Часть 8 ведь всё хорошо да?
30 марта 2024, 08:32Утро время 7:00 за окном дождь
Бликсер не нарушает свои традиции пытается убить хранителя
Утро время 8:08 за окном солнечно
Бликсер не нарушает свои традиции пытается убить хранителя.
Утро время 6:21 за окном облачно
Бликсер не нарушает традиции
Так проходит каждое утро Бликсер почти тоже самое с всем остальным днём
Просыпаюсь, ванная, кухня, комната, кухня, улица, кухня, комната и всё примерно так проходит её день ешь чемпо занимаешься снова ешь идёшь на улицу бегать вокруг дома по 10 кругов опять ешь идёшь в комнату снова стродаешь фигнёй иногда хранитель разговаривает с ней и всегда примерно в 22:00 она начинает засыпать
Примерно так прошёл месяц максимум что она поняла что она может вообще не бояться хранителя ведь он даже когда она каким-то образом опрокинула шкаф он нечего ей не сделал максимум небольшой подзатыльник и тот не всегда она могла описать его двумя словами -сильный и наивный - как она знала скоро её будут перевозить в новое место
Ей за этот месяц должны были сделать новые документы и её записали как приемную дочь хранителя
Ей это и не нравилось и нравилось одновременно если она сможет завоевать доверие хранителя то он с большой вероятностью потеряет веру в святую ель и она сможет заразить его и тогда некому будет защищать священную ель и она сможет снова построить идеальный мир без этих бесплатных мешков с костями.
Она снова сидела в комнате печатая что-то на ноутбуке уже достаточно долго в комнату зашёл хранитель и присел рядом с Бликсер в последнее время она только и делает что ищет что-то в сети
Что ищешь? Спросил хранитель
Сколько живут хранители . Ответила на его вопрос Бликсер
Ты так хочешь чтобы я умер? Он немного погруснел
Нет с чего ты взял ? Она обернулась на него
Ты каждое утро пытаешься меня убить и это продолжается с первого дня. Пробурчал он смотря в пол
М? А чего такого ты вроде уже превык, тебе не нравится? Когда она говорила ему это она думала 'блять естественно не нравится я пытаюсь его прикончить что я несу ебана в рот '
Тоесть ты хочешь сказать что ты так заботишься обо мне? Он посмотрел в её глаз с надеждой
А да я так забочусь о тебе и все такое. Она решила импровизировать но это у неё выходит постоянно плохо но она молилась всевышнему чтобы этот идеот поверил
... Ты права это делаешь из хороших побуждений? Ещё раз спросил хранитель
... Она молчала а в голове одно 'бля че делать '
Он помолчал немного а потом потрепал по голове с улыбкой говоря
Мне очень приятно что ты хоть как-то заботишься обо мне
Да незашто. Тем временем в её голове ' либо он дебил либо он просто слишком наивный '
Ладно Бликсер я хотел тебе сказать что на этой неделе мы будем тебя перевозить в новый дом правда честно говоря тебе придется сменится с тем что там не будет таких же условий как в городе.
Ладно понял принял всё?
И да не забудь наш уговор я могу убрать купол только когда ты исправишся а для этого тебе нужно будет пройти проверку
Помню я все помню иди уже
Ладно я на кухне если что придёшь. Выходя из комнаты сказал хранитель и удалился а Бликсер времени не теряла она уже нашла то что ей надо было и она со спокойной душой улеглась спать
Утро 7:52 на улице солнечно
Бликсер встала и не увидела в комнате хранителя выидя из комнаты пройдя весь второй этаж она его не нашла и пошла на первый этаж и там она его не нашла когда она была в зале она услышала как кто-то заходит в дом она подумала что это хранитель но когда она выглянула из прохода она увидела друзей хранителя Сэма, Хелли,Корри и среди них она заметила маленькую фигуру кактуса где-то она его видела она призадумалась но потом с ней начел говорить Сэм
Здравствуй Бликсер, как поживаешь?
Ещё не сдохла к сожалению, а где Саян?
Ох он сейчас придет
А зачем вы суда пришли? Да к тому же с этим мелким а.. Она посмотрела на кактуса и думала как его зовут его она видела лишь 3 раза в заключении, когда приходили жители и возмущаясь он был среди них и просто наблюдал и сейчас
Я просто кактус можешь назвать меня как хочется сказал кактус поняв о чем думает Бликсер
Ладно , так зачем вы суда пришли?
Мы пришли чтобы проверить твои физические и умственные способности
Ладно поняла
Пойдём на улицу проверим твои физические способности это будет проверять Корри слушай его внимательно
Выидя на улицу она заметила что купол почти исчез остались только очертания купола
Корри начал дал ей разминку после этого задания на гибкость потом на выносливость и затем задания на скорость все результаты записывал Сэм через час они закончили с упражнениями и Сэм сказал что у неё по их меркам всё в норме теперь её начали мучать с умственной подготовкой с её она сдала с горем пополам на средний бал на этом её муки закончились как раз Саян подошёл и они начали о чем-то говорить но её это не волновало она пошла в дом и улеглась на диване там же отрубилсь
А тем временем на улице
Саян короче говоря у неё всё в порядке с физическими и умственными способностями но есть один вопрос почему ты так сильно меняешься
В каком смысле Сэм?
Да ты издеваешься ты как будто кроме этой зарожоной больше нечего не волнует . возмутилась Хелли
С чего вы взяли?
Ты даже не заметил что купол ослаблен
Правда я только сейчас заметил наверное просто устал вот и всё
Саян мне кажется ты становишься уязвимым к заразе
Ребят не волнуйтесь она не как не сможет меня заразить вы же сами знаете что когда меня благославили мне дали иммунитет к этой заразе
Да мы знаем только благословение можно потерять придав веру !
Ребята не волнуйтесь через несколько дней я перевезу её в безопаное место где она не сможет некому наводить
А мне кажется она просто предтворится чтобы ты ей доверял и увёз туда где она сможет распространить зарожение после того как ты станешь её рабом
Ребята что за бред? Я тоже волнуюсь но не придумываю всякий бред про возраждение коррупции ,ладно давайте не о плохом пойдёмте чайку выпьем?
Ладно и правда но пожалуйста не доверяй ей она может убить тебя когда ты потеряешь бдительность
Этого некогда не произойдёт я уверен! Не волнуйся
Они зашли в дом и прошли мимо спящей Бликсер на кухню так они почти весь день разговаривали о всяком вспоминали детство и выпускной и смешные моменты из жизни так они сидели пока не начало темнеть и они не решили что пора разойтись когда он провожал их Сэм остановился и сказал ему ещё раз
Саян пожалуйста не доверяй ей мне кажется это просто актерская игра
Сэм не волнуйся всё будет хорошо
Ладно пака
Пака хорошо добраться
Они попрощались и с сади к нему подошла Бликсер потеря глаз
Ты чего тут стоишь?
А это ты , просто провожал друзей мы просто заселились
М ясно а что поесть есть?
Чай и печенья будешь?
Давай сказала она и поплелась полусонная за хранителем он налил ей чай и достал печенье Бликсер достаточно быстро поела поблагодарив хранителя она пошла в комнату опять спать а Саян остался на кухне в раздумьях
Может ребята правы и она лишь предтворится для того чтобы снова вернуться к власти с помощи меня иначе почему она каждым утром самыми разными способами пытаются убить меня или она просто так вырожает заботу ведь иногда она так спокойно и податливо идёт на контакт со мной может я просто накручиваю себя и всё нормально? Ведь так? Я не могу поверить что она не изменилась она стала намного добрее ко всем , так ладно хватит думать о плохом пойду посплю
Он поднялся на второй этаж и зашёл в комнату посмотрел на Бликсер она спала в позе эмбриона и её лицо било таким спакойным и миловидным когда Саян отойдя от Бликсер лег на кровать он стал лёжа на боку смотреть в окно думая над словами друзей
Ведь они не правы? Я же знаю её больше чем они может они просто волнуйся из-за моего переезда и все? Да они просто волнуйся как и я из-за этого они тоже наверное начали себя накручивать этими мыслями а я как дурак тоже начал советоваться в Бликсер она же не причинит мне больше боль ?
... Ведь так?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!