10 глава: Концерт в Новосибирске и новая участница в группе
28 апреля 2025, 01:40Мы летели на самолёте в Новосибирск и прилетели в 8 утра. Мы вышли из самолёта, забрали вещи и поехали в отель. Когда мы приехали Антон забирал ключ от номера. Как только мы собирались идти уже к лифту, к нам подбежала девченка нашего возраста. У неё были волосы крашеные. Красный цвет волос был с левой стороны, а синий с правой. Выглядела она как обычная девчонка. И тут она сказала.
- Привет. Вы же та самая группа «Вольтрон»?
- Да. Это мы — сказала я
- Я ваша большая фанатка. Я вас слушать начала когда у вас уже была аудитория в 100000 человек. Ваши песни мне помогли справиться с проблемами.Можно с вами сделать фото и получить автограф от каждого? — спросила девочка
- Конечно — ответила я
Мы все сделали с ней фото и на плакате с нами ей расписались. Она была очень рада. Мы были в шоке от того, что с нами в отеле находится фанатка. Но тут она сказала.
- Спасибо большое я очень рада, что вы расписались и сделали со мной фото. Кстати я буду на вашем концерте сегодня. — сказала девочка
- Круто. Ждём тебя — сказала я
- Полина. Вот вам записка. Прочитайте когда в номере будете — сказала девочка протягивая мне записку
- Хорошо. Если что меня зовут Вика — сказала она и побежала.
Мы зашли в лифт и поехали на наш этаж. Мы пошли к нашему номеру и зашли на этот раз он был большой. И там было 3 комнаты. Каждый посмотрел комнаты. И тут Рома сказал.
- Хоть в этот раз нормальная комната. А Бяша уже себе комнату без нас выбрал . И тем более там одна кровать.
- Ладно. Что-ж Рома и Катя вы к себе, а мы с Антоном к себе. Не забывайте, через 5 часов уезжаем на репетицию. — сказала я
- Хорошо Полина — сказала Катя
Мы достали вещи и начали их убирать. И тут я решила прочитать записку от Вики.
В записке было написано «Поднимайся на крышу я жду тебя там». Я сказала Тоше, что скоро вернусь и быстро побежала на крышу.
Там я увидела Вику.
- Вика. Ты прыгать собралась что-ли? — спросила я
- Нет. Я просто здесь люблю курить и иногда по вечерам находится. — сказала Вика
- Фух.... Ладно. Так зачем ты меня звала? — спросила я
- Я хочу с тобой пообщаться и стать твоей незнаю, подружкой. Если ты не против — сказала Вика
- Я не против. Можешь ко мне теперь на ты — сказала я
- Хорошо. Давай покурим,за-то поговорим? — сказала Вика.
- Давай — сказала я
Мы стояли и общались с Викой. И тут Вика говорит.
- Полин. А это правда что ты на скрипке умеешь играть, просто так в интернете пишут?
- Да. Умею — сказала я
- Ооо. Кстати я тоже умею. Хотелось бы хоть раз с кем нибудь в группе сыграть на скрипке. Там не знаю скрипку добавить в партию с ударными. — сказала Вика
- Вика. Я хочу сказать, что ты можешь с нами начать выступать, если конечно ты хочешь. Только надо у ребят спросить. — сказала я
- Правда. Было бы здорово — сказала Вика
Я написала в чат с ребятами и они согласились на это предложение. И тут я сказала.
- Ну что систер по скрипке. Добро пожаловать в команду «Вольтрон».
- Что правда? — сказала Вика
- Да — сказала я
- Спасибо, спасибо, спасибо. — сказала Вика обнимая меня сильно
- Вика ты меня сейчас задушишь — сказала я
- Ой сорри — сказала Вика.
- Ладно. Пошли к нам. Сейчас с ребятами поговорим. А там позже соберёмся на репетицию. И кстати... Скрипка у тебя с собой? — спросила я
- Конечно — сказала Вика
- Отлично. Пошли — сказала я
- Пошли — сказала Вика
Я вызвала такси и мы все вместе поехали на репетицию в то место где у нас будет концерт, мы начали репетировать. После того как мы отрепетировали песни которые хотели исполнить, у нас осталось 2 часа до концерта и тут я сказала.
- Ребята помните у нас есть демки на флешке?
- Ну помним - сказал Рома
- Давайте их отрепетируем и представим их слушателям? Но только теперь там будет скрипка в конце вместе с электро гитарой и клавишами. - сказала я
- Ну давайте попробуем - сказала Катя и Вика вместе с нами приступила к репетиции
И я начала петь:
«Я изрежу руки об осколки твоей боли
Мне больше не по нраву делать то от чего больно
Моя любовь рыдала по тебе но только кровью
Я закрою чувства ведь мне стало просто пофиг»
И тут в конце на сольной часте Вика начала играть на скрипке в такт вместе с Антоном и Катей. Я слушала как это всё звучит и мне всё нравилось и я не пожалела, что взяла Вику к нам в группу.
После того как мы отрепетировали эту песню я предложила ещё парочку и мы их тоже отрепетировали.
Начало концерта:
- Привет Новосибирск. Надеюсь все готовы отрываться ведь сегодня вы услышите не только наши выпущенные песни, но и новые с нашего альбома который скоро выйдет. И я хочу вам представить нашу новую участницу. Она скрипачка как и я раньше когда-то в 6-м классе ей была. Поэтому даю слово Вике и после её слов мы начнём концерт. - сказала я и дала слово Вике
- Всем привет. Меня зовут Вика. Я скрипачка уже более 9 лет. Я в 10 лет пошла в музыкальную школу и за всё это время научилась играть на скрипке. Надеюсь то, что меня примите вы тоже хорошо, так как это сделала моя подруга Полина из группы «Вольтрон». Всё в принципе. Спасибо за внимание. - сказала Вика
- Ну что ребята. Поехали. Летс гоу - крикнула я
Мы начали петь песни исполнили все песни которые вышли и новые. И на моё удивление всё прошло очень хорошо. После концерта мы решили сделать фото с некоторыми фанатами, с Викой пообщались многие наши фанаты, и как я поняла они её приняли и один из наших фанатов подарил ей букет цветов, который хотел подарить кому нибудь из девочек из нашей группы и он подарил их Вике. После всего этого мы отправились в отель. Как мы приехали в отель Вика отпрвилась к себе, а мы к себе. Мы за сегодня очень сильно устали. Мы разошлись по комнатам. Я в комнате сразу добавила в нашу беседу группы Вику и легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!