Не глава

4 мая 2024, 02:50
Ребята мне очень тяжело писать сразу 2 фанфика и у меня пока что нет идей. Как появятся я сразу начну выкладывать. Также мне будут помогать с написанием фф. Поэтому не теряйте меня. Скоро новый фф,но по ориджиналам. В ближайшие дни будет Всем добра

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!