Часть 7 ты перестала меня бояться

29 марта 2024, 11:47
Новый день и новая попытка убить хранителя на этот раз в ванной она дождалась когда хранитель пойдет в ванную и она тихонько подкралась с зади когда он умывался попыталась задушить его шнуром от какой-то похожую на увлажнитель воздуха но и тут у неё облом он быстро среагировал когда она только накинула на его шею шнур, скрутив её он посмотрел на неё в недоумении Да что не так я делаю? Почему уже второе утро ты пытаешься убить меня? Он отпустил её и начал спрашивать что ей не нравится что она пытается его убить на что она просто шикнула и быстрым шагом пошла на первый этаж. Закончив дела в ванной Саян спустя к Бликсер и увидел её смотрящую в окно в удивление , подойдя к ней он посмотрел в окно и увидел что его дом накоыт почти прозрачным куполом о котором говорил Сэм. Хочешь выиди на улицу посмотреть территорию? Предложил Саян на что она кивнула головой и пошла к выходу из дома . На улице было достаточно много места но дальше ограничения выиди ей нельзя было физически она пошла на задний двор и увидела кучу разных цветов посаженных в доль забора около них расставлены какие-то таблички и кучу разных камушков выложенных в каком-то узоре . Она пошла обратно и увидела кучу фигур около забора с которыми разговаривал хранитель по выращиванию лиц пришедших фигур они были злы и обеспокоены чем-то а хранитель пытался успокоить их , она подошла к хранению и стала наблюдать Слушайте она вас не тронет это точно Да конечно! А раньше почему-то убивала а сейчас не станет ?! Бывших убийц не бывает! Толпа возмущённо издовала возгласы пока не заметила Бликсер за спиной хранителя Вот она посмотрите на этого монстра разве мы не должны убить её за все сделанное? Она не щадила не дитей не стариков да даже животных она убивает и её та мы должны просто так простить?! Успокойтесь она сейчас не опасна хоть она и убивала в прошлом но разве мы не можем дать ей второй шанс ? Многие тираны нашего насилия исправились когда им дали второй шанс разве нет? Да это даже не фигура а монстр Тут в разговор вмешалась Бликсер её выбисило когда её назвали монстром А что стоим что без хранителя сами за себя постоять не можете скажите спасибо то что он меня хоть как-то сдерживает иначе я бы с радостью убила вас! Когда я выберусь ждите худшего безмозглые мешки с костями После этого почти каждый отошёл от купола и замолчали а Бликсер так и стояла скалясь на жителей пока её они не отошли от купола на метр потом она фыркнула и посмотрела на хранителя который был немного шокирован её словами Что смотришь голубок они тебя совсем не уважают как ты только терпиш этих идеотов Бликсер ну зачем? Они теперь будут наоборот тебя бояться разве ты не понимаешь? Ну и пусть лизать им зад я не собираюсь , если я их не устраиваю то это их проблема Сказав это она пошла в дом а Саян остался дальше разговаривать с жителями теперь они начали паниковать и говорить что она скоро вырвется и т.д а Саян успакаивал их в итоге он сказал что в таком случае переедет в другое место где она не как до них не доберется только после этого все вроде как успокоились и разошлись Когда Саян зашёл в дом он увидел Бликсер идущую его почти у входа она подошла к ниму и посмотрела вопросительно Ну что ты смотришь на меня ? Теперь я должен переехать туда где тебя некто не знает Прости честно говоря меня очень сильно злят эти тупицы только и умею что жаловаться а как угроза их жизни то сразу же прячутся за хранителем Ладно пошли обедать а потом будем думать что делать дальше К удивлению он не был зол на неё Они пошли на кухню Саян решил просто заворить лапшу быстрого приготовления после принятия пищи он позвонил Сэму с новостями о переезде они о чем-то долго говорили но Бликсер это неважно она в это время снова открыла ноутбук хранителя и начала постоянно учиться пользоваться интернетом за 3 часа она научилась искать информацию в интернете ещё 2 часа она искала на карте материка место где бы она хотела жить она нашла отличное село окружённую смешиным лесом и куда могли доходить только слухи о зарожении одного из самых больших городов их страны Идеальное место подумала Бликсер да и домов много там продают было бы славно туда попасть. Пока она мечтала о сдободной жизни в глуши она не заметила как в комнату зашёл Саян и подошол к ней за спину Ты хочешь там жить? Послышался вопрос выводящий Бликсер из мыслей она подпрыгнула на месте и посмотрела на хранителя Ну..можно было бы, там к тому же всего 400 фигур насилие и туда могли дойти только слухи обо мне . Сказала Бликсер немного отодвигаясь от ноутбука уступая место хранителю. Хорошо тогда посмотри дом который тебе нравится и покажешь мне а остальное сделаю я После этого он пошёл к кровати и переодевшись он улёгся на кровать и почти сразу же уснул. Бликсер это удивило но она решила пожелеть хранителя и не мешать ему отдыхать Спустя 4 часа время 18:09 Саян проснулся и увидел что Бликсер сидит рядом с ним на полу и смотрит что-то в ноутбуке он протянул к ней руку и поглядил по голове Бликсер вздрогнула и посмотрела на Саяна Проснулся. Сказала Бликсер переводя взгляд на руку хранителя она все ещё гладила её по голове на что она хмыкнула и опять повернулась к ноутбуку начиная говорить с ним так как будто она не хочет его смерти или не боится что он убьет её просто говорила как с другом Что снилось? Да так нечего интересного Тогда почему ты звал меня во сне? Правда? Ага А что я ещё говорил? Говорил что-то непонятное и просил не уходить а потом что-то опять бормотал и звал меня по имени Правда что-ли? Да .. и кстати почему ты все ещё гладиш мою голову? Просто подумал тебе понравится ведь так ? Если тебе не нравится я могу прекратить Да нет не надо прекращать Нравится да? улыбнулся хранитель смотря на Бликсер Да иди ты. Фыркнула она в ответ но уходит не спешила , на посмотри что нашла.она положила перед лицом хранителя ноутбук с домом выставленый на продажу в том силе он оторвался от наглаживания Бликсер и принял сидячие положение на кровати пока он смотрел что за дом и сколько он стоит она встала с пола и села на кровать к хранению ожидания его ответа через минуту он снова посмотрел на неё и начал тискать её за щеки вот на это она не соглашалась и несильно укусила гранителя за руку хоть он почувствовал это как укс комора он понял что ей это не очень так нравится и перестав её тискать он сказал что сейчас позвонит владельцу и спросит когда можно будет приехать осмотреть дом и заключить сделку он ещё много чего ей говорил но она смотрела на его шею там был достаточно большой шрам ,Саян заметил это и замолчал через несколько минут Бликсер начала трогать его шрам спрашивая откуда он Оу это ты мне его мне оставила когда мы продались не помнишь? Нет.. Да ты не волнуйся у тебя почти пол тела в них и кстати откуда они у тебя? Незнаю когда я очнулась после смерти они уже были наверное побочки, а у тебя есть ещё шрамы? О да есть на ноге и на животе есть и наверное на спине но это не точно Покажи Ладно. Саян начал вставать и указывать на живот чуть выше пупка был шрам как будто его чем-то проткнули и вот след Этот шрам тоже ты оставила, ты проткнула мне живот хвостом которого сейчас у тебя почему-то нет ещё вот он укозал на правую ногу чуть ниже колена был большой шрам в виде следа от зубов это тоже от тебя, ты укусила меня когда я доался с тобой в третий раз и вот он указал на спину там были маленькие шрамы от когтей это уже зарожонные жители меня немного поволяли а вспомнил вот ещё он указал на правую руку там был шрам как на животе только маленький это я ещё в детстве упал с дерева и воткнул себе в руку ржавый гвоздь ну и всё Теперь у меня все больше вопросов к тебе М? Задовай не бойся Почему ты больше не хочешь меня убить или это просто актерская игра? Просто простил тебя и все и к тому же ты же тоже перестала меня бояться хотя прошло только два дня Да ну тебя нахуй. она отвернулась от него Ну ты чего? Он подошёл к ней и приобнял Нечего , так что с жильем? Скоро уедем? А да конечно правда нам туда ехать два дня Долго ну ладно хотябы подальше от сюда Ладно давай пошли ужинать мы тут уже 3 часа сидим разговариваем они пошли на кухню Саян приготовил им жареное мясо в остром соусе Бликсер это блюдо больше всего нравилось там они сидели 20минут а после ужина Бликсер попросила у Саяна включить ей что-нибудь на ноутбуке он включил ей фильм и под него она уснула на своем пуфике Время 22:00 Саян выключил ноутбук и сам лег спать но в этот раз его несколько раз он будил Бликсер чтобы проверить она снова стала монстром с двумя белыми глазами или ему это приснилось продолжалось это не долго в 22:30 он успокоился и спокойно снова уснул

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!