В гостях у Антона (1 часть)

24 марта 2024, 01:06
Все остальные уроки пролетели незаметно. Когда мы все уже шли в раздевалку меня окликнул Антон. И жестом сказал подойти. Я подошла и спросила: - Да, Антон что ты хотел? - А не хочешь ли ты сегодня ко мне в гости вечером придти с ночёвкой до воскресенья, всё равно сегодня пятница, а завтра суббота. А в школу мы по субботам не ходим. — сказал Антон - Я не против. А во сколько? - Давай в 6? А то я сейчас с Ромой и Бяшей гулять иду. — сказал Антон - Хорошо. Приду в 6. - Хорошо. Жду — сказал Антон и побежал к Роме и Бяше на улицу. Я пошла домой. И сразу как зашла сняла ботинки и быстро забежала к себе в комнату. Я взяла листок и написала маме записку о том, что остаюсь у Антона с ночёвкой с сегодня по воскресенье. Я решила взять деньги чтобы купить что-нибудь на ночёвку. Я взяла одежду одеяло,подушку,простынь и конечно захватила ручку 2 тетрадки себе на всякий случай. 17:30 Родители задержались, а я уже успела помыть голову и одеться. Я одела куртку, взяла вещи и пошла в магазин, а потом к Антону. И вот я пришла к дому Антона. Я постучала и мне открыл Антон и сказал. - Проходи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!