Рок-группа
24 марта 2024, 01:10Я шла в школу и думала по поводу того, что предложил Антон. Ведь если мы создадим, это может повлиять на нас. Может будут концерты в других городах, или пока мы в школе учимся вдруг конкурс музыкальный будет где можно будет исполнить рок песню. Возможно это отличная неделя. И вот я подошла к школе как вдруг мне кто-то закрыл глаза и дальше я услышала голос:
- Угадай кто?
- Тоша. Приветик — сказала я поцеловав Тошу в губы
- Привет. Ну что заходим в школу или покурить пойдём? — сказал Тоша
- А у тебя сиги есть?
- Да
- Ладно пошли — сказала я
Мы пришли к повешенному Антон дал мне сигарету и взял себе. Он поджёг себе сижку звжигалкой и дал мне. Я подожгла и закурила.
Пока мы стояли я сказала:
- Тоша я тут подумала по поводу рок-группы. Я не против. Только как мы продвигаться будем, чтобы стать известными.
- За популярность не бойся. У меня друг пиарщик и продюссер одного рэпера. Имя я уже не помню. — сказал Тоша
- Ок. Получается нас четверо будет? — не успела я сказать,как в этот момент пришла за угол Катя и сказала:
- Привет Полин
- Привет Катя — сказала я обняв Катю
- А кто это с тобой стоит? — спросила Катя
- Это мой парень Антон. Он новенький в нашем классе.
- Вот тебе и болей. Я пока болела, мне мама даже не сказала, что у нас кто-то новенький в классе появился. — сказала Катя
- Ну теперь знаешь — сказал Антон
- Ладно. Я Катя. Если не против, то можем быть друзьями — сказала Катя
- Я не против — сказал Антон
- Ну и хорошо. А у вас сигарета была последняя? — спросила Катя
- Ты разве куришь?
- Полин ну не смешно. Ты как будто незнаешь что у меня тоже электронка есть. Конечно курю. — сказала Катя
Антон дал Кате сигарету и она закурила. И тут я решила спросить:
- Катя а ты не хочешь к нам в рок группу?
- А что у нас в школе рок-группа образовывается? — спросила Катя
- Не совсем. Мы с Антоном решили рок-группу собрать. Я вокалистка, Антон - будет на гитаре играть, Бяша - на барабанах будет играть, а Рома - играть будет на бас-гитаре.
- Нам только клавишница нужна — сказал Антон
- Вам повезло. У меня дома есть синтезатор мой и я умею хорошо играть. Тогда я не против. — сказала Катя
- Хорошо. Принята. Теперь надо будет обсудить это с Бяшой и Ромой — сказал Антон
- А где репетировать будем?.
- Как где? У меня в гараже мне папа там разрешает находится — сказал Антон
- Хорошо. Значит потом там соберёмся
- Ок — сказал Антон.
Мы докурили и пошли в школу. Было 10 минут до конца перемены. Мы шли в коридоре и я увидела Рому и Бяшу. А у Ромы был полароид.
Он нас увидел и сказал:
- Привет
- Привет — сказали мы
- Рома а откуда у тебя полароид? — спросила я
- Да так. Я одному пацанчику велик дал. А он его мне невернул, себе забрал. Вот он полароидом и расплатился, хотя он мне и нахер не нужен — сказал Рома
- А можешь мне подарить?
- Ты прости Полин, но я вещами направо-налево не разбрасываюсь. Только выиграть сможешь — сказал Рома.
- На что играем?
- На 150 рублей — сказал Рома
- Играем в камень,ножницы,бумага. — сказала я
- Без проблем. Играем до трёх побед.— сказал Рома и мы начали играть
Спустя 5 минут я победила Рому 3 раза и он сказал:
- Везучая ты сука. Ладно держи. Только интимки не делай.
- Ладно — со смехом сказала я
У нас начался урок русского языка. Катя сидела на втором ряду за последней партой. И сидела в телефоне. Урок закончился и тут Рома сел к Бяше за парту и они начали болтать с Тохой. И тут я решила спросить:
- Ребята а вы ни хотите к нам в рок-группу, мы её с Тошей собираем?
- Хотим? — сказали Рома и Бяша
- Ок. Значит скоро встретимся у Тоши в гараже на репетиции. Бяша с тебя барабаны, а ты Рома свою бас-гитару тащи. Ну а я текст буду писать.
- Кстати как группу назовём? — сказал Антон
- Думаю. «Вольтрон» — сказала я
- Во круто. За такое Полина уважуха. Всё ты тоже в команде Вольтрона. — сказал Рома
- Ок.
И через 5 минут начался урок математики.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!