Важное объявление!!!!!
27 февраля 2026, 01:08Ребята. Мне сложно вам это объяснить. Но поймите меня.
Мне не хочется продолжать этот фф из-за того что у меня к нему пропал интерес. Сейчас я сосредоточен на новом фанфике по ориджиналам. Поэтому ждите, его.
Если кто-то хочет продолжение этого фф напишите в комментариях свои идеи и я попробую написать, новую главу.
Если кто-то хочет сам дописать этот фф то напишите мне в лс здесь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!