Новый одноклассник
24 марта 2024, 01:05Начался первый урок. Это был урок математики,а вела урок математики наша классная. Мы сидели но через 2 минуты зашёл парень с белоснежными волосами.
И он сказал:
- Я новенький. Мне сказали к вам подойти
- А фамилия как? — спросила классная
- Петров — сказал парень
- Нет такого в списке — сказала классная
- Мне сказали 204 кабинет 10«В» Лилия Павловна — сказал парень
- Ладно. Позже узнаю. С кем тебе сажать? Я уж даже не знаю. Сядь с Полиной. — сказала классная
- Хорошо — сказал парень и прошёл к парте
Он достал все предметы из портфеля и сел слушать новую тему. Я решила ему сказать:
- Привет, я Полина
- Привет. Я Антон
- Приятно — сказала я
- Взаимно — сказал Антон
Дальше мы провели весь урок перешептываясь и записывая всё, что диктовала и писала на доске учительница.
Урок закончился. И я решила сходить попарить. Я сказала:
- Тоша, а ты паришь?
- Да, а что? — спросил Антон
- Пошли, попарим? — сказала я
- Пошли — сказал Антон
Мы вышли из школы и пошли к повешенному мы достали свои парилки и начали парить. И я решила начать разговор:
- Кстати, а почему я тебя раньше здесь не видела?
- Да у моего отца работа новая здесь. А мама дома с сестрой — сказал Антон
- У тебя есть сестра? — спросила я
- Да. Её зовут Оля ей всего-то 6 лет. Но большинство людей говорят, что Оля очень похожа на меня. А в школу она в следующем году пойдёт. — сказал Антон
- Я бы хотела с ней познакомиться. — сказала я
- Как нибудь можешь к нам в гости зайти. За-то познакомишься с Олей, да и у меня можем в комнате потусить. У меня комната, такаая классная после распаковки всех вещей. Ты просто обязана это видеть. — сказал Антон
- Хорошо как нибудь зайду. — сказала я
- Хорошо. Буду ждать. — сказал Антон
И тут за школу зашли Бяша и Ромка. Ромка подошёл к Антону и сказал:
- Здарова я Ромка. А эт Бяша. А тебя как звать-то?
- Антон — сказал Тоша
- Значит, Тоха. Крч мы тут создали команду Вольтрона не хочешь в нашу команду? Нам как раз третий пацан нужен. А я вижу ты пацанчик ровный. Ну так, что ты согласен — спросил Рома
- Ну, хорошо. Ладно я не против — сказал Антон.
- Отлично. Ну ладно мы пошли — сказал Ромка и скрылся с Бяшой.
И тут Тоша спросил:
- Поля, а кто этот вообще Ромка такой?
- Да обычный хулиган школьный — сказала я
- Понятно. — ответил Тоша
- Ладно пошли на урок, а то опоздаем — сказала я
- Пошли — сказал Тоша.
Незнаю почему, но после разговора с Тошей, я к нему что-то начала чувствовать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!