Не глава
4 мая 2024, 02:50Ребята мне очень тяжело писать сразу 2 фанфика и у меня пока что нет идей. Как появятся я сразу начну выкладывать. Также мне будут помогать с написанием фф.
Поэтому не теряйте меня.
Скоро новый фф,но по ориджиналам. В ближайшие дни будет
Всем добра
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!