Часть 5 че с ней делать?
26 марта 2024, 08:43Вот уже наступило утро и хранитель уже весь на нервах они сидели за столом и решили что делать с Бликсер Хелли сразу же выдвинула предложение о казни а вот Сэм почти самый добрый из них решил предложить попытаться перевоспитать её и убедить её что можно выжить без убийства и поедания себе подобных на это все ответили по разному. Хелли был в какой-то степени согласен с Сэмом но и сомневался что кто-то за это возьмётся, Корри была против этого ведь она убила кучу фигур за день да и до её смерти она на их глазах убивала Саяна несколько сотен раз! Если бы не благословение ели Саян был бы давно мертв
Саян был согласен и с Хелли и с Сэм в какой-то степени и не мог нечего предложить тут в разговор вмешался молчаливый кактус
Хоть она меня чуть не убила и заставила почувствовать самую сильную боль за всю мою жизнь она заставила меня ценить эту жизнь по этому я думаю что лучше будет сохранить ей жизнь .
Ребята подумали и решили что она будет находиться с хранителем но за ней нужно будет следить почти всё время , для чего? Для того чтобы понять почему она так ненавидит их народ и каким образом может создавать себе подобных из нормальных фигур.
Тем временем в камере Бликсер ;
Она подошла к прутьям и стала пытаться достать до охранника чтобы попытаться найти у него ключ или хотя бы заесть стрес.
Когтистая рука еле как сходила полусонного охранника и подняв за ногу сильным движением ударило его об каменный пол раздался сдавленный урик Бликсер подтащила его толо к себе и только она попыталась оторвать от него кусок её ударила по руке чья-то нога это оказался другой охранник она начала другой рукой пытался схватить её но он в ту же секунду брызнул в неё чемто и она отскачила от ощущения жгучей боли в глазе куда попал охранник.
Она ещё долго пыталась протереть глаз но он болел ещё несколько минут за это время озраники разобрались с раненым и заменили охрану. Больше она не пыталась сделать что-либо.
Утром к её камире пришел Саян и Сэм для того чтобы забрать её в это время Бликсер предтворилась спящей и дождалась когда её станут поднимать тогда она резко ударила кого-то в лицо но тот даже не задохнулся она посмотрела кого она ударила и поняла что ей пизда а Саян просто сказал
И тебе доброе утро .. на что она начала брыкаться и поливать его пятиэтажным матом, он просто вздохнул и скрутил её повёл вместе с Сэмом по коридору к выводу где уже их ждала машина подготовленая для перевозки монстра . Закинув в буквальном смысле Бликсер в машину он сказал ехать в машине Саян начал спрашивать Сэм что он будет с ней делать ведь она по любому в первый же день попытается сбежать Сэм ответил на его вопрос достаточно быстро
Саян я думаю у неё не будет выбора либо она будет подчиняться либо умрет в муках тому же мы будем создавать все условия для её жизни. Саян задумался но согласился что у любой фигуры не было бы выбора тут очевидно что умирать она не хочет если бы хотела то бы сразу вступила в бой с хранителем в первую же встречу.
Ехали они достаточно долго ведь Саян жил почти в канце города за это время Бликсер почти падала от головной боли похоже хранитель перестарался при броске Бликсер в машину хранитель открыл дверь помещения где была Бликсер и получил пинок в лицо Саяна это вывело из себя он схватил её за ногу и поднял над землёй пока Бликсер пыталась вырваться он просто понёс её в дом Бликсер уже выбилась из сил ведь почти два дня без сна дают о себе знать всё что она делала это рычала на него и пыталась уцепиться за пол но в итоге просто оставляла длинные следы от когтей.
Саян уже думал что с ней сделает за пол но потом подошёл Сэм и сказал надеть на неё ошейник для сдерживания зарожонных такие они использовали когда пытались лечить зарожонных кактусов Бликсер услышав это начала дёргается и спрашивать че ещё за ошейник. Я конечно знал что вы голубые но не до такой степени и прочей бред . Это начало бесить Саяна и он решил не ждать пока она сама успокоится и даст надеть на неё этот ошейник хотя он был больше похож железную цепь с таким же кольцом в конце. Он просто прижал её к полу и сказал надевать эту хрень пока он её держит Сэм немного растерялся но решил сделать как ему сказал его друг в итоге другой конец он превезал к руке Саяна таким же браслетом и сказал что сейчас её силы будут подрался на протяжении месяца а потом нужно будет менять ошейник ещё немного поговорив о чем-то с хранителем Сэм обратился к Бликсер
Слушай Бликсер я знаю что ты нас почему-то ненавидишь всей душой но мы бы хотели чтобы ты попыталась поменять своё мнение о нас и для этого мы даём тебе выбор если ты продолжишь убивать фигур то нам придется убить тебя но если ты сможешь подчинится хотябы сночала Саяну ведь вы хоть как-то но связаны с друг другом но если ты будешь продолжать пытаться убить кого либо то Саяну дано разрешение наказать тебя в зависимости от поступка ну что скажешь? Слушай ты голубой куб. Это звучит будто я попал в какую-то хентай мангу а ты ещё спрашиваешь ну как?!
Я понимаю тебя но по сути у тебя нет выбора оставлю вас на едине, поняв что пока Сэм был рядом хранитель хоть как-то сдерживался а сейчас он по любому отыгрался на ней за все что она сделала она не успела что либо сказать как Сэм уже изщезает за дверью , она медленно переводит взгляд на хранителя на лице которого читалось что он в гневе она начала что-то мямлит по типу
Слушай мужик давай договоримся и ты меня отпустить а? Звучит прекрасно ведь да..
Скажи спасибо что Сэм уговорил меня не убивать тебя сразу как только увижу .
Он отпустил Бликсер и прошел на кухню и сказал ей идти за ним но как думаете она за ним пошла нет она решила проверить правда ли она не сможет разорвать эти цепи и всеми силами начала пытаться сломать это на что её ударило током потом Саян просто подошёл к ней и взял за талию и поднав понёс на кухню усадив её на стуле он сел на против неё за стол и начал задавать вопросы
Тебя зовут Бликсер да?
Она посмотрела на него и ответила
Тебе какое дело как меня зовут , да Бликсер есть проблема в этом?
Он просто сказал понятно и продолжил дальше
Сколько тебе лет полных
Тебя это ебать не должно уёбище
Слушай ты если ты думаешь что ты сейчас выглядишь уверенно то я знаю что ты меня боишься . Бликсер просто промолчала на это
Так вот просто отвечай хорошо?
Ладно
Так ты женского пола?
Нет
Не ври пожалуйста
Не вру, ты что сне в тру посмотреть хочешь проверить?
По тебе видно что ты врёшь да к тому же грудь у тебя есть хоть и значительно маленькая
Что так заметно?
Да. Так сколько тебе полных лет ?
Ну допустим 16
Ну и мелочь конечно
Ха? Самому та сколько?
Мне 26 чтоб ты знала
Старикашка получается
Говори что хочешь,ты с раждения такая?
Всмысле? А че со мной не так?
Ну как сказать
А понятно , не помню помню только то что мои родители были точно не зарожонные
Понятно, а где твои родители?
Непомню наверное в городе потерялась или меня специально суда выкинули
Тогда ты помнишь как ты вообще выживала одна?
А я к таким хорошим девушкам попала они попросили мне мясо и показывали как нужно убивать таких как вас
Подожди тоесть ты хочешь сказать что в детстве ты попала в группу каннибалов
Незнаю я как вы нас называете
А во сколько ты туда попала незнаю сколько себя помню была там а потом мне сказали что я уже выросла и должна победить тебя и твой народ но в итоге я сижу здесь
Но почему ты не вернулась после положения обратно?
Меня бы убили и съели как позорника
Ага. ясно тоесть ты и оборудование не получила?
А что это ?
... как ты только правила почти год пока мы пытались до тебя дозвониться
А я просто говорю и за меня всё делают. Так теперь моя очередь спрашивать
Ладно спрашивай
Как я понимаю вы будете создавать для меня всё чтобы я не убивала вас да?
Да
Тогда почему я все ещё не вижу еды?
Всё-таки ты наглая
Я жрать хочу чего непонятного?
Ладно и что ты хочешь ?
А что можно?
Ну сейчас подожди - он подошёл к холодильнику и достал от туда замороженное мясо
Мясо будешь?
А что это с ним ? Почему оно такое странное?
Не бойся мясо вкус не потеряло
Тогда ладно, дай суда. Она попыталась забрать у него из рук прозрачный покет с мясом но он отодвинул её от себя
Подожди не будешь же ты жрать сырое мясо я не до такой степени бездушный
В смысле а как тогда его жрать?
Иди сюда посмотри
Она подошла к нему и начала наблюдать что он делает. Он взял сковороду и поставил на предоплату включив её он налил туда масла и отойдя от плеты он взял из нижнего яшика холодильника какие-то овощи и начала их чистить спустя 3 минут он нарезал их и взялся ща мясо когда он его резал и порезал палец он это не заметил и окуратно положил мясо затем по степенно другие овощи и посыпал каким-то специями только после этого он заметил ранку на пальце и хмыкнул покозав Бликсер ранку сказал
Ножи не бери они острые можешь пораниться. На что Бликсер удивилась и сказала
А тоесть эта штука смогла тебя поранить а я нет ?
Да это работает так что благословений просто не чувствует урона от зарожоного почти никакого а в другом он почти что такой же как и был. Бликсер посмотрела на него ранку и взяла его за руку и преблизила эту ранку поближе в глазу чтобы рассмотреть так она стояла и смотрела как из его пальца медленно тикет кровь, пока она это делала он отвернулся и другой рукой помешивал мясо тут он почувствовал что-то странное и посмотрел на Бликсер эта идеотка для чего-то взяла в рот его палец и облизывала его.
Ты что делаешь? Спросил Саян на что она просто смотрела не него и пыталась откусить ему палец
Ну хватит уже отдай мой палец. Бликсер упёрлась когда он пытается разжать её зубы
Ну не будь ты такой отдай палец. В ответ только рычание тогда он достал небольшой кусок мяса из сковороды и покозал ей
Отпусти и я дам тебе это Бликсер перестала рычать и задумалась в итоге выплюнув палец она взяла кусок и осмотрела его и подошла его в рот реакция Бликсер была очень страной она встала в ступор на несколько секунд а потом начала осторожно жевать делала она это 3минуты и только потом проглотила. Саян непонемал что с ней
Тебе нормально? она просто подошла к нему и спросила когда будет ещё он ответил что уже готово можно брать и есть но не руками а вилкой он дал ей вилку и она впала в непонятки
А как этим есть?
А.. ну просто бери и ешь как понимаешь
Ладно
Он положил ей тарелку с мясом она начала неуклюжо есть вилкой получалось у неё не очень и она постоянно скрипела вилкой об зубы . После того как она поела она просто встала и пошла бродить по дому зайдя на второй этаж она зашла в первую попавшуюся комнату это была комната Саяна она решила полазить у него по шкафчикам в итоге она нашла какой-то дневник она посмотрела мельком что там есть в итоге нечего не поняла и положила его на место потом она нашла фотоальбом Саяна и начала смотреть фотографии пока она листала их к ней со спены подкрался Саян и схватил за плечи
Ты что делаешь послышался злой голос хранителя она обернулась и посмотрела на него снизу вверх и кинула в его лицо что-то это оказался фотоальбом он поймал его другой рукой и посмотрел на Бликсер
Зачем ты лазиешь в моём фотоальбоме? Более спокойным тоном спросил он
Просто интересно отпусти а больно как-то
Ладно прости не хотел. Он опустил её и положил альбом на место затем он просто лёг на кровать не обращая внимания на Бликсер которая улеглась на пуфике около шкафа.
Через час когда она засопела на пуфике он позвонил Сэму
Ало Саян ну как там у тебя с твоей новой соседкой?
Бесит иногда а так когда спит вроде нормально всё
Ясно все с тобой ты только терпи стильных увечий нам не надо и так проблем по горло
Ладно понял тебя
А да кстати завтра мы приедем нужно осмотреть Бликсер все ли в порядке с организмом
Хорошо примерно во сколько ?
Где-то к 12 приедем
Хорошо тогда заедете за одеждой для этой модам а то у неё вся одежда грязная и пахнет немного
Хорошо попытаюсь не забыть
Давай пока и удачи
Пока
Он положил трубку и посмотрел на угол где спала Бликсер он тяжело вздохнул и улёгся на кравати поудобнее и уснул на спине ночь прошла спокойно к удивлению только Бликсер постоянно меняла позу во сне и шуршала когда это делала но к часу ночи она окончательно уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!