Часть 6 без комментариев

27 марта 2024, 21:40
Утро ровно 4:00 Бликсер проснулась и ели как встала с своего места , она отлежала себе ноги и одну руку посмотрев на кровать где на спине с закрытыми глазами лежал Саян она подумала 'щя устрою тебе доброе утро голубок ебаный ' тихо взяв подушку которая лежала около хранителя она тихо залезла на кровать одной ногой перешагнула Саяна и только решила начать душить хранителя услышала грубый голос Ты че делаешь розовая фигня? В тот момент одна нога соскользнула с края кровати и она упала лицом в пол с кровати с кровати послышался смешок Саян встал с кровати и поднял на ноги розовую хрень правда она была недовольна видеть его физиономию из-за этого она скревила лицо в недовольную морду после этого хранить повёл её к ванной комнате Иди умойся хотябы может и морду проще сделаешь Мне ещё голубые мужики не указывали пробурдела Бликсер за что получила небольшой подзатыльник войдя в комнату он закрыл за ней дверь и пошол на кухню готовить ей еды, тем временем в ванной Бля неужели я теперь такая низкая? Или эта сука просто шкаф ? Так ладно что тут есть кроме ванны и и сартира Она посмотрела чуть в лева и заметила зеркало с рукомойником и тумбочкой рядом с ним она подошла к зеркалу и посмотрела на себя и сразу заметила что на её голове было не пойми что и понятно дело ей это нах не надо она взяла и отредактировала свои волосы в итоге они достигли ей до лопаток примерно она умылась и открыла тумбочку там лежали мыльно-рыльные придметы и среди них она не заметила нечего примечательного она вышла из ванной и пошла на кухню где её уже ждал Саян с рисом и жаревым мясом когда он услышал что шаги приблизились к Саяну он обернулся и начал говорить с ней Еда уже на столе и.. что ты сделала с своими волосами? А тебя это ебать должно? Ответила ему Бликсер Ещё как должно! Так что ты с ними сделала? Ну отрезала лишние куски чего такого? И где они ? В мусорку выкинула Ладно потом разберемся с твоей головой а щяс садись ешь Она хмыкнула и села за стол и начала есть рукой мясо из тарелки увидев это и протянул ей вилку она посмотрела на его и взяла вилку съев всё мясо она отодвинулась от стола но её снова подвинули к столу со словами Рис тоже есть нужно одним мясом я тебя кормить не буду Она посмотрела на него с выражением лица которые говорило ' ты что тупой я не буду ' Он просто сунул ей ложку и держал её на месте пока она не сесть хотя бы немного риса но она начала рычать и смотреть в стену Давай ты что серьёзно но можешь хоть что-то сделать нормально Говоришь как мои братья в детстве Просто съешь хотябы ложку мне как по-твоему понять что тебе нравится а что нет? А оно точно не отравлено? Нет если я хотел тебя убить то сделал это ещё в камере Ладно Она взяла ложку и набрала из тарелки риса и неуверенно положила её в рот положив содержимое в свой рот она начала жевать это и но ей не очень понравилось на вкус почему то был безвкусный и она покажушно проглотила рис и высунула язык и сделала лицо типа 'фу блин ' и только после этого Саян отпустил её она вышла из-за стола и пошла в зал и начала изучать полки пока хранитель был на кухне. На полках было куча книг и главное разложенных по жанрам больше вех как она заметила было романов и ужасов она прошла чуть дальше и увидела большой телевизор на стене и на против его около противоположной стены стоял диван на котором лежала много подушек и пульт от телевизора как можно было посмотреть ещё Было много разных растений в горшках на полках и подоконник окна тут она заметила на одной из полок часы показывающие 11:54 неужели так быстро время летит или просто она очень медленно всё делает тут на её плечи положили руки она взвизгнула от неожиданности и обернулась это был хранитель он легонько хихикнул и провёл её дальше в комнату и усодил на диван сев рядом он достал телефон из кармана и открыл какой-то электронный магазин и начал спрашивать у неё что бы она хотела себе и протянул ей телефон где была лента самых разных товаров от одежды до каких-то светящиеся камней вот он дал ей телефон она начала осторожно смотреть товары она заметила отдел с пометкой добавить товары с рамкой 18+ она нажала на неё и её взору пришлось увидеть столь иротики но это стоело того , она нашла какую-то мангу на обложке который был Связан до того как получил благословение она сказала что хочет это и желательно все части на что получила вопрос 'ты точно хочешь это прочитать?' она кивнула он вздохнул и что-то сделал в телефоне через 2 минуты в дверь позвонили Саян сказал ей идти с ним она послушно пошла за ним . Подойдя к двери он открыл её и там оказался Сэм, Хелли,Корри и какая-то фигура с большой белой сумкой Привет Саян и Бликсер он поздоровался. с ними а Бликсер с добрым лицом он помохал Саян начал о чем-то говорить с ними на крыльце дома а Бликсер замелита какую-то не большую птицу и тихонько начала подкрадывается к ней пока она нечего не подавала Бликсер подкралась максимально близко и одним резким движением схватила птицу и прокусила ей шею из-за этого шея просто болталась на коже которая была не задета зубами тут её действия заметил Саян и окликнул её она просто стояла и не шевелилась Бликсер что ты делаешь? Молчание в ответ Бликсер повернись, и опять молчит тогда он сам подошёл к ней и развернул её Да ты издеваешься ... На лице в области рта все в крови а во рту что-то есть Открой рот Бликсер помохала головой в знак нет тогда он просто надовил на её щеки из-за этого она вымлюнула ему в лицо тушку птицы которую он успел поймать рукой и увидев это он скревил лицо отвращения А. Ну если хочешь можешь.. тоже попробовать. В растерянности проговорила она с натянутой улыбкой пытаясь исправить ситуацию Ты .. Прошипел Саян смотря на неё с раздражением Я? Ответила она Я тебя что так плохо кормлю? Неужели эта птица вкуснее одыкватный еды? Немного разочаровано сказал он А.. да нет нормально ты готовишь я просто Пытаясь оправдываться говорила она и на это все смотрели его друзья Сем как думаешь почему он вабще хоть что-то ей приготовил ? Мог бы просто забить на неё и всё Корри чесно говоря я незнаю, наверное пытается наладить с ней отношения если да то за один день дойти до такого это просто чудо какое-то Ну незнаю эй Хелли а как ты думаешь что будет дальше? Она посмотрела на парня немного ахреневшим взглядом от такой мысли Да хрен знает но мне кажется или нет что она его обняла? Она указала на этих двоих Бликсер и в правду обняла Саяна и слегка похлопывала его по спине пытаясь хоть как-нибудь загладить вину , она же не знала что Саян накручивает себя из-за плохого умения готовить в итоге Саян простил её и сказал ей идти в дом что она зоть и с неохотой но сделала проходя мимо его друзей она заметила какую-то девушку с суммой и остановилась смотря ей в глаза она начала злиться от её взгляда ведь она смотрела то на неё то в даль , её это выбешиволо и она начала с ней говорить Что в глаз мне смотреть нельзя да? Извините но я вас не понимаю А что тут понимать ? Простите я не понимаю Тупую не включай ! Хм чтоу тебя в сумке? Медицинские принадлежности мис Слыш ты у нас получается медсистричка ? Можно сказать Зашивать раны умеешь? Смотря какие а к чему вопрос? Будешь зашивать сама себя а я посмотрю на это почти сразу же её схватил Саян и начал держать не давая ей дотянуться до бедняшки она пыталась выбраться но не долго когда её занесли в дом и успокоили эту медсестру позвали для того чтобы она оспотрела её.Почти все показатели были в норме кроме одного заметного факта её быстрая смена настроения и поведения да и ветамины все равно нужно было попить После этого врач ушла и они остались вместе с Бликсер. Сэм достал из рюкзака пакет с одеждой и протянул Бликсер Держи тут немного одежды для тебя и расческа думаю, тебе нужно немного поменять прическу не думаешь? Стреги под корень так хотябы не жарко будет. Ответила на это Бликсер Нет. сразу же ответил Саян Почему? Повернулась к нему лицом Бликсер с очевидным вопросом У тебя красивые волосы нахрена ты их отрезала только? Услышав это она отодвинулась от него ещё дальше Ты че педик?? Резко спросила она Нет у меня самого волосы нихрена не оастут с детства просто немного жалко волосы Бликсер не бойся Саян просто немного тебе завидует ведь он сам с детства хотел длинные волосы но у его они сами по себе короткие сказал Корри успокоив розовую Слушай Бликсер а чего бы ты хотела сейчас? Спросил у неё Сэм Хочу управлять миром! Хех а кроме этого? Ну наверное ту мангу которую я нашла в телефоне Саяна Она придет только через 2 дня так что жди сказал Саян Долго.. буркнула Бликсер Хелли решила подстричь Бликсер Слушайте я же уже заканчивала на парикмахера может я её гнездо исправлю ? Думаю было бы хорошо отвелил Саян Кстати. Могу избавить тебя от муки этого ошейника. Сказал Сэм Бликсер Правда? Да Сегодня мы накроем куполом небольшую территорию и ты некаким образом без Саяна не сможешь выиди за границу Оу ну хоть что-то.. Вот и славно! Сказал Сэм снимая с неё и хранителя оковы Вот теперь идите и исправляйте это гнездо на твоей голове . сказал он Бликсер Так они и провели почти весь день спрашивая и показывая Бликсер что да как и все ли её устраивает в конце дня время 20:17 они разошлись. Саян сказал Бликсер переодеться в то что ей превезли и идти на кухню ужинать Через несколько минут она пришла в черном худи с белыми руками и слободными шортами с её короткой стрижкой это смотрелось достаточно хорошо М, пришла? Садись сейчас уже почти готова Проговорил Саян стоя у плиты Бликсер уселась на стул и ждала свою еду. Через 2 минуты на столе уже стояла торелка с макаронами и сверху на них был потерт сыр а из напитков стоял чай с широким Бликсер достаточно быстро всё съела и попросила ещё немного ведь одной порции ей не хватило только после второй порции она сказала тихое спасибо и ушла обратно на второй этаж в комнату хранителя и заметила что у него на столе стоит ноутбук и она решила полазить там первым делом она открыла какое-то приложение и вбила там своё имя и ей выдало кучу статей где описывалось какой она беспощадный монстр и т.п ей это испортило настроение и она закрыла ноутбук развернувшись она увидела хранителя который просто все это время смотрел что она ищет и не мешал Что гадко на душе что почти все говорят что ты просто убиваешь и всё и на большее ге спасобна ? Она просто промолчала и попыталась обойти хранителя но он какого-то хрена взял её и обнял Не грусти сейчас всё же хорошо? И будет также если ты будешь исправляться Она промолчала немного пораздумала и сказала Может быть После этого её отпустили из объятий и она пошла на свой пуфик она упала на него и почти сразу же засопела а Саян последовал её примеру и улёгся спать думая как её ещё убедить придти на их сторону Время 22:00оба спят по оазным углам

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!