В гостях у Антона (1 часть)
24 марта 2024, 01:06Все остальные уроки пролетели незаметно. Когда мы все уже шли в раздевалку меня окликнул Антон. И жестом сказал подойти. Я подошла и спросила:
- Да, Антон что ты хотел?
- А не хочешь ли ты сегодня ко мне в гости вечером придти с ночёвкой до воскресенья, всё равно сегодня пятница, а завтра суббота. А в школу мы по субботам не ходим. — сказал Антон
- Я не против. А во сколько?
- Давай в 6? А то я сейчас с Ромой и Бяшей гулять иду. — сказал Антон
- Хорошо. Приду в 6.
- Хорошо. Жду — сказал Антон и побежал к Роме и Бяше на улицу.
Я пошла домой. И сразу как зашла сняла ботинки и быстро забежала к себе в комнату. Я взяла листок и написала маме записку о том, что остаюсь у Антона с ночёвкой с сегодня по воскресенье. Я решила взять деньги чтобы купить что-нибудь на ночёвку. Я взяла одежду одеяло,подушку,простынь и конечно захватила ручку 2 тетрадки себе на всякий случай.
17:30
Родители задержались, а я уже успела помыть голову и одеться. Я одела куртку, взяла вещи и пошла в магазин, а потом к Антону. И вот я пришла к дому Антона. Я постучала и мне открыл Антон и сказал.
- Проходи
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!