10 глава: Концерт в Новосибирске и новая участница в группе

28 апреля 2025, 01:40
Мы летели на самолёте в Новосибирск и прилетели в 8 утра. Мы вышли из самолёта, забрали вещи и поехали в отель. Когда мы приехали Антон забирал ключ от номера. Как только мы собирались идти уже к лифту, к нам подбежала девченка нашего возраста. У неё были волосы крашеные. Красный цвет волос был с левой стороны, а синий с правой. Выглядела она как обычная девчонка. И тут она сказала. - Привет. Вы же та самая группа «Вольтрон»? - Да. Это мы — сказала я - Я ваша большая фанатка. Я вас слушать начала когда у вас уже была аудитория в 100000 человек. Ваши песни мне помогли справиться с проблемами.Можно с вами сделать фото и получить автограф от каждого? — спросила девочка - Конечно — ответила я Мы все сделали с ней фото и на плакате с нами ей расписались. Она была очень рада. Мы были в шоке от того, что с нами в отеле находится фанатка. Но тут она сказала. - Спасибо большое я очень рада, что вы расписались и сделали со мной фото. Кстати я буду на вашем концерте сегодня. — сказала девочка - Круто. Ждём тебя — сказала я - Полина. Вот вам записка. Прочитайте когда в номере будете — сказала девочка протягивая мне записку - Хорошо. Если что меня зовут Вика — сказала она и побежала. Мы зашли в лифт и поехали на наш этаж. Мы пошли к нашему номеру и зашли на этот раз он был большой. И там было 3 комнаты. Каждый посмотрел комнаты. И тут Рома сказал. - Хоть в этот раз нормальная комната. А Бяша уже себе комнату без нас выбрал . И тем более там одна кровать. - Ладно. Что-ж Рома и Катя вы к себе, а мы с Антоном к себе. Не забывайте, через 5 часов уезжаем на репетицию. — сказала я - Хорошо Полина — сказала Катя Мы достали вещи и начали их убирать. И тут я решила прочитать записку от Вики. В записке было написано «Поднимайся на крышу я жду тебя там». Я сказала Тоше, что скоро вернусь и быстро побежала на крышу. Там я увидела Вику. - Вика. Ты прыгать собралась что-ли? — спросила я - Нет. Я просто здесь люблю курить и иногда по вечерам находится. — сказала Вика - Фух.... Ладно. Так зачем ты меня звала? — спросила я - Я хочу с тобой пообщаться и стать твоей незнаю, подружкой. Если ты не против — сказала Вика - Я не против. Можешь ко мне теперь на ты — сказала я - Хорошо. Давай покурим,за-то поговорим? — сказала Вика. - Давай — сказала я Мы стояли и общались с Викой. И тут Вика говорит. - Полин. А это правда что ты на скрипке умеешь играть, просто так в интернете пишут? - Да. Умею — сказала я - Ооо. Кстати я тоже умею. Хотелось бы хоть раз с кем нибудь в группе сыграть на скрипке. Там не знаю скрипку добавить в партию с ударными. — сказала Вика - Вика. Я хочу сказать, что ты можешь с нами начать выступать, если конечно ты хочешь. Только надо у ребят спросить. — сказала я - Правда. Было бы здорово — сказала Вика Я написала в чат с ребятами и они согласились на это предложение. И тут я сказала. - Ну что систер по скрипке. Добро пожаловать в команду «Вольтрон». - Что правда? — сказала Вика - Да — сказала я - Спасибо, спасибо, спасибо. — сказала Вика обнимая меня сильно - Вика ты меня сейчас задушишь — сказала я - Ой сорри — сказала Вика. - Ладно. Пошли к нам. Сейчас с ребятами поговорим. А там позже соберёмся на репетицию. И кстати... Скрипка у тебя с собой? — спросила я - Конечно — сказала Вика - Отлично. Пошли — сказала я - Пошли — сказала Вика Я вызвала такси и мы все вместе поехали на репетицию в то место где у нас будет концерт, мы начали репетировать. После того как мы отрепетировали песни которые хотели исполнить, у нас осталось 2 часа до концерта и тут я сказала. - Ребята помните у нас есть демки на флешке? - Ну помним - сказал Рома - Давайте их отрепетируем и представим их слушателям? Но только теперь там будет скрипка в конце вместе с электро гитарой и клавишами. - сказала я - Ну давайте попробуем - сказала Катя и Вика вместе с нами приступила к репетиции И я начала петь: «Я изрежу руки об осколки твоей боли Мне больше не по нраву делать то от чего больно Моя любовь рыдала по тебе но только кровью Я закрою чувства ведь мне стало просто пофиг» И тут в конце на сольной часте Вика начала играть на скрипке в такт вместе с Антоном и Катей. Я слушала как это всё звучит и мне всё нравилось и я не пожалела, что взяла Вику к нам в группу. После того как мы отрепетировали эту песню я предложила ещё парочку и мы их тоже отрепетировали. Начало концерта: - Привет Новосибирск. Надеюсь все готовы отрываться ведь сегодня вы услышите не только наши выпущенные песни, но и новые с нашего альбома который скоро выйдет. И я хочу вам представить нашу новую участницу. Она скрипачка как и я раньше когда-то в 6-м классе ей была. Поэтому даю слово Вике и после её слов мы начнём концерт. - сказала я и дала слово Вике - Всем привет. Меня зовут Вика. Я скрипачка уже более 9 лет. Я в 10 лет пошла в музыкальную школу и за всё это время научилась играть на скрипке. Надеюсь то, что меня примите вы тоже хорошо, так как это сделала моя подруга Полина из группы «Вольтрон». Всё в принципе. Спасибо за внимание. - сказала Вика - Ну что ребята. Поехали. Летс гоу - крикнула я Мы начали петь песни исполнили все песни которые вышли и новые. И на моё удивление всё прошло очень хорошо. После концерта мы решили сделать фото с некоторыми фанатами, с Викой пообщались многие наши фанаты, и как я поняла они её приняли и один из наших фанатов подарил ей букет цветов, который хотел подарить кому нибудь из девочек из нашей группы и он подарил их Вике. После всего этого мы отправились в отель. Как мы приехали в отель Вика отпрвилась к себе, а мы к себе. Мы за сегодня очень сильно устали. Мы разошлись по комнатам. Я в комнате сразу добавила в нашу беседу группы Вику и легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!