В гостях у Антона (3 часть)

24 марта 2024, 01:09
- Что будем смотреть? — спросил Тоша - Давай ужастик. А точнее Крик первую часть. Меня просто ужастики как-то успакаивают. - Ладно. Хорошо — сказал Антон включая фильм. Я достала из пакета 2 пачки чипсов и колу. Мы смотрели фильм уплетая чипсы и колу. Я в конце фильма засыпала и через минуту я уснула. От лица Антона: Я смотрел фильм, как вдруг мне на плечо упала голова спящей Полины. Я погладил её голову и продолжил смотреть фильм. Как я досмотрел фильм я Полину положил на кровать и лёг рядом с ней. Я приобнял её и погладил ещё раз по голове. Так мы и заснули. От лица Полины: Утром я проснулась в объятьях спящего Антона. Я даже покраснела. Позже проснулся Антон. Мы сходили умыться, сходили покушать и решили пойти погулять. Пока мы гуляли, я решила Антону признаться в чувствах, хоть мы и мало знакомы но я должна это сделать. - Тоша. Ты мне нравишься — сказала я сгорая со стыда закрыв глаза. Но вдруг я почувствовала как он меня прижал к себе. И он сказал: - Полин. Ты мне тоже нравишься. Я как раз хотел тебе это сказать. — сказал Тоша - Получается мы теперь встречаемся? - Получается так — сказал Антон. Он приподнял мою голову и поцеловал меня в губы. Мы слились в поцелуе и в этот момент я была счастлива. Остаток дня и воскресенье мы провели вместе. И когда мне надо было уже идти домой. Я взяла вещи. Пошла в коридор оделась и сказала: - Пока, Тоша — сказала поцеловав его в губы - Пока Полин — сказал Тоша. Я пришла домой. Собрала уроки. Подготовила одежду. И потом легла спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!