Рок-группа

24 марта 2024, 01:10
Я шла в школу и думала по поводу того, что предложил Антон. Ведь если мы создадим, это может повлиять на нас. Может будут концерты в других городах, или пока мы в школе учимся вдруг конкурс музыкальный будет где можно будет исполнить рок песню. Возможно это отличная неделя. И вот я подошла к школе как вдруг мне кто-то закрыл глаза и дальше я услышала голос: - Угадай кто? - Тоша. Приветик — сказала я поцеловав Тошу в губы - Привет. Ну что заходим в школу или покурить пойдём? — сказал Тоша - А у тебя сиги есть? - Да - Ладно пошли — сказала я Мы пришли к повешенному Антон дал мне сигарету и взял себе. Он поджёг себе сижку звжигалкой и дал мне. Я подожгла и закурила. Пока мы стояли я сказала: - Тоша я тут подумала по поводу рок-группы. Я не против. Только как мы продвигаться будем, чтобы стать известными. - За популярность не бойся. У меня друг пиарщик и продюссер одного рэпера. Имя я уже не помню. — сказал Тоша - Ок. Получается нас четверо будет? — не успела я сказать,как в этот момент пришла за угол Катя и сказала: - Привет Полин - Привет Катя — сказала я обняв Катю - А кто это с тобой стоит? — спросила Катя - Это мой парень Антон. Он новенький в нашем классе. - Вот тебе и болей. Я пока болела, мне мама даже не сказала, что у нас кто-то новенький в классе появился. — сказала Катя - Ну теперь знаешь — сказал Антон - Ладно. Я Катя. Если не против, то можем быть друзьями — сказала Катя - Я не против — сказал Антон - Ну и хорошо. А у вас сигарета была последняя? — спросила Катя - Ты разве куришь? - Полин ну не смешно. Ты как будто незнаешь что у меня тоже электронка есть. Конечно курю. — сказала Катя Антон дал Кате сигарету и она закурила. И тут я решила спросить: - Катя а ты не хочешь к нам в рок группу? - А что у нас в школе рок-группа образовывается? — спросила Катя - Не совсем. Мы с Антоном решили рок-группу собрать. Я вокалистка, Антон - будет на гитаре играть, Бяша - на барабанах будет играть, а Рома - играть будет на бас-гитаре. - Нам только клавишница нужна — сказал Антон - Вам повезло. У меня дома есть синтезатор мой и я умею хорошо играть. Тогда я не против. — сказала Катя - Хорошо. Принята. Теперь надо будет обсудить это с Бяшой и Ромой — сказал Антон - А где репетировать будем?. - Как где? У меня в гараже мне папа там разрешает находится — сказал Антон - Хорошо. Значит потом там соберёмся - Ок — сказал Антон. Мы докурили и пошли в школу. Было 10 минут до конца перемены. Мы шли в коридоре и я увидела Рому и Бяшу. А у Ромы был полароид. Он нас увидел и сказал: - Привет - Привет — сказали мы - Рома а откуда у тебя полароид? — спросила я - Да так. Я одному пацанчику велик дал. А он его мне невернул, себе забрал. Вот он полароидом и расплатился, хотя он мне и нахер не нужен — сказал Рома - А можешь мне подарить? - Ты прости Полин, но я вещами направо-налево не разбрасываюсь. Только выиграть сможешь — сказал Рома. - На что играем? - На 150 рублей — сказал Рома - Играем в камень,ножницы,бумага. — сказала я - Без проблем. Играем до трёх побед.— сказал Рома и мы начали играть Спустя 5 минут я победила Рому 3 раза и он сказал: - Везучая ты сука. Ладно держи. Только интимки не делай. - Ладно — со смехом сказала я У нас начался урок русского языка. Катя сидела на втором ряду за последней партой. И сидела в телефоне. Урок закончился и тут Рома сел к Бяше за парту и они начали болтать с Тохой. И тут я решила спросить: - Ребята а вы ни хотите к нам в рок-группу, мы её с Тошей собираем? - Хотим? — сказали Рома и Бяша - Ок. Значит скоро встретимся у Тоши в гараже на репетиции. Бяша с тебя барабаны, а ты Рома свою бас-гитару тащи. Ну а я текст буду писать. - Кстати как группу назовём? — сказал Антон - Думаю. «Вольтрон» — сказала я - Во круто. За такое Полина уважуха. Всё ты тоже в команде Вольтрона. — сказал Рома - Ок. И через 5 минут начался урок математики.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!