Конец 31 часть

21 августа 2024, 19:00
Девушка по дошла к двери и спросила кто там, это был Пэй, Эля открыла ему дверь парень зашел и увидел что она в полотенце. Тут парень реско прижал её к стене и её руки поднял на верх и зажимает их. Девушка была в шоке и не успела отреагировать на это. Пэй: Солнышко моё ты нечего не хочешь сделать? Ты: Да вроде нет. Пэй: Точно?) Ты: Да точно. Почему ты улыб.... Пэй резко наклонился к её губам и поцеловал её, одна из его рук потянулась чтобы снять полотенце с неё но его руку остановила рука Эли, она поняла что забыла переодеться. Парень отстранился от её губ и начал целовать её шею. Ты: Пэй можно я пойду переоденусь? Пэй: Неа) Ты: Пэй. Тут девушка заметила что он сделал засос. Ты: Пэй! Пэй: Что зайка?) Ты: Зачем ты сделал мне засос? Парень опять начал аккуратно снимать с неё полотенце, но девушка не дала это сделать. Ты: Я поняла тебя, отпусти меня). Пэй: Неа) Ты: Почему?) Парень смотрел девушке в глаза, улыбался, молчал и не отпускал её. Ты: Пэй? Пэй: Что зайка?) Ты: Я так понимаю ты не хочешь мне отпускать? Пэй: Да) Ты: И почему же? Его рука были на талии у девушки и начала подниматься что бы снять полотенце. Эля поняла что он хочет. Её рука остановила руку парня. Ты: Ясно) Пэй: И что ясно?) Ты: Всё ясно) Пэй: А что именно?) Ты: Сначала отпусти меня) Пэй: Неа) Ты: Ну Пэй пожалуйста) Парень поцеловала её и отпустил но решил ещё раз попробовать снять полотенце, Эля не дала этого сделать. Она ушла в комнату передаваться.

В мыслях у Пэйтона.

Ну блин всё таки не получилась, ладно серавно хотел сделать это вечером). Эля упрямая это пиздец какой-то, но очень красивая).

В мыслях у Эли.

Блять что это было? Сука я кажется знаю что будет вечером, значит мои догадки были верны он хочет мне. Эля одела топик и шорты, и пошла к парню он сидел взяли на диване и смотрел что-то в телефоне. Девушка села рядом с ним. Парень убрал телефон. Ты: Пэй можно задать вопрос? Пэй: Да зайка) Ты: И к чему это всё была?) Пэй: Да так не важно) Ты: Ну ладно. Шёпотом занята догадки мои верни). Пэй: Что? Ты: А да не важно. Парень пододвинул Элю к себе. Пэй: Сегодня вечером тебе ждёт сюрприз) Ты: Ого), а какой?) Пэй: А это уже секрет) Ты: Ну ладно. Тут парень резко ложит девушку на себя и переворачивается чтобы Эля была внизу, а Пэйтон сверху неё, и начинает целовать её по шее и губам. Но тут стук в дверь. Пэй: Блять кого ещё там принесло?! Парень встал с дивана и пошёл к двери. Пэй: Кто там? Ч: Чейз. Парень открыл двери. Пэй: И что тебе тут надо? Ч: Мне нужно поговорить с тобой. Без других лиц. Пэй: Иди на улицу там поговорим. Ч: Хорошо. Чейз вышел на улицу. Пэй: Зайка я сейчас приду. Ты: Хорошо. Парень тоже вышел на улицу. Пэй: Ну и о чём ты хотел поговорить? Ч: Пэй, Кейт ушла из команды. Пэй: Чего? Правда? Ч: Да. Пэй: Ну её выбор. Ч: Ага, а почему Эля была немного красная? Пэй: Ты просто пришёл не в лучший момент. Ч: Всм? Пэй: Просто я хочу её и уже давно, и я решился на это сегодня вечером, а почему она была красная я был на ней сверху... Ч: Так можешь не продолжать я понял. Я пошёл пока. Пэй: Пока. Чейз ушёл, а парень пошёл к Эле. Пэй: Я пришёл. Ты: Что Чейз хотел? Пэй: Кейт ушла из команды. Это мне Чейз передал. Ты: Ясно. Пэй: Так на чём я остановился?) Так как Эля сидела парень положил её на диван и сам надвис над ней. Пэй: Ну что красавица моя продолжим) Ты: Пэй может давай вечером? Но тут парень резко вцепился в её губы, девушки ничего не оставалось как расслабиться и поддаться парню. Парень отстранился от губ девушки и сказал. Пэй: Успокойся я не собираюсь покамись ничего делать с тобой. Ты: Я и так спокойна. Пэй: Ну твоё сильное сердцебиение и прерывистое дыхание об этом говорит. Ты: Хорошо... Парень сел на диван и посадил девушку на свои колени. Пэй: Эль. Ты: Ммм. Пэй: Я люблю тебя) Ты: Я тоже тебя люблю) Парень поцеловал девушку в губы и начала опускаться губами на шею и целовать её. Тут девушка замечает то что парень ставит засосы. Ты: Пэй хватит ставить мне засосы! Пэй: Ладно. Парень отстранился от шеи девушки. Но тут Эля немного подняла футболку чтобы Пэй не заметил и начала трогать его пресс. Пэй: Солнышко моё я же прекрасно всё заметил) Ты: Ну и что же ты заметил?) Пэй: Твоя рука на моём прессе), и почему у тебя рука холодная? Ты: У меня есть такое с периодичностью у меня руки бывают ледяные и нет я не замёрзла. Пэй: Ясно, тебе нравится трогать мой пресс?) Ты: Угу) Пэй: Ну трогай) Через пару минут Эля убрала руку и обняла Пэйтона, парень тоже её обнял. Так они просидели около 30 минут, парень взял свой телефон и посмотрел на время "21:36". Пэй: Эль может пойдём покушаем? А потом фильм посмотрим. Ты: Давай. После того как они покушали, Пэй предложила Эли четыре фильма она выбрала два из них. Через час и 30 минут как раз закончился первый фильм. Парень включил второй фильм через пару минут начало фильма Пэй повернулся к Эле и начал её целоваться сначала в губы а потом по всему телу. А Эля поняла что именно он хочет.) Ты: Пэй ты чего?) Пэй: Я хочу тебя) - сказал парень шёпотом Парень начал трогать её за талию и постепенно поднимал руку на верх к её топику. Парень начал снимать с неё топик, а Эля была даже не против, Пэйтон снял с неё топик и начал трогать её груди и целовать в губы..... На утро. Эля проснулась первая парень ещё спал, девушка толкам не помнила что по зашла сегодня ночью, но тут она посмотрела на пол и там валялись её вещи и тут она поняла что было ночью, Эля поцеловала его в щёку и хотела взять но вдруг парень реско берёт тебя за руку и ты плачешь на него. Пэй: Доброе утро солнышко) Ты: Доброе утро. Пэй: Полежи так пожалуйста. Ты: Хорошо. Пэй: Тебя понравилось ночь?) Ты: Да) Парень поцеловал тебя, взяв телефон он посмотрел на время "10:36" девушка тоже заметила время. Ты: Пэй можно задать вопрос? Пэй: Да можно. Ты: Это и был твой подарок? Пэй: Чёрт! Ну практически. Ты: Всм? Пэй: Сегодня вечером тебе будет ждать подарок, и надень вечером платье, выезжаем из дома в 6 вечера. Ты: Хорошо, я пойду приготовлю завтрак. Пэй: Хорошо. Эля взяла одеяло накинула на себя и ушла одеваться, а потом на кухню готовить завтрак. Вы позавтракали и парень ушёк к себе а ты осталась в зале. Целый день Пэйтон с кем-то разговаривал по телефону но Эли он не говорил с кем. Ближе к 6 часам вечера девушка одела красно чёрное платье взяла сумку и спустилась к парню. Пэй: Ого как оно тебе идёт) красавица моя) Ты: Поехали уже. Вы сели в машину и поехали в ресторан. Ресторан был снят на весь вечер. Уже в ресторане. Ты: А почему не вообще людей? Пэй: Я снял его на весь вечер) Ты: Ого прикольно. Девушка подошла к парню и поцеловала его. Вы сели за столик к вам подошла официантка и дала вам меню, вы закончили несколько блюд и стали ждать когда их принесут. Через 10 минут принесли первые блюда, вы их сели и тут ты видишь Райли и Авину ты не поняла что они тут делали. Эля встала и подошла к ним. Ты: А что вы тут делаете? Девочки начали разговаривать с Эляй и тут погас свет девушка не поняла что происходит, и тут Эля замечает что девочек нет они ушли, девушка подошла к столику но парня та тоже не было, ты не сильно но испугалась что происходит, девушка решила обойти весь зал но тут она наткнулась на Ноена. Ты: Ноен?! Что вообще здесь происходит?! Тут Ноен поворачивает тебя в другом сторону и тут зажигается подсветка на потолке и на стенах, ты видишь Пэйтона который сидит на одном колени с кольцам в руках. Пэй: Эля ты единственная кто меня ненавидел но и в тоже время любил, ты для меня самый дорогой человек которого я полюбил за это вряма. Ты выйдешь за меня?) Ты: Конечно да!!! Парень взял твою руку и надел кольцо, а после очень крепко прижал к себе и поцеловал тебя. После его поцелуя ты повернулась и увидела всех кого знала. Ты была в шоке. Пэй: Я люблю тебя! Ты: Я тоже люблю тебя. Пэй ты весь сегодняшний день разговаривал по телефону я так понимаю сними? Пэй: Да. Ты: Ясно. Прошло 4 недели и на этой неделе Пэйтон и Эля поженились, после свадьбы у них была брачная ночь и через 14 дней Эля узнала что беременна, парень был в шоке и рад что у него будет ребёнок. На 5 недели они узнали что у них будит два ребенка. Ещё через 25 недель они узнали пол малышей это мальчик и девочка. Через 9 месяцев Эля родила двух прекрасных и здоровых малышей, их назвали мальчика Димой, а девочку Лизой. Уже прошло 4 года и Эля беременна ещё раз, тут уже один малыш мальчик назвали его Эмиль. Дима и Эмиль похоже на Пэйтона только глаза Эли, а Лиза похожа на Элю но глаза Пэя.

Конец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!