял её одну всегда брала с собой куда он не поехал бы, за эту неделю у Эли сошли все синяки которые были. Эля попросила у Пэйтана чтобы он собрал его команду в этой команде были все её одноклассники и никто не знал что с ней и она решила всё рассказать парень её в этом поддержал в назначенный день он собрал всю свою команду.
Утром до встречи с командой.
Пэй: Зайка пора вставать.
Ты: Мммм не хочу.
Пэй: Ты же помнишь что сегодня за день?)
Ты: Угу.
Пэй: Моя ты соня ладно можешь ещё немного поспать, а я пойду завтрак приготовлю.
Ты: Угу.
Парень стал с кровати и пошёл на кухню. Эля встала через 5 минут и пошла к парню на кухню.
Пэй: Ну что ты готова к сегодняшнему дню?
Ты: Угу.
Пэй: Вот ты соня иди завтракать я уже приготовил.
После завтрака.
Ты: Пэй, а на сколько ты назначил встречу?
Пэй: В 13:00.
Ты: Хорошо тогда у нас есть время.
Пэй: Так время на что?
Ты: Съездить ко мне домой мне надо взять под.
Пэй: Ясно я с тобой поеду.
Ты: Угу.
Ты встала с дивана и села к парню на колени. Ты так делала всегда если тебе было грустно.
Пэй: Так, что мы грустим?
Ты: Да по папе соскучилась...
Пэй: Если хочешь могу встречу перенести и мы съездим к отцу.
Ты: А можно?
Пэй: Да.
Ты: Давай на 16:00.
Пэй: Хорошо.
Ты: Я пошла одеваться.
Ты слезла с его коленей и ушла одеваться.
Через 10 минут.
Ты: Я готово.
Пэй: Я тоже поехали.
Ты: Хорошо, давай сначала ко мне, а потом к отцу.
Пэй: Хорошо зай.
Вы вышли из дома и поехали к Эли домой.
Уже там.
Эля зашла в дом и за ней зашёл Пэйтон.
Ты: Есть кто дома!?
Б: Эль?
Ты: Угу, но я не одна.
Пэй: Привет.
Б: Пэй? Вы встречаетесь?
Ты: Не твоё дело!
Эля ушла за подом, а брат и Пэйтон остались на 1-ом этоже.
Б: Вы встречаетесь?
Пэй: Да.
Б: Я рад за вас.
Пэй: Угу
Ты подошла к Пэйтону и взяла его за руку.
Ты: Пошли нам пора.
Б: Эль можно поговорить.
Ты: Нет.
Пэй: Эль поговори.
Парень отпустил твою руку и вышел на улицу.
Ты: Пэй я не хочу!
Б: Прости пожалуйста, я правда не думал что всё так выйдет.
Ты: Я тебе уже говорила.
Б: Эль пожалуйста!!!
Эля пошла к двери но не смогла её открыть.
Ты: Пэй открой дверь!!!
Пэй: Неа, пока ты не поговоришь с ним я не открою!
Ты: Пэй блять тебе пизда когда я от сюда выйду!!!
Пэй: Угу жду.
Эля поговорила с братом. Пэйтон открыл дверь и тут вышла Эля и пошла в машину молча.
Пэй: Эль ты обиделась?
Эля молчала.
Пэй: Эль?
Ты молчишь.
Пэй: Зай прости.
Ты: Нет.
Пэй: Что мне сделать?
Ты: Я не знаю.
Парень подошел к тебе и взял тебя на руки.
Ты: Пэй отпусти меня.
Пэй:Неа.
Ты: Ну Пэй пожалуйста.
Пэй: Только если не будешь обижаться.)
Ты: Хорошо.
Пэйтон поставил тебя на землю.
Ты: Ладно я больше не обижаюсь.
Пэй: Точно?
Ты: Да, поехали.
Вы сели в машину и поехали к отцу Эли.
Прошёл час, вы были дома.
Ты: Пэй.
Пэй: Да?
Ты: Можно?
Эля смотрела на его колени.
Пэй: Конечно да.
Ты села на его колени.
Пэй: Переживаешь?
Ты: Угу.
Пэй: Всё хорошо, они тебя поймут.
Ты: Ага...
Пэй: Эй ну ты чего, всё хорошо.
Парень поцеловал тебя в губы.
Ты: Пэй я люблю тебя.
Пэй: Зайка моя и я люблю тебя, давай уже поехали.
Ты: Хорошо.
Вы вышли из дома и поехали в назначенное место.
Уже на месте. Вы зашли в внутрь здания.
Пэй: Всем привет.
Ты: Привет всем...
Дилан: Зачем вы нас тут собрали?
Пэй: Надо, вам Эля хочет кое-что сказать.
Ты: Угу.
Эля всё рассказала, все были в шоке. Через 3 часа. Всё это время Элю расспрашивали и её не хотели отпускать но всё же они уехали домой.
Дома.
Ты: Я в ванную.
Пэй: В ванную и без меня?))
Ты: ПЭЙ БЛЯТЬ!
Пэй: Успокойся я пошутил.
Ты: Угу.
Эля сходила в ванную и пошла к Пэйтону.
Ты: Я всё.
Пэй: Ого моя мокрая кошечка.
Ты: Угу.
Ты села к нему на колени.
Пэй: Может фильм посмотрим?
Ты: Ну давай.
Парень предложил 3 фильма ты выбрала 1 из них. Вы начали смотреть фильм. Через полтора часа Эля уснула на плече у парня, так как вы смотрели фильм в зале парень аккуратно взял тебя на руки и понёс в комнату положив тебя на кровать он пошёл выключил фильм и пришёл к тебе он лёг рядом обняв тебя за талию и уснул. На утро. Эля проснулась первая парень ещё спал, ты поцеловала парня в щёку и ушла на кухню готовить. Через полчаса Пэйтон проснулся увидев что тебя нет рядом он спустился к тебя на кухню.
Ты: Доброе утро коть.
Пэй: Доброе утро зай.
Парень подошёл к тебя и обнял тебя со спины.
Ты: Пэй почти всё готово подожди па...
Парень резко поворачивает тебя к себе и целует в губы. Ты это не ожидала но ответила на поцелую.
Пэй: Солнышко давай вечером посмотрим фильм?)
Ты: Мне твоя улыбка на лице не очень сильно нравится, ну давай посмотрим.
Пэй: Только мне нужно кое-что купить но ты со мной не пойдёшь.
Ты: Почему?
Девушка повернулась к плите и выключила её.
Пэй: Потому.
Ты: Хорошо только не долго.
Пэй: Ты точно согласна остаться дома одна?
Ты: Да, так завтрак готов иди садись.
Пэй: Хорошо.
Парень в месте с тобой сел за стол, а ты села ему на колен.
Пэй: Удобно?
Ты: Очень.)
Они начали есть. После завтрака Пэйтон уехал, а Эля осталось одна она решила сходить в ванную. Через 2 часа она вышла с ванны, девушку посмотрела на время и удивилась.
Ты: Спот я что в ванне провела 2 часа? Блин мне показалась что прошла только полчаса.
Девушка пошла в комнату за подом, она была в полотенце и с мокрыми волосами. Эля спустилась со 2-во этажа и села на диван взяв телефон она увидела несколько сообщений.
1-ое сообщение было от брата, а 2-ое от Пэйтоно.
Сообщение от брать.
Привет Эль. Как дела? Я уехал к девушке не знаю когда буду последи пожалуйста за домом спасибо.
Сообщение от Пэйтона.Эль извини я немного задержусь если хочешь можешь позвать девчонок.
Ответ брату.Привет хорошо я посмотрю за домом.
Ответ Пэйтону.Хорошо. Но я хочу побить одна поэтому я никого не буду звонить я просто послушаю музыку.
Зайка если станет плохо звони мне или девочкам.Хорошо. А ты скоро приедешь?
Зайка я не знаю.Ну хорошо.
Девушка подключила телефон к колонке и начала слушать музыку. Она также была в полотенце. Через час стук в дверь.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!