Новый одноклассник

24 марта 2024, 01:05
Начался первый урок. Это был урок математики,а вела урок математики наша классная. Мы сидели но через 2 минуты зашёл парень с белоснежными волосами. И он сказал: - Я новенький. Мне сказали к вам подойти - А фамилия как? — спросила классная - Петров — сказал парень - Нет такого в списке — сказала классная - Мне сказали 204 кабинет 10«В» Лилия Павловна — сказал парень - Ладно. Позже узнаю. С кем тебе сажать? Я уж даже не знаю. Сядь с Полиной. — сказала классная - Хорошо — сказал парень и прошёл к парте Он достал все предметы из портфеля и сел слушать новую тему. Я решила ему сказать: - Привет, я Полина - Привет. Я Антон - Приятно — сказала я - Взаимно — сказал Антон Дальше мы провели весь урок перешептываясь и записывая всё, что диктовала и писала на доске учительница. Урок закончился. И я решила сходить попарить. Я сказала: - Тоша, а ты паришь? - Да, а что? — спросил Антон - Пошли, попарим? — сказала я - Пошли — сказал Антон Мы вышли из школы и пошли к повешенному мы достали свои парилки и начали парить. И я решила начать разговор: - Кстати, а почему я тебя раньше здесь не видела? - Да у моего отца работа новая здесь. А мама дома с сестрой — сказал Антон - У тебя есть сестра? — спросила я - Да. Её зовут Оля ей всего-то 6 лет. Но большинство людей говорят, что Оля очень похожа на меня. А в школу она в следующем году пойдёт. — сказал Антон - Я бы хотела с ней познакомиться. — сказала я - Как нибудь можешь к нам в гости зайти. За-то познакомишься с Олей, да и у меня можем в комнате потусить. У меня комната, такаая классная после распаковки всех вещей. Ты просто обязана это видеть. — сказал Антон - Хорошо как нибудь зайду. — сказала я - Хорошо. Буду ждать. — сказал Антон И тут за школу зашли Бяша и Ромка. Ромка подошёл к Антону и сказал: - Здарова я Ромка. А эт Бяша. А тебя как звать-то? - Антон — сказал Тоша - Значит, Тоха. Крч мы тут создали команду Вольтрона не хочешь в нашу команду? Нам как раз третий пацан нужен. А я вижу ты пацанчик ровный. Ну так, что ты согласен — спросил Рома - Ну, хорошо. Ладно я не против — сказал Антон. - Отлично. Ну ладно мы пошли — сказал Ромка и скрылся с Бяшой. И тут Тоша спросил: - Поля, а кто этот вообще Ромка такой? - Да обычный хулиган школьный — сказала я - Понятно. — ответил Тоша - Ладно пошли на урок, а то опоздаем — сказала я - Пошли — сказал Тоша. Незнаю почему, но после разговора с Тошей, я к нему что-то начала чувствовать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!