Важное объявление!!!!!

27 февраля 2026, 01:08
Ребята. Мне сложно вам это объяснить. Но поймите меня. Мне не хочется продолжать этот фф из-за того что у меня к нему пропал интерес. Сейчас я сосредоточен на новом фанфике по ориджиналам. Поэтому ждите, его. Если кто-то хочет продолжение этого фф напишите в комментариях свои идеи и я попробую написать, новую главу. Если кто-то хочет сам дописать этот фф то напишите мне в лс здесь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!