В гостях у Антона (3 часть)
24 марта 2024, 01:09- Что будем смотреть? — спросил Тоша
- Давай ужастик. А точнее Крик первую часть. Меня просто ужастики как-то успакаивают.
- Ладно. Хорошо — сказал Антон включая фильм.
Я достала из пакета 2 пачки чипсов и колу. Мы смотрели фильм уплетая чипсы и колу. Я в конце фильма засыпала и через минуту я уснула.
От лица Антона:
Я смотрел фильм, как вдруг мне на плечо упала голова спящей Полины. Я погладил её голову и продолжил смотреть фильм. Как я досмотрел фильм я Полину положил на кровать и лёг рядом с ней. Я приобнял её и погладил ещё раз по голове. Так мы и заснули.
От лица Полины:
Утром я проснулась в объятьях спящего Антона. Я даже покраснела. Позже проснулся Антон. Мы сходили умыться, сходили покушать и решили пойти погулять. Пока мы гуляли, я решила Антону признаться в чувствах, хоть мы и мало знакомы но я должна это сделать.
- Тоша. Ты мне нравишься — сказала я сгорая со стыда закрыв глаза.
Но вдруг я почувствовала как он меня прижал к себе. И он сказал:
- Полин. Ты мне тоже нравишься. Я как раз хотел тебе это сказать. — сказал Тоша
- Получается мы теперь встречаемся?
- Получается так — сказал Антон.
Он приподнял мою голову и поцеловал меня в губы. Мы слились в поцелуе и в этот момент я была счастлива.
Остаток дня и воскресенье мы провели вместе. И когда мне надо было уже идти домой. Я взяла вещи. Пошла в коридор оделась и сказала:
- Пока, Тоша — сказала поцеловав его в губы
- Пока Полин — сказал Тоша.
Я пришла домой. Собрала уроки. Подготовила одежду. И потом легла спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!